Гость
Статьи
Лишний вес после …

Лишний вес после родов, похудение и тяга к сладкому

Лишний вес после родов, похудение и тяга к сладкому, кто проходил курс Анны Васевой? Кто проходил курс Анны Васевой "формула стройности, красоты и здоровья"? кому помог похудеть?Хочу сбросить лишние кг после родовеще Аня говорит что через психологию работает с тягой к еде, к сладкому - есть результаты девочки? у меня сильная тяга, я проходила марафоны пп и курс вороненко, но мне не помогло, хочу верить но не знаю уже что работает...у нее система без ограничений в еде, вот сомневаюсь..раньше только ограничивала, тогда как то худела

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все бесполезно при отсутствии дикой силы воли, по одной простой причине - недосып. С маленьким ребенком постоянно происходит недосып и организм это восполняет едой. Я бы на Вашем месте сделала так - кушала бы основное блюдо, прям много много какого нибудь салата любимого (без мазика ессно) или мяска прям до отвала, а потом когда уже желудок полный ела бы вкусняхи. А еще попробуйте наладить свой граффик дня

Непсихолог
#2

ржу)
тяга к сладкому это а) глисты и б) нехватка хрома

если вы пока на ГВ то худеть вам низзя
если вы уже прекратили ГВ, тогда делайте курс лимфодренажного массажа, акваэробика, ходьба по парку полтора часа без перерыва до пота и много воды пить и писать

хром содержится в брокколи
есть отварив за 3 минуты натощак утро ми в обед первым номером подряд две недели

из дома убрать все что содержит дрожжи: пиво, хлеб, чипсы
вместо сладкого - ешьте фрукты там полно фруктозы, но не больше 400гр в сутки

найдите список продуктов с низким гликемическим индексом

а всех этих псевдо психологинь... не знающих ни что такое эндокринология, ни что такое физиология, ни что такое диетология хотя бы советская - нафиг)

Непсихолог
#3
Гость

Это все бесполезно при отсутствии дикой силы воли, по одной простой причине - недосып. С маленьким ребенком постоянно происходит недосып и организм это восполняет едой. Я бы на Вашем месте сделала так - кушала бы основное блюдо, прям много много какого нибудь салата любимого (без мазика ессно) или мяска прям до отвала, а потом когда уже желудок полный ела бы вкусняхи. А еще попробуйте наладить свой граффик дня

+++++

Гость
#4

Все эти марафоны просто выкачивание денег.У меня вес нормализовался только спустя год после родов,причём специально ничего не делала,просто нормализовался гормональный фон

Гость
#5
Непсихолог

ржу)
тяга к сладкому это а) глисты и б) нехватка хрома

если вы пока на ГВ то худеть вам низзя
если вы уже прекратили ГВ, тогда делайте курс лимфодренажного массажа, акваэробика, ходьба по парку полтора часа без перерыва до пота и много воды пить и писать

хром содержится в брокколи
есть отварив за 3 минуты натощак утро ми в обед первым номером подряд две недели

из дома убрать все что содержит дрожжи: пиво, хлеб, чипсы
вместо сладкого - ешьте фрукты там полно фруктозы, но не больше 400гр в сутки

найдите список продуктов с низким гликемическим индексом

а всех этих псевдо психологинь... не знающих ни что такое эндокринология, ни что такое физиология, ни что такое диетология хотя бы советская - нафиг)

Ещё инсулинорезистентность и железодефицит. Я разлюбила сладкое совсем только когда подняла ферретин. И на ГВ худеть можно. Можно зал и ПП. Правда с младенцем проблемы со сном,

Гость
#6

У меня дефицит выявили после родов, так вес конкретно пер. Врач назначил дозировку лечебную, посоветовал Фортедетрим как лекарственный высокодозный препарат. Энергии прибавилось, легче было в спортзале сгонять лишние кг., сейчас уже профилактически пью витамин Д. Практически вернула былые формы)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я после родов работала с нутрициологом, на тренировки ходила, кстати, мне еще тогда советовали хром принимать, я брала эваларовский в форме хелата, он идет в высокой дозировке и помогает соблюдать диету, не срываясь на конфетки или булочки