Гость
Статьи
Какая по вашему фигура …

Какая по вашему фигура действительно возбуждает большинство мужчин?( я думаю,надо худеть или нет(((

Вот у меня размер одежды 44-46...Вешу при росте 167cм 55-57кг,вот и думаю...стоит ли мне худеть?Девушки,а какая фигура у вас...(размер)Поделитесь мнением?
P.S.м/ч вроде доволен...и не он один))

Lady Mersedes SLK
61 ответ
Последний — Перейти
ПС
#1

возбуждает не "фигура" ИМХО

Катя
#2

я чуть меньше вешу и размер 42,странно....

#3

Интересненько... причем тут фигуры с форума?

Некомфортно вам - значит, худейте. Комфортно - не худейте.

Гость
#4

соотношение талии и бедер (большинству) нравятся песочные часы.

С попкой, и грудью.

меньшинству нравятся пухленькие.

и почти никому не нравятся жирные и анорексично-худые.

#5
Lady Mersedes SLK

Вот у меня размер одежды 44-46...Вешу при росте 167cм 55-57кг,вот и думаю...стоит ли мне худеть?Девушки,а какая фигура у вас...(размер)Поделитесь мнением?P.S.м/ч вроде доволен...и не он один))

у своих мч спросите,вы же для них стараетесь

Масяня
#6

Мне почему-то говорят, что я - секси, когда расслабляюсь, не хожу в зал и наращиваю маленькое брюшко о_О Когда опять с фанатизмом хожу в зал и имею плоский животик, то даже муж говорит, что *** меня - то же, что *** девочку-подростка о_О

Гость
#7

Если человек с комплексами, никакая фигура и внешность ему не помогут.

Принципиалка
#8

размер одежды 44 ... Вешу при росте 173см 54-56, вот и думаю .......почему ( См. поскриптум)

P.S.: все довольны.)))))))))))

черничные очи
#9

у меня 172 рост, вес 63 в последнее время, расслабилась, раньше вес держала 57-58. размер одежды 44-46. муж просит похудеть до прежнего веса( но я никогда не слышу слов ты толстая, жирная или бесформенная-такого нет. просто говорит-ну почему ты уже 3 месяца в спортзал не ходишь? может, опять бы начала....

гость
#10

песочные часы с 3-ем размером груди)))

#11

будь такой, какой нравишься ты себе!

ттт
#12

Не понимаю вопроса) Болхинсву нравится Брежнева,а живут многие с другими,единственными и довольны. Спросите своего мужа какая ему нравишься.

Гость
#13

Иной раз мужикам такие yебища нравятся -диву даешься. Стараться надо для себя, как тебе лично комфортно

Гость
#14

У меня ровно те же параметры, мне надо похудеть на 7-10 кг. Но у меня фигура неудачная, шарик с плоской грудью на жирных ножищах и с ручками-спичками.

Надо на пропорции смотреть, если условно говоря 90-55-90, стройные ноги и подкачанные руки, то все в порядке, а если как у меня 88-72-92, да еще и ноги жирные то это кошмар.

#15

у меня 44 р 175 -рост,вешу 57 сейчас. Вроде всё ок.Но не комфортно мне как-то .Я привыкла 48 весить,такие ножки тоненькие,талия как у подростка.В зеркале себе нравлюсь, а вот по ощущению не нравлюсь.Буду худеть(хотя страшно,конешн,вдруг это будет страшненько,мало ли обвиснуть не охота)Но я буду хитро худеть есть не сильно меньше,но двигаться побольше,как-то так.А нравятся не с какими-то параметрами, а такие зажигалочки УХ! сека он не в сантиметрах, а в драйве)

#16
Che rnova

у меня 44 р 175 -рост,вешу 57 сейчас. Вроде всё ок.Но не комфортно мне как-то .Я привыкла 48 весить,такие ножки тоненькие,талия как у подростка.В зеркале себе нравлюсь, а вот по ощущению не нравлюсь.Буду худеть(хотя страшно,конешн,вдруг это будет страшненько,мало ли обвиснуть не охота)Но я буду хитро худеть есть не сильно меньше,но двигаться побольше,как-то так.А нравятся не с какими-то параметрами, а такие зажигалочки УХ! сека он не в сантиметрах, а в драйве)

секс*

#17

вы полагаете что поголовно всем мужчинам нравится только один вид женщин? и вообще нафига вам задаваться таким вопросом,если мч все устраивает. какие то глупости спрашиваете

Гость
#18

Заметила,что,как бы там не говорили,что мужчины не собаки,пышные формы и прочее,мужчинам нравятся худенькие.Я,правда,молодая и общаюсь больше с молодыми.Мужчины взослые тоже интересуются худенькими девушками.Полненькие тоже нравятся,если обаятельные.

У толстых поклонников практически не бывает,совсем уж анорексичку знаю одну,поклонников у нее тоже нет.Это мой опыт.

Lady Mersedes SLK
#19
Гость

Если человек с комплексами, никакая фигура и внешность ему не помогут.

Комплексов по поводу фигуры как таковых нет!Просто интересно мнение большинства)))

DST
#20
Lady Mersedes SLK

P.S.м/ч вроде доволен...и не он один))

Интересно-интересно :)

Вспомнился бородатый анекдот:

Суд. Бракоразводный процесс. Судья спрашивает жену:

- По какой причине вы хотите развестись с мужем?

- А он меня как мужчина не удовлетворяет!

Женский голос из зала:

- Интересно, всех удовлетворяет, а её нет!

Мужской голос из зала:

- А её никто не удовлетворяет!

Гость
#21

6. Масяня - это ж здорово! Ваш муж за естество, и принимает вас такой, какая вы есть - ЛЮБИТ, одним словом))))

Мой МЧ тоже меня принимает такой, как я есть, а я закозлилась и пошла на шейпинг, сказала, что хочу плоский животик да и вообще подтянуться. Как-то не рад он этому((((

мой рост 162, вес 52, р-р груди 2...

#22

У всех разный вкус:)

Масяня
#23
DST

Lady Mersedes SLK

P.S.м/ч вроде доволен...и не он один))

Интересно-интересно :) Вспомнился бородатый анекдот: Суд. Бракоразводный процесс. Судья спрашивает жену: - По какой причине вы хотите развестись с мужем? - А он меня как мужчина не удовлетворяет! Женский голос из зала: - Интересно, всех удовлетворяет, а её нет! Мужской голос из зала: - А её никто не удовлетворяет!

Спасибо, поржала=)))

Масяня
#24
Гость

6. Масяня - это ж здорово! Ваш муж за естество, и принимает вас такой, какая вы есть - ЛЮБИТ, одним словом)))) Мой МЧ тоже меня принимает такой, как я есть, а я закозлилась и пошла на шейпинг, сказала, что хочу плоский животик да и вообще подтянуться. Как-то не рад он этому(((( мой рост 162, вес 52, р-р груди 2...

Я вешу 50 при росте 160. А мужу нравлюсь, когда вешу 55 кг. Но мне некомфортно в этом весе, так что мне пофиг, что ему там нравится=) Я ж не прошу его поправиться, хотя мне