Гость
Статьи
Подтянутое тело

Подтянутое тело

Как это понимать? Подиянутое женское тело не предполагает кубики пресса или бицепсы, как у мужчин. Если женщина не имеет лишнего веса, то она подтянутая? Как вы это определяете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Элиза
#1

Подтянутое тело, тобишь не просто стройное, но и без свисающей кожи, целлюлита...

Гость
#2
Элиза

Подтянутое тело, тобишь не просто стройное, но и без свисающей кожи, целлюлита...

👍

#3

Лет до 40 да, худенькая женщина будет выглядеть аккуратно. Но потом все равно процессы начинаются - попа обвисает, руки . Бока дряблые становятся, бедра. И тогда подтянутая будет та, кто спортом занимается

Элина
#4

По факту чтобы тело можно было назвать подтянутым, надо ходить в зал почти наравне с теми, кого можно назвать накаченным. Я год назад считала себя стройной и подтянутой, но когда записалась к тренеру, поняла, что не являюсь подтянутой, потому что есть целлюлит на попе, несмотря на нормальный вес. Руки слабоватые, рельефа нет. Живот хоть и не висит, но не спортивный. Через полгода занятий мне люди стали говорить, что я стала подтянутой, хотя я прям качалась с весом. Поэтому я не считаю, что молодого тела и небольшого веса тела достаточно для подтянутости. Подтянутость – это про тех, кто 2-3 раза в неделю ходит в зал и питается в меру.

Элина
#5
Асти

Лет до 40 да, худенькая женщина будет выглядеть аккуратно. Но потом все равно процессы начинаются - попа обвисает, руки . Бока дряблые становятся, бедра. И тогда подтянутая будет та, кто спортом занимается

Не соглашусь с Вами, что до 40. У меня и моих подруг после 23 лет уже стали заметны изменения, хоть вес со школы и не менялся. Всё равно после института уже быстрее толстеешь, кожа не как в 18 лет, пропорции уже не подростковые и пора начинать заниматься. Сейчас даже студентки ходят в зал, чтобы не поправляться и поддерживать фигуру.

Гость
#6
Элина

Не соглашусь с Вами, что до 40. У меня и моих подруг после 23 лет уже стали заметны изменения, хоть вес со школы и не менялся. Всё равно после института уже быстрее толстеешь, кожа не как в 18 лет, пропорции уже не подростковые и пора начинать заниматься. Сейчас даже студентки ходят в зал, чтобы не поправляться и поддерживать фигуру.

Вы разбиваете жырные и независимые покрытые целлюлитом ( это норма!) сердца форумчанок.

#7
Элина

Не соглашусь с Вами, что до 40. У меня и моих подруг после 23 лет уже стали заметны изменения, хоть вес со школы и не менялся. Всё равно после института уже быстрее толстеешь, кожа не как в 18 лет, пропорции уже не подростковые и пора начинать заниматься. Сейчас даже студентки ходят в зал, чтобы не поправляться и поддерживать фигуру.

Ну ладно вам, это уж перебор. В 23 любая девочка хорошо выглядит, даже с лишним весом. Ну хорошо, может не до 40, но лет до 35 тело у худеньких хорошее.

Гость
#8
Асти

Ну ладно вам, это уж перебор. В 23 любая девочка хорошо выглядит, даже с лишним весом. Ну хорошо, может не до 40, но лет до 35 тело у худеньких хорошее.

Бляа))))

#9

И не путайте накачанное и подтянутое тело. Подтянутое это и есит без лишних провисаний. А целлюлит не у всех, мне 52 и лишних 10 кг, а целлюлита нет и не было никогда

гость
#10
Асти

И не путайте накачанное и подтянутое тело. Подтянутое это и есит без лишних провисаний. А целлюлит не у всех, мне 52 и лишних 10 кг, а целлюлита нет и не было никогда

Не врите, возраст+ 10 кг. жира и нет целлюлита? Не верю.

гость
#11

Осанка, прямая спина, втянутый живот, прямые руки, ноги - играют не последнюю роль в том, что называется подтянутым телом, всё, что согнуто, сгорблено, свешено, искривлено сразу даёт сигнал, что имеете дело с возрастным, расхлябанным, распущенным.

Элина
#12
Гость

Вы разбиваете жырные и независимые покрытые целлюлитом ( это норма!) сердца форумчанок.

Ахаха)) да просто пишу как есть. Я сама до последнего верила, что я офигительно подтянутая, потому что худая и раз в неделю хожу на групповые. А когда стала действительно подтянутой, то посмотрела старые фотки и поняла, что смотрела на себя через розовые очки.

#13
гость

Не врите, возраст+ 10 кг. жира и нет целлюлита? Не верю.

Я бывшая спортсменка, фехтованием занималась, у меня попа как орех и ноги как камень.

🌴 Фрактальный Мэн 🌴
#14
Асти

Я бывшая спортсменка, фехтованием занималась, у меня попа как орех и ноги как камень.

))
КМС, рапира. До сих пор по воскресеньям занимаюсь + 🏊‍♂️.
Два - три раза в неделю зал.
А многие ровесники в тридцать семь уже жиром заплывают.

#15
🌴 Фрактальный Мэн 🌴

))
КМС, рапира. До сих пор по воскресеньям занимаюсь + 🏊‍♂️.
Два - три раза в неделю зал.
А многие ровесники в тридцать семь уже жиром заплывают.

Вы молодец. А я ушла, юношеский разряд еле еле получила и поняла что таланта нет. Медлительная. Мне тренер всегда говорил что я выпад как балерина делаю. И руки слабые. А вот ноги хорошие , крепкие, помню по 200 приседаний на тренировках делали.

Ололо
#16

не обязательно прям мышцы иметь, можно просто быть в тонусе.

Юля
#17
Ололо

не обязательно прям мышцы иметь, можно просто быть в тонусе.

А если жир не уходит, хоть и есть мышцы?

Ололо
#18
Юля

А если жир не уходит, хоть и есть мышцы?

значит вы переедаете.

Kira
#19

Советую взять крем-гель корректор фигуры - мне он очень помог, когда не могла прийти в тонус после родов.

Юля
#20
Kira

Советую взять крем-гель корректор фигуры - мне он очень помог, когда не могла прийти в тонус после родов.

Что за бренд?

Kira
#21
Юля

Что за бренд?

Это horse force, у них есть линейка для тела боди скульпт, реально классно работают, я еще сыворотку себе для груди заказала.

Юля
#22
Kira

Это horse force, у них есть линейка для тела боди скульпт, реально классно работают, я еще сыворотку себе для груди заказала.

А где берете?

Kira
#23
Юля

А где берете?

На сайте заказываю.

Элина
#24
Kira

Это horse force, у них есть линейка для тела боди скульпт, реально классно работают, я еще сыворотку себе для груди заказала.

Здесь в каждой теме этот крем рекомендуют. Это реклама.

#25
Элина

Здесь в каждой теме этот крем рекомендуют. Это реклама.

100 %'

Гость
#26
Асти

И не путайте накачанное и подтянутое тело. Подтянутое это и есит без лишних провисаний. А целлюлит не у всех, мне 52 и лишних 10 кг, а целлюлита нет и не было никогда

Не путайте худую и стройную)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: