Гость
Статьи
Как, по вашему мнению, …

Как, по вашему мнению, выглядит хорошая фигура девушки?

Не прям - таки идеальная и прекрасная, а просто ХОРОШАЯ.
А то мне все говорят, что у меня хорошая фигура, но я так вообще не считаю: 90 - 70 - 90, никак похудеть не могу, пузо торчит себе, а попью воды, и уже седьмой месяц беременности. Талия то исчезает, то пропадает.

fiftyfifty
12 ответов
Последний — Перейти
Соебесник
#1

Лично мне без разницы - какая у неё фигура, размеры и Сатурн в каком у неё доме, если она понравилась, - она уже во всём своем великолепии - просто ХОРОША!

#2

пузо когда сидишь на "троне"? если там - то оно у всех. А вообще мужчины оценивают фигуру по форме песочных часов. основный критерий талия уже попы чем больше разница там красивей форма женщины. Это по статистике . А так на вкус и цвет - но главное талия.

Макс
#3

Могу заправить тебе! У тебя повысится самооценка. Мы будем колдовать секс с тобой) Кекс и секс! Если не помогает- кекс убрать.. Ммм какая у тебя аппетитная грудь..

Гость
#4

Мой личный кинк, пожалуй, "пять мячиков". Титьки, животик, попка. "Беременные песочные часы", только на самом деле не беременные ;)
Но надо сказать, что по описанию это не фигура, а проблемы с кишечником. Это не кругленький пухлый животик, а подсевшее пищеварение :( Так что копайте в эту сторону.

Зраза картофельная))
#5

Груша и песочные часы эталон

#6
Зраза картофельная))

Груша и песочные часы эталон

хм я думал у мужиков спрашивают ?). по моему мнению грушевая форма на 2-3 месте. А так все зависит от выразительности (на сколько опущены бедра и подкачана попа )

fiftyfifty
#7
ДокторЗло

пузо когда сидишь на "троне"? если там - то оно у всех. А вообще мужчины оценивают фигуру по форме песочных часов. основный критерий талия уже попы чем больше разница там красивей форма женщины. Это по статистике . А так на вкус и цвет - но главное талия.

Кхм, к сожалению, оно у меня всегда появляется после приема пищи. С утра его обычно не бывает, а если просто позавтракаю - то все, все думают, что у меня ранняя беременность. Ничего не помогает, ни тренировки, ни ПП.

#8
fiftyfifty

Кхм, к сожалению, оно у меня всегда появляется после приема пищи. С утра его обычно не бывает, а если просто позавтракаю - то все, все думают, что у меня ранняя беременность. Ничего не помогает, ни тренировки, ни ПП.

Значит такое строение тела. Худеть. Крепышам в Бухенвальде скажите, что похудеть нельзя. Главное с умом подойдите - а то гормональную систему сломаете (типа щитовидной железы)

Гость
#9

Хорошая фигура это 95 80 110

Alla_1989
#10

Считаю что ваши запросы просто смешны по отношению к настоящим проблемам

София
#11
Alla_1989

Считаю что ваши запросы просто смешны по отношению к настоящим проблемам

А я отвечу, что лучшая фигура - моя! 90-60-90. В общем, идеал!

Alla_1989
#12
София

А я отвечу, что лучшая фигура - моя! 90-60-90. В общем, идеал!

Как говорит мой старший сын- держи в курсе, женщина...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема