Гость
Статьи
Лишний вес, влияние на …

Лишний вес, влияние на красоту.!

Добрый вечер! Был ли у Вас такой период, когда вы заметно поправились,
и впоследствии ваше лицо изменилось, то есть вы стали старше выглядеть, поплыли контури лица (из за лишнего веса) или наоборот, расскажите как лишний вес повлиял на вас и вашу жизнь, получали ли вы внимание от противоположного пола. Поделитесь своими историями)))

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам они зачем?

Волшебная Волшебница
#2

У меня не было, но я видела, как на других сказывается лишний вес. Худая женщина даже кажется женщиной люкс, выше классом, а та же женщина с лишним весом кажется уборщицей.

#3

Как-то похудела на 20 кг -стала лучше и легче чувствовать себя,но на мужском внимании это не сказалось

Гость
#5

У всех свои вкусы,была в одном весе на протяжении долгого времени,серьезных отношений не заводила,но на свиданки ходила,так вот кому-то хотелось побольше,кому-то похудее,так что это от личных заморочек у конкретного человека зависит,что каждому нравится.Но если поправиться,что меняются контуры лица,это я так думаю кг на 15 минимум независимо от веса,то конечно пухляшек любят,но предпочтение отдают девушкам более стандартного телосложения.

Гость
#6

У меня лицо было менее красивое когда я была в теле. Не поплыло, но шире было. Когда похудела, то похорошела.

Синема Тограф
#7

Ты сама-то кто такая, юная Ариша? И кой тебе годик? Чтобы вот щас вот все в очередь встали перед тобой - о своём сокровенном говорить.

Синема Тограф
#8
К.

Как-то похудела на 20 кг -стала лучше и легче чувствовать себя,но на мужском внимании это не сказалось

Правильно, мужское (именно мужское) внимание ориентировано не на килограммы дамы, а на женские мозги и навыки ориентировано. Многим худеющим женщинам эта простая истина совершенно недоступна.

Синема Тограф
#9
Гость

У всех свои вкусы,была в одном весе на протяжении долгого времени,серьезных отношений не заводила,но на свиданки ходила,так вот кому-то хотелось побольше,кому-то похудее,так что это от личных заморочек у конкретного человека зависит,что каждому нравится.Но если поправиться,что меняются контуры лица,это я так думаю кг на 15 минимум независимо от веса,то конечно пухляшек любят,но предпочтение отдают девушкам более стандартного телосложения.

А я вообще полненьких люблю. Когда на корпоративе общались за столом с одной "ну чуть-чуть" полненькой коллегой - я её съесть готов был, как тот колобок.

Гость
#10

При полноте сразу появляется второй подбородок, который изородует любое симпатичное лицо. И при полноте вечно отекшее лицо, будто пила всю ночь. Органы работают на износ при полноте, а это вредно для внешности

Александр
#11

Толстые женщины нравятся ( худые вообще никак ...)

Анфиса
#12

у многих девочек с лишним весом очень красивая кожа и пухолые щечки.

antisia
#13
Анфиса

у многих девочек с лишним весом очень красивая кожа и пухолые щечки.

Которые идут далеко не всем.

Анфиса
#14
antisia

Которые идут далеко не всем.

ну не всем, но многим. но это такое. вообще я за зож, а не похудение как цель.

Илона
#15

Лицо какое было, такое и осталось, а вот кожа стала на теле дряблая, сейчас усиленно ею занимаюсь.

antisia
#16
Илона

Лицо какое было, такое и осталось, а вот кожа стала на теле дряблая, сейчас усиленно ею занимаюсь.

А что именно делаете?

Илона
#17
antisia

А что именно делаете?

Ну массаж, понятно, силовые тренировки и еще кремом от растяжек horse force пользуюсь - с ним кожа быстрее набирает тонус и становится плотнее, более упругой.

antisia
#18
Илона

Ну массаж, понятно, силовые тренировки и еще кремом от растяжек horse force пользуюсь - с ним кожа быстрее набирает тонус и становится плотнее, более упругой.

Я пока только об их сыворотке много хорошего слышала, а этот крем не встречала.

Илона
#19
antisia

Я пока только об их сыворотке много хорошего слышала, а этот крем не встречала.

Так в нете можно отзывы почитать, я сама так его нашла.

Гость
#20
Анфиса

у многих девочек с лишним весом очень красивая кожа и пухолые щечки.

А некоторые похожи на матерых доярок.

#21
Гость

А некоторые похожи на матерых доярок.

Сама ты доярка

Гость
#22

Жестко слежу за весом, потому что даже в 46рре критично, начинает быть некрасивым все, а особенно лицо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема