Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Мужчины!к вам вопрос!)
Какой рост девушки вам больше нравится?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

херняъ, а чё, ради мужика вырастешь или пластику НАДбавишь или... укоротишься!! ну дыры бабы, вроде тебя, вместо того, чтоб собой заняться ерундистику порят

гинеколог ктопв
#3

не ниже 100 IQ

Pafnutiy
#4

Для меня рост не принципиален, главное фигура и пропорции. Обязательно наличие талии и груди не менее 3 размера.

Гость
#5
гинеколог ктопв

не ниже 100 IQ

И вы при знакомстве сразу девушке тестик на IQ, на ка, милая, пройди.😂

Гость
#6

До 160

Гость
#7

Рост не важен. Важно отношение ко мне

Капитан Очевидность
#8

160

непривлекательная
#9
Гость

Рост не важен. Важно отношение ко мне

откуда у девушки сразу может быть отношение к незнакомцу, который ещё ничего для неё не сделал?

Викинг
#10

Нормальный рост для русских девушек для меня это 170-178 см. У украинок и украинцев ниже рост, чем у русских. Слишком низкие, это ниже 169 см тоже не нравятся

#11

177-185, но это по причине того, что я сам высокий(193)

Гость
#12
непривлекательная

откуда у девушки сразу может быть отношение к незнакомцу, который ещё ничего для неё не сделал?

откуда у мужчины сразу может быть отношение к незнакомке, которая ещё ничего для него не сделала?

Гость
#13
Гость

херняъ, а чё, ради мужика вырастешь или пластику НАДбавишь или... укоротишься!! ну дыры бабы, вроде тебя, вместо того, чтоб собой заняться ерундистику порят

А я что, где-то сказала что я хочу изменить свой рост ради мужчины?
Просто интересно было мнение социума.
И с чего вы взяли,что я собой не занимаюсь?

Викинг
#14

Рост же можно уведичивать делая физческие упражления, прикрепить гири к стопам по 1 кг и сесть на перекладину, свесив по обеим сторонам ноги, так нужно просидеть несколько минут, каждый день, пока ноги не вытянутся. В видео на ютубе, берут обычные кроссовки между кроссивками и их подошвой делают прорезь для прососывания ремней, за которые внизу будут крепится маленькие грузы.

Гость
#15
Принц

177-185, но это по причине того, что я сам высокий(193)

слабак! вот если бы 196!!! тогда другое дело

Гость
#16
Гость

А я что, где-то сказала что я хочу изменить свой рост ради мужчины?
Просто интересно было мнение социума.
И с чего вы взяли,что я собой не занимаюсь?

вся информация из твоего дурацкого вопроса. Нельзя глупые вопросы задавать - твой - прям всю подноготную про тебя вещает = классика пазов психологии. Ну херъ ли тебе обшесственное мнение про бабский рост. Твоя жизнь круто изменилась? Полегчало? НЕТ, а дурой себя выставила и НЕ понимаешь этого:)

Гость
#17
Гость

вся информация из твоего дурацкого вопроса. Нельзя глупые вопросы задавать - твой - прям всю подноготную про тебя вещает = классика пазов психологии. Ну херъ ли тебе обшесственное мнение про бабский рост. Твоя жизнь круто изменилась? Полегчало? НЕТ, а дурой себя выставила и НЕ понимаешь этого:)

Интересно,и что же "мой вопрос" про меня вещает?"подноготную"-обоснуй)

Александр
#18

150-155 cm ( к тому же ИМТ = 35-40 )

Гость
#19

зачем женщина если есть мужчина

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема