Гость
Статьи
Сколько у вас в ванной …

Сколько у вас в ванной комнате гелей для душа/шампуней

Сколько у вас одновременно в ванной комнате шампуней и гелей, которыми вы пользуетесь?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
На моем поле расцветают цветы!
#1

1. Стараюсь максимально избавляться от хлама.

Гость
#2

мыло,гель не люблю,шампунь -1 шт.

Гость
#3

Гелем не пользуюсь, моюсь хозяйственным мылом, 1 шампунь и 1 маска для волос.

Гость
#4

Почему гелями не пользуетесь?

Soho
#5

Гель для душа - одновременно открыто 4, в шкафчике еще несколько закрытых, люблю принимать ванную по настроению с разными ароматоми, шампунь один, так как подходит идеально только он.

гостьЯ
#6

1 гель, 1 шампунь, 1 бальзам и плюс всегда в шкафчике по 1 флакончику на смену закончившимся. Очень не люблю захламляться пузырьками, если уж внезапно "умираюхочунимагу", то покупаю то, что понравилось, а предыдущий флакон тогда выбрасываю. А вот одежды у меня много, это беда))

Асти
#7
гостьЯ

1 гель, 1 шампунь, 1 бальзам и плюс всегда в шкафчике по 1 флакончику на смену закончившимся. Очень не люблю захламляться пузырьками, если уж внезапно "умираюхочунимагу", то покупаю то, что понравилось, а предыдущий флакон тогда выбрасываю. А вот одежды у меня много, это беда))

аналогично

Гость
#8

Один гель мой, один мужа и 4 шампуня, две маски для волос, один бальзам.

Нильс
#9

Шампуня 2
Гелей 2-3

Гость
#10

Моюсь мылом, шампуня 2 огромных от Эйвон.

Гость
#11

1 шампунь, 1 бальзам, 2 геля, и у мужа 1 шампунь, и 1 гель

Василиса
#12

У меня мыло - 10 шт. 3 шампуня, так сложилось, 1 кондиционер, 1 маска.

Гость
#13

Вместо геля - мыло, 4 шампуня, 3 бальзама, 1 маска.

Гость
#14

У меня даже ванной нет, какие там шампуни. На работе голову мою.

#15

Всего 3 геля (один мой, один мужа, один стоит новый, пока не пользовалась). два шампуня.

имя
#17

У каждого в семье свой набор . Мой 1 шампунь , 1 мыло (всегда везу много мыла из отпусков ) 1 интимное средство 1 умывальника для лица .

Гость
#18
Женя

Ну...у меня вся ванна заставлена пузырьками различными. В том числе шампунями и бальзамами (кондиционерами). Я никогда не была поклонницей интернет-магазинов, но вот недавно нарыла сайт, где продаются самые-самые любимые бренды (Alterna, Babor, Kevin Merphy итд). Ну вот с тех пор у меня вообще в ванной комнате бардак. Вот ссылка на интернет-магазин, если кому-то интересно. https://www.evitastore.ru/

вы теперь везде рекламу своего бизнеса будете совать ?!!

Не Автор
#19

Очень много пузырьков. Мусс гель 1 ш, крем для душа 5шт (разные запахи) , шампунь 2шт, бальзам 2шт, маска 1 шт, скраб и пиллинги 3шт. Про уход вобще молчу, куча кремов и масел в особенности. Обожаю израильскую и японскую косметику. Из масс макет только одно мыло.

Злобный Пупсик
#20

У меня несколько шампуней (органический для ежедневного мытья и обычный, для смывки лака, пенки, масла). Гель один, но я предпочитаю мыло, оно проще смывается, не оставляя скользкой пленки на коже. Зато 4 мыла. Два дня лица, одно для рук (антибактериальное) и для интимной гигиены. И один органик крем, которым можно мазать все и всех

Гость
#21

2

альбиноска
#22

2 шампуня,1 бальзам,мыло пару.Всё.

Гость
#23

До хрена в ванных комнатах, причем они меня бесят, хочу один, но не нахожу того самого, выбрасываю почти полные. Зарекалас* уже покупать всякие ив роше и сраные лаши, но иногда находит. Покупаю везде, но именно лаш и ив роше почему то сразу по 10 штук не меньше.
В душе я минималист, а на практике такая ***.

Елена
#24

1 гель для душа, 2-3 шампуня и 1 ополаскиватель.

