Гость
Статьи
Я толстая

Я толстая

Мне 18 дет позавчера исполнилось. Я очень толстая. На аватарке профиля мое фото. У меня рост 165, а вес 88 кг. Скажите что делат

44 ответа
Последний — Перейти
#1

Когда создаёшь тему фотка слетает, кидай в комментариях

984325
#2

Может спорт ??

Гость
#3

зайка, ты милая и самая лучшая девушка.

Гость
#5

Нет в профиле аватарки...

Апчхуй
#6

Жир сам собой сидя на форуме не уйдёт, иди и еб..... металл,ж

Гость
#7

Не жрать на ночь

Гость
#8

Спорт и диета, только так

Гость
#10

не переживай, всё будет хорошо. милые девушки - любимые девушки

Гость
#11

фу. есть два выхода. либо найдешь потом дедушку либо делай что я скажу и не слушай больше никого. в спортзал можешь не ходить вообще, если нет желания. три месяца подряд делаешь вот что : утром одно варёное яйцо без соли. в обед стакан любого сока. вечером прямо перед сном одна-две чайных ложечки сахара под язык и спать. мотивация : плоский животик и прочие прелести. испробовал в свои 23 года. результат - минус 15 кг, могу на мыло выслать фоты тех лет. мне щас 39. никого НЕ слушать. начинают болтать про вред голодания. воду можно пить сколько угодно. только воду без газа и напитков. никаких острых, соленых, жирных и мучных даже если день рождения мамы. стойко три месяца подряд вот так кушаем себя самих. примерно через неделю наступает умиротворение вкусовых клеток и обычное нямнямное ощущение пожрать очень сильно притупляется. настроиться в душе шо ты УЖЕ худая и не ела так никогда. у меня всё. результат 1 февраля жду на derjak@rambler.ru

Синема Тограф
#20

Можно по утрам зарядку делать, и знать, что в жизни каждой девушки обязательно найдётся хороший парень, который её полюбит, если она будет хорошей девушкой. А это независимо от веса, роста и размера бюста.

Гость
#22

Почему тогда в профиле вам 28 лет?🤔

Ирина
#26

1. Правильное питание.
2. Питьевой режим.
3. Двигательная активность.
4. Соблюдение режима дня.
5. Психологическая мотивация.

Гость
#29

Не толстая, а уже жирная. Но это легко решается. Прекращает жрать все что ни приколочено и начинаешь бегать ежедневно, начинаешь с 4-5 км в день, доводить постепенно до 15-20 км. И вуаля. Через год будешь иметь нормальный человеческий вес в 60 кг

#31

https: //photos.app.goo.gl/42fP7sC9QWJmDahP9
Это фото меня. Уберите пробел после двоеточия

Гость
#32

Да что делать, твое тело, твое дело, делай что хочешь.

Гость
#33

Автор, да, Вы - толстая.
Но пока не самый страшный случай - не видно растяжек и живот "стоит" а не висит мешком.
А значит - срочно в зал на кардио тренеровку, заматывайтесь пленкой и на элипсе по часу 3 раза в день. питание ОБЯЗАТЕЛЬНО. Мне в свое время очень помогла диета Магги. за 4 недели - 10кг ушло, очень сдулся живот.
В вашем возрасте похудеть легче, чем в 40 или 50. Так что бегом в зал и выкидывайте вкусняшки. Вся жизнь впереди. А вы ее под жиром прячете

Гoсть
#34

Не слушай людей советующих тебе дебильные диеты с очень хитрыми названиями.По факту есть только одна диета которая тебе поможет похудеть и она называется низкокалорийной диетой. Погугли реально стоит твоего внимания.И еще не спеши худеть по 10 или даже 20 кг в месяц . Это очень вредно и может обвиснуть кожа.По факту за месяц можно сбросить без вреда для себя до 4кг +- 0.5 кг. И начни с легкого кардио. Т.к лишний вес очень жесток к суставам, а если начнешь с бега можешь в долгосрочной перспективе "убить" суставы.Либо займись плаваньем и сочетай с низкокалорийной диетой.Плаванье четкая тема я знаю что говорю.Удачи тебя в строении своего тела)

Анфиса
#35

сто процентов все пляшет от питания, ну и физ активность должна быть нормальная.

antisia
#36
Анфиса

сто процентов все пляшет от питания, ну и физ активность должна быть нормальная.

С таким весом бегать - это преступление против суставов!

Анфиса
#37
antisia

С таким весом бегать - это преступление против суставов!

ну так не только же бег считается физ активностью.

Илона
#38

Правильно вам говорят про пп и низкоударные тренировки, вес пойдет вниз. А для того, чтобы кожа не обвисла при похудении, нужно кремом пользоваться от растяжек.

Илона
#39

Правильно вам говорят про пп и низкоударные тренировки, вес пойдет вниз. А для того, чтобы кожа не обвисла при похудении, нужно кремом пользоваться от растяжек.

antisia
#40
Илона

Правильно вам говорят про пп и низкоударные тренировки, вес пойдет вниз. А для того, чтобы кожа не обвисла при похудении, нужно кремом пользоваться от растяжек.

Каким, например?

Илона
#41
antisia

Каким, например?

У horse force очень классный, сама им пользуюсь, знаю, что его даже беременным советуют. чтобы сохранить кожу от растяжек.

antisia
#42
Илона

У horse force очень классный, сама им пользуюсь, знаю, что его даже беременным советуют. чтобы сохранить кожу от растяжек.

Такого не видела. А где продается?

Илона
#43
antisia

Такого не видела. А где продается?

Я брала в интернет-магазине производителя.

Гость
#44

Сначала анализы сдайте на, может щитовидку нужно в порядок привести. Автор, мне вас жалко, вам всего 18. У родителей помощи попросите, если с деньгами норм, полно заведений, где за пару недель снизите вес, комплексным подходом. Питанием, массажем, спортом, другими процедурами.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: