Гость
Статьи
Сколько у вас гелея …

Сколько у вас гелея для душа, шампуней?

Сколько обычно у вас дома стоит в ванной комнате гелей для душа? шампуней? много ли? И есть ли запасы.. Я постоянно покупаю запасы.

Маро
24 ответа
Последний — Перейти
Вельма
#1

Зачем запасы? Война что ли? У меня один гель и один шампунь, не люблю захламляться.

Гость
#2

Никогда не покупаю запасы. Зачем? 3 шампуня стоят разных, с кератином, увлажняющий и обычный. Геля для душа штук 8, если вместе с мужскими.

Гость
#3

Я мылом пользуюсь гели для душа не покупаю. Хотя дарят иногда. А шампуней штуки 3 обычно и 2 бальзама обязательно.

#4

В данный момент 3 геля и 2 шампуня.. увидела, понюхала, понравилось.. купила)))

Наталья
#5
Гость

Никогда не покупаю запасы. Зачем? 3 шампуня стоят разных, с кератином, увлажняющий и обычный. Геля для душа штук 8, если вместе с мужскими.

. 8 штук ))), это более, чем запас почти на год . А в вашем понимании запас это уже больше сотни наверное ))

Гость
#6

Шапуня 4 штуки -это суровая необходимость, маски 3, кондиционеры 2. Гель для душа не люблю и пользуюсь мылом с разными маслами. Мыло привожу из отпуска с запасом)

Гость
#7

1 гель, 1 шампунь, как заканчиваются покупаю другие

Анна
#8

Шампуня 3,один мой,один мужа, один специальный от перхоти, гель для душа1

нда
#9

2 разных мыла кусковых, 2 шампуня, я бальзам и 2 маски для волос..не люблю запасы, и гели для душа- после них вся скользкая

Гость
#10

шампунь 1,гель-нет,мыло-да ,иногда соль для тела и усё,запас, если только пару кусков мыла

хВика
#11

1 гель.1 шамп. 1 ополаскиватель для волос

Гость
#12

Один. Он же шампунь, жидкое мыло и стиральный состав для ручной стирки шерсти, шёлка, колготок и деликатного белья.
Есть ещё хороший бальзам для волос и крем для тела, пара лечебно-уходовых кремов для лица. Плюс простое детское мыло и белое хоз.мыло.
Оказалось, что больше не нужно. Кожа и волосы никак не изменились с тех пор, как была целая коллекция всяких умывалок и намывалок. Правда, гель для душа и бальзам для волос пришлось довольно долго подбирать - чтобы подходили для моей кожи и шевелюры.

Гость
#13

сколько же ту пых тем
и народ отвечает

Гость
#14

Два шампуня (чередую), один бальзам, одно мыло для тела. Запасов нет. Терпеть не могу забитую разными пыльными флаконами и банками полочку в ванной. А некоторые еще на край ванны умудряются всё, что не помещаеися на полочку
складировать... Бееее...

Варенька
#15

Ни одного! Я не пользуюсь этой химией!!!

Гость
#16

Много. Штук по 20 - 30. Обожаю гели, не могу спокойно пройти мимо шоколадного, карамельного или ванильного геля или кофейный еще, много короче. Каждый свое настроение создает.

#17
Гость

Много. Штук по 20 - 30. Обожаю гели, не могу спокойно пройти мимо шоколадного, карамельного или ванильного геля или кофейный еще, много короче. Каждый свое настроение создает.

Подписываюсь под Вашими словами, сама такая-же))) Запахи так приятно пахнут у них, что невозможно пройти мимо и не купить)))

Гость
#18

А я моюсь огуречным рассолом,а то в гелях химия и парабены

Леля
#19

4 шампуня и 2 геля

Гость
#20

Всего по одной штуке: литровый бутыль геля, литр шампуня, литр бальзама и банка маски, всё. Терпеть не могу кучи бутылок в ванной.

Гость
#21

2 шампуня, маска, ополаскиватель, пару гелей, когда праздники вроде 8-го марта или нг надарят кучу гелей и масок вот весть год и пользуюсь, покупаю только шампунь соль для ванны

Гость
#22

Обожаю новые гели покупать, и дарят часто, поэтому в запасах 10-20 штук обычно стоит. А в ванной всегда стоит 1 гель, пока он не закончится-новый не открываю. Шампуней,бальзамов тоже обычно несколько в запасе,но поменьше чем гелей.

#23

2 геля и 2 шампуня (мне и мужу), будут дети - будут еще для детей. А запасы вырастают только из подарков) Но у каждой женщины есть свой маленький фетиш, почему бы не гели с шампунями?)) Я блокнотики люблю)

Гость
#24

Гелей штуки три обычно. Одна большая тара с ненавязчивым запахом на каждый день и два небольших с какими-нибудь более интенсивными сладкими ароматами

Гость
#25

Обычно 2 шампуня. Гелей для душа нет. Запасов нет.

Форум: Дом
Всего: 20 501 тема
Новые темы за все время: 18 460 тем
Популярные темы за все время: 10 934 темы