Мерина
#25

Хочу избавиться от этой болезни мыльной.
Вся ванна забита гелями, шампунями, масками, бальзамами, скрабами. И 2 полочки в шкафу это "запасы".
Хочу стать минимализмом и поскорее вымыливаю все средства. Где то уже и срок годности кончился. На юттюье некоторые показывают свои сокровища, так там масштабы порой космические.

Маха
#26

Всего по 1 штуке. Даже если есть запас (геле, например, немерено откуда-то) - то в ванне держу только по одному флакону, куда еще то? Все остальное в шкафу в коридоре. Заканчивается - беру новый.

Гость
#27

2 геля (мне и мужу), 1 кусок мыла в мыльнице у душевой лейки, 1 мыло для жыопы отдельное жидкое, отдельное средство для интимной гигиены, 1 на раковине для рук. Это всё мыло и гели. Кроме скрабов, шампуней. И одно мыло для рук в туалете.

Сракокряк🍒
#28

У меня 3 шампуня, 4 геля, т.к люблю красивые баночки и запахи, потом 2 лосьона, и стоят ещё 2 не использованых, потом 3 скраба, 5 разных видов и запахов мыла, 4 бальзама для волос, и 5 масок для волос, т.к я отращиваю. Ну в общем всего по мелочи, когда-то было побольше всего раза в 2 точно :)
Ухаживать за собой надо, а не ляп тяп и всё!

Сракокряк🍒
#29
Сракокряк🍒

У меня 3 шампуня, 4 геля, т.к люблю красивые баночки и запахи, потом 2 лосьона, и стоят ещё 2 не использованых, потом 3 скраба, 5 разных видов и запахов мыла, 4 бальзама для волос, и 5 масок для волос, т.к я отращиваю. Ну в общем всего по мелочи, когда-то было побольше всего раза в 2 точно :)
Ухаживать за собой надо, а не ляп тяп и всё!

Ещё забыла про кондиционер, их у меня 3.

Гость
#30

1 мыло для рук повседневное, 1 умывалка она же скраб для лица, 1 маска с салицилкой, 1 мыло-гель для душа оно же шампунь, 1 бальзам. Подобрала подходящие для себя и больше не хочу. Любовь к пузырькам прошла, когда захотелось купить квартиру и поездить по миру, и возникла такая возможность :)

Гость
#31

1 гель, 1 шампунь, 1 мыло твердое, 1 зубная паста, 1 стиральный порошок, 1 отбеливатель. Больше ничего нет.

Гость
#32

1. Шампунь - 3 шт.
2. Бальзам - 2 шт
3. Маска д..волос - 2 шт
4. Гель д. душа - 2 шт
5:. Масло д.душа - 1 шт
6. Бальзам смываемый д. тела - 1 шт
7. Скраб д.тела - 1 шт
8. Пена д.ванны - 2 шт
9. Соль д.ванны - шипучки
10. Гель д.интимной гигиены - 1 шт
11. Мыло в раковине жидкое - 1 шт
12. Мыло твёрдое в мыльнице - 1 шт

Гость
#33

5 гелей открытых у меня. Ароматы: шоколад, хвойная баня, клубника, белый чай, . лемонграсс. Хочу ещё грейпфрутовый и цветочный, но держусь пока.

Миссис Шляпа
#34

гели не покупаю. и не люблю много баночек разных. все переливаю в однотипные дозаторы без надписей и наклеек. пользуюсь 1 жидким мылом гипоаллергенным для рук, тела и смывать косметику с лица. 1 шампунь, 1 бальзам, 1 мыло для интимной гигиены.

Гость
#35

В ванной всего по одной штуке - шампунь, бальзам, маска для волос, гель, скраб. Но в шкафу по 5 штук минимум каждого наименования в запасе. Я люблю, когда в ванной что-нибудь кончается, выбирать новую бутылочку не с полки в магазине, а из своего шкафа. Причём именно должен быть выбор, разные сорта гелей и шампуней. Вот такой бзик.

Роза
#35

Одновременно 1 гель для душа, 1 шампунь, бальзам и мочалка у каждого члена семьи.

Роза
#36
Роза

Одновременно 1 гель для душа, 1 шампунь, бальзам и мочалка у каждого члена семьи.

И ещё 1 гель для умывания, мицеллярка, тоник, крем для лица и глаз, крем от прыщей, скраб для лица и тела, куча масок для лица, 1 жидкое мыло и кусковое.

#38

Один шампунь для крашеных волос и мыло ручной работы для тела и рук. Всё
Для остальных шампунь другой, мыло то же
Кожа не сохнет, волосы не спутываются

Гость
#39

Маска для волос 3 шт, геля открытых 4 шт, бальзам для волос, шампунь для волос.

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем