Гость
Статьи
Сколько у вас гелей …

Сколько у вас гелей для душа, шампуней?

Сколько у вас открыто сразу гелей, шампуней? Есть ли запасы?

Ева
21 ответ
Последний — Перейти
#1

2 шампуня открыто, 2 мыла. Гелей нет вообще

Гость
#2

Один гель, один шампунь. Гель дорогой итальянский, смысла нет другим пользоваться. Шампунь, тоже один, именно такой моим волосам подходит. Вот масок для волос - 2

Гость
#3

Много.
3 геля для душа (локситан,ив роше с кофе и чико детский ,он не сушит кожу и пахнет пудрой )
2 шампуня проф ,маска ,бальзам для волос

Гость
#4

Шампуня 4, гелей открыто около 15, просто для разнообразия, запасы тоже есть, обожаю гели.

Гость
#5

2 геля, 2 шампуня. В запасе пара гелей и один шампунь. Я минималистка, нашла то, что мне подходит, и всё. Офигеваю, когда в гостях вижу в ванных по 20 открытых бутылок с шампунями и прочей ххренью. Там у половины наверное и срок годности вышел давно, ну зачем все и сразу?

#6

1 твёрдый шампунь, 1 бальзам для волос, 1 мыло открытое.
В запасе 2 мыла лежит.
Жидкими гелями и шампунями не пользуюсь, так как на всю мыломойку с сульфатами аллергия.

Жеже
#7

Обычно один шампунь и один бальзам. Муж может себе второй шампунь купить (типа гель для душа/шампунь все в одном). Не люблю кучу банок. Гели для душа сама не покупаю, но они часто попадаются в бьюти коробочках.

Бермуды
#8

Шампуней 6 открыто,гелями не пользуюсь,только детское мыло.

Жеже
#9

Но у меня куча других банок в ванной зато : пару масок для лица, пенка для умывания, пару гелей для снятия макияжа, молочко, пару скрабов для лица, пару скрабов для тела....

Гость
#10

Один гель, один шампунь, терпеть не могу захламление.

Гость
#11

1 шампунь и 1 мыло

Гость
#12

2 геля точно, у меня и сына Церафавит, потому что кожа сухая очень, у мужа обычный масмаркет), шампуней 3 точно, потому что у каждого свои потребности в уходе)

Анфиса
#13

Один шампунь и бальзам, гелей для душа 2.

antisia
#14
Анфиса

Один шампунь и бальзам, гелей для душа 2.

да вы аскет)

Анфиса
#15
antisia

да вы аскет)

Не сказала бы, просто нашла то, что мне подходит.

Илона
#16

У меня сейчас в фаворитах одна линейка средств, так что у меня всего по одной банке.

antisia
#17

Чем пользуетесь?

Илона
#18
antisia

Чем пользуетесь?

Серией феромонуммолекула, horse force. Шампунь, бальзам для волос и гель для душа у меня, муж тоже ими пользуется. И еще хочу купить лосьон для тела.

antisia
#19
Илона

Серией феромонуммолекула, horse force. Шампунь, бальзам для волос и гель для душа у меня, муж тоже ими пользуется. И еще хочу купить лосьон для тела.

Это что, с феромонами средства?

Илона
#20
antisia

Это что, с феромонами средства?

Да, и они просто офигенные, запах такой, что волосы пахнут два дня потом, как парфюм. Нам с мужем, короче, нравится.

Гость
#21
Илона

Да, и они просто офигенные, запах такой, что волосы пахнут два дня потом, как парфюм. Нам с мужем, короче, нравится.

Достала уже на сайте реклама Лошадиной силы, в каждой теме про косметику. Вы что думаете, незаметно, что это реклама и пишет один и тот же человек?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема