Гость
Статьи
Шугаринг и щетина

Шугаринг и щетина

Девочки, помогите !!! Сегодня была первый раз на шугаринге, делала ноги и глубокое бикини . После шугаринга вроде все гладко красиво и тд. Но прошло буквально 4-5 часов , я приехала домой , мой молодой человек ждал кофту младенца( особенно после того , сколько я их отращивала) , но по итогу он потрогал и почувствовал только ЩЕТИНУ. Я конечно же удивилась , потрогала а у меня как будто второй день после бритья . Как быть девочки ? Что то в моем организме не так , или у мастера руки из **пы , очень не ужасный первый опыт и теперь вообще ничего кроме бритвы не хочется делать 😫😫😫#шугаринг #помогите #дайтесовет #шугаринг #депиляция

11 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне нравится, если у девушки волосы.

Гость
#2
FA

А мне нравится, если у девушки волосы.

Мне тоже.

Гость
#3

Автор,твой избранник педофил. Зачем он тебе,если не ценит природной красоты женщины.

Чиконе
#4

Стесняюсь спросить, а фотки будут?

Гость
#5

Давай фотки.

EUMENIDA
#6

Автор, погуглите про стадии роста волос. Там их 3, если не ошибаюсь. Так вот, то что мастер вам содрала, это волосы были в первой стадии, самые активные, они лезут самые первые, далее щетина ваша это как раз таки вторая, и потом будут ещё "спящие" волосы, они растут ещё дольше. Мастер должна была вам сказать,что с первого раза идеальной гладкости быть не может. Это надо было "заросшей" ходить месяц минимум. Гладкость приходит только с 3 процедуры. Уйму денег выкинете, сразу вам говорю на эту дро.чь. проще самой варить пасту и делать шугаринг, это не так сложно. Про 4 недели гладкости- это чистой воды пи3дежь, максимум две недели, потом опять эта щетина растет,но это по любому лучше, чем бритва и постоянные раздражения эти. Чтобы эффект от шугаринга был максимально эффектным, вам нужно в буквальном смысле, "отпускать косы". Тут вам никто об этом не напишет, одна дичь сверху.

Чиконе
#7
EUMENIDA

Автор, погуглите про стадии роста волос. Там их 3, если не ошибаюсь. Так вот, то что мастер вам содрала, это волосы были в первой стадии, самые активные, они лезут самые первые, далее щетина ваша это как раз таки вторая, и потом будут ещё "спящие" волосы, они растут ещё дольше. Мастер должна была вам сказать,что с первого раза идеальной гладкости быть не может. Это надо было "заросшей" ходить месяц минимум. Гладкость приходит только с 3 процедуры. Уйму денег выкинете, сразу вам говорю на эту дро.чь. проще самой варить пасту и делать шугаринг, это не так сложно. Про 4 недели гладкости- это чистой воды пи3дежь, максимум две недели, потом опять эта щетина растет,но это по любому лучше, чем бритва и постоянные раздражения эти. Чтобы эффект от шугаринга был максимально эффектным, вам нужно в буквальном смысле, "отпускать косы". Тут вам никто об этом не напишет, одна дичь сверху.

А натирать пиписку сахаром не дичь?

Женечка
#8
Гость

Автор,твой избранник педофил. Зачем он тебе,если не ценит природной красоты женщины.

"Природная красота" - это заросли а-ля 60-е, 70-е? И волосатые ноги и подмышки?
Нунафик такое...

Алина
#9

После первой процедуры депиляции это нормально. Перестанете быть ежиком после третей процедуры. Это происходит из-за не ровного роста волос. Можете использовать в своем домашнем уходе после шугаринга уход от Aravia, у них отличные крема и лосьоны.

EUMENIDA
#10
Чиконе

А натирать пиписку сахаром не дичь?

Ну ходи как Маугли, я тебе что 🤷

#11

Ну не знаю, возможно после первого раза не так гладко, с количеством процедур я уверена все будет тип топ. Я сама процедуры две первые ждала немнорго другого результата, тоже не хотела больше идти так как это еще жутко больно для меня, но подруга убедила, и еще посоветовала купить акриол про, аргументировав что с ним небольно. А я правда , хожу на шугаринг теперь только с ним, регулярно. Добилась идеальной гладкости, дело времени, терпение и только.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: