Гость
Статьи
Я жирная??? Надо …

Я жирная??? Надо худеть?

Очень разволновал вопрос по поводу веса. Я ростом в 153 см, и вешу 42 кг. Мне казалось, что я нормальная, никогда не страдала от лишнего веса, все детство была худая. Но сегодня моя лучшая подруга намекнула, что мне не помешало бы сбросить пару лишних килограммчиков. Хотя сама она довольно крупная девушка, рост у неё 168, и весит кг 75, не меньше. Я просто в отчаянии, т.к. мне подобных намеков никто никогда не делал, все всегда восхищались моей фигурой. Что мне делать? Худеть ради подруги, или все таки оставить как есть?

Дарина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С спортзал сходите, подтяните тело свое

Зраза картофельная))
#2

Нормальный вес при таком весе что слушаешь ее

Гость
#3

С телом у тебя всё нормально (хотя чуток бы откормить), но вот с головой плохо.

Зраза картофельная))
#4

Нормальный вес при таком росте

#5

Куда худеть? Хотите, чтобы вас вообще видно не было?

Гость
#6

Я бы прекратила общение с тем, кто говорит, что мне надо похудеть. Я, как и вы, знаю, что у меня небольшой недовес, но все равно было пару человек, которые высказались по поводу моего веса и в моих глазах упали. Потому что это непозволительно говорить о весе другого человека, если это не знаменитость какая то.
Если вы сами захотите похудеть, но ниже 40 кг не надо, потому что тело любого человека должно иметь вес, чтобы функционировать. У вас и так недовес, а у подруги сильный перевес.

Гость
#7
Гость

С спортзал сходите, подтяните тело свое

Ты знаешь, как она выглядит? Ты понимаешь, что мышцы сделают ее тяжелее? Или тебе лишь бы сказать?

Таточка Апельсинова
#8
Гость

Ты знаешь, как она выглядит? Ты понимаешь, что мышцы сделают ее тяжелее? Или тебе лишь бы сказать?

Тебе главное сказать « не худей, все отлично»? Если ей так сказали, а она не может реально себя оценить, если спрашивает совет на вумане, даже не прикрепив свое фото? Что мне сказать? Сили на воде и яблоках? Или тебя бы откормить? Пусть лучше в спротзал сходит

Гость
#9

Нет конечно, ты в идеальном весе. А твоя подруга может тебе завидует и хочет, чтобы ты заболела анорексией?

#10

У меня сестра 153/42, так она выглядит худенькой очень, ножки-ручки тоненькие, хорошо хоть грудь тройка, а то было бы совсем печально.
А ты... худеть! Плюнь, тебе бы еще 5 кг набрать наоборот.

Гость
#11

Чисто по весу вроде не жирная. Может вы дряблая, желеобразная без мышц? Но жира точно нет

Гость
#12

Как можно оценивать качество тела по весу? Можно весить много, но быть мышечной и подтянутой, можно весить мало, но быть дряблой и обвисшей скинни фэт. Если в вашей жизни нет силовых тренировок, тело в любом случае г о вно.

гость
#13

Дюймовочка распищалась))

Гость
#14

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Гость
#15

она завидует
вот и всё