Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Мужчины!к вам вопрос!)
Какой рост девушки вам больше нравится?

Гость
19 ответов
Последний — 02 ноября, 21:15 Перейти
1.
Гость

херняъ, а чё, ради мужика вырастешь или пластику НАДбавишь или... укоротишься!! ну дыры бабы, вроде тебя, вместо того, чтоб собой заняться ерундистику порят

3.
гинеколог ктопв

не ниже 100 IQ

4.
Pafnutiy

Для меня рост не принципиален, главное фигура и пропорции. Обязательно наличие талии и груди не менее 3 размера.

5.
Гость
гинеколог ктопв

не ниже 100 IQ

И вы при знакомстве сразу девушке тестик на IQ, на ка, милая, пройди.😂

6.
Гость

До 160

7.
Гость

Рост не важен. Важно отношение ко мне

8.
Капитан Очевидность

160

9.
непривлекательная
Гость

Рост не важен. Важно отношение ко мне

откуда у девушки сразу может быть отношение к незнакомцу, который ещё ничего для неё не сделал?

10.
Викинг

Нормальный рост для русских девушек для меня это 170-178 см. У украинок и украинцев ниже рост, чем у русских. Слишком низкие, это ниже 169 см тоже не нравятся

177-185, но это по причине того, что я сам высокий(193)

12.
Гость
непривлекательная

откуда у девушки сразу может быть отношение к незнакомцу, который ещё ничего для неё не сделал?

откуда у мужчины сразу может быть отношение к незнакомке, которая ещё ничего для него не сделала?

13.
Гость
Гость

херняъ, а чё, ради мужика вырастешь или пластику НАДбавишь или... укоротишься!! ну дыры бабы, вроде тебя, вместо того, чтоб собой заняться ерундистику порят

А я что, где-то сказала что я хочу изменить свой рост ради мужчины?
Просто интересно было мнение социума.
И с чего вы взяли,что я собой не занимаюсь?

14.
Викинг

Рост же можно уведичивать делая физческие упражления, прикрепить гири к стопам по 1 кг и сесть на перекладину, свесив по обеим сторонам ноги, так нужно просидеть несколько минут, каждый день, пока ноги не вытянутся. В видео на ютубе, берут обычные кроссовки между кроссивками и их подошвой делают прорезь для прососывания ремней, за которые внизу будут крепится маленькие грузы.

15.
Гость
Принц

177-185, но это по причине того, что я сам высокий(193)

слабак! вот если бы 196!!! тогда другое дело

16.
Гость
Гость

А я что, где-то сказала что я хочу изменить свой рост ради мужчины?
Просто интересно было мнение социума.
И с чего вы взяли,что я собой не занимаюсь?

вся информация из твоего дурацкого вопроса. Нельзя глупые вопросы задавать - твой - прям всю подноготную про тебя вещает = классика пазов психологии. Ну херъ ли тебе обшесственное мнение про бабский рост. Твоя жизнь круто изменилась? Полегчало? НЕТ, а дурой себя выставила и НЕ понимаешь этого:)

17.
Гость
Гость

вся информация из твоего дурацкого вопроса. Нельзя глупые вопросы задавать - твой - прям всю подноготную про тебя вещает = классика пазов психологии. Ну херъ ли тебе обшесственное мнение про бабский рост. Твоя жизнь круто изменилась? Полегчало? НЕТ, а дурой себя выставила и НЕ понимаешь этого:)

Интересно,и что же "мой вопрос" про меня вещает?"подноготную"-обоснуй)

18.
Александр

150-155 cm ( к тому же ИМТ = 35-40 )

19.
Гость

зачем женщина если есть мужчина