Гость
Статьи
Сколько у вас гелей …

Сколько у вас гелей для душа, шампуней?

Сколько у вас открыто сразу гелей, шампуней? Есть ли запасы?

Ева
21 ответ
Последний — 28 октября, 17:05 Перейти

2 шампуня открыто, 2 мыла. Гелей нет вообще

2.
Гость

Один гель, один шампунь. Гель дорогой итальянский, смысла нет другим пользоваться. Шампунь, тоже один, именно такой моим волосам подходит. Вот масок для волос - 2

3.
Гость

Много.
3 геля для душа (локситан,ив роше с кофе и чико детский ,он не сушит кожу и пахнет пудрой )
2 шампуня проф ,маска ,бальзам для волос

4.
Гость

Шампуня 4, гелей открыто около 15, просто для разнообразия, запасы тоже есть, обожаю гели.

5.
Гость

2 геля, 2 шампуня. В запасе пара гелей и один шампунь. Я минималистка, нашла то, что мне подходит, и всё. Офигеваю, когда в гостях вижу в ванных по 20 открытых бутылок с шампунями и прочей ххренью. Там у половины наверное и срок годности вышел давно, ну зачем все и сразу?

1 твёрдый шампунь, 1 бальзам для волос, 1 мыло открытое.
В запасе 2 мыла лежит.
Жидкими гелями и шампунями не пользуюсь, так как на всю мыломойку с сульфатами аллергия.

7.
Жеже

Обычно один шампунь и один бальзам. Муж может себе второй шампунь купить (типа гель для душа/шампунь все в одном). Не люблю кучу банок. Гели для душа сама не покупаю, но они часто попадаются в бьюти коробочках.

8.
Бермуды

Шампуней 6 открыто,гелями не пользуюсь,только детское мыло.

9.
Жеже

Но у меня куча других банок в ванной зато : пару масок для лица, пенка для умывания, пару гелей для снятия макияжа, молочко, пару скрабов для лица, пару скрабов для тела....

10.
Гость

Один гель, один шампунь, терпеть не могу захламление.

11.
Гость

1 шампунь и 1 мыло

12.
Гость

2 геля точно, у меня и сына Церафавит, потому что кожа сухая очень, у мужа обычный масмаркет), шампуней 3 точно, потому что у каждого свои потребности в уходе)

13.
Анфиса

Один шампунь и бальзам, гелей для душа 2.

14.
antisia
Анфиса

Один шампунь и бальзам, гелей для душа 2.

да вы аскет)

15.
Анфиса
antisia

да вы аскет)

Не сказала бы, просто нашла то, что мне подходит.

16.
Илона

У меня сейчас в фаворитах одна линейка средств, так что у меня всего по одной банке.

17.
antisia

Чем пользуетесь?

18.
Илона
antisia

Чем пользуетесь?

Серией феромонуммолекула, horse force. Шампунь, бальзам для волос и гель для душа у меня, муж тоже ими пользуется. И еще хочу купить лосьон для тела.

19.
antisia
Илона

Серией феромонуммолекула, horse force. Шампунь, бальзам для волос и гель для душа у меня, муж тоже ими пользуется. И еще хочу купить лосьон для тела.

Это что, с феромонами средства?

20.
Илона
antisia

Это что, с феромонами средства?

Да, и они просто офигенные, запах такой, что волосы пахнут два дня потом, как парфюм. Нам с мужем, короче, нравится.

21.
Гость
Илона

Да, и они просто офигенные, запах такой, что волосы пахнут два дня потом, как парфюм. Нам с мужем, короче, нравится.

Достала уже на сайте реклама Лошадиной силы, в каждой теме про косметику. Вы что думаете, незаметно, что это реклама и пишет один и тот же человек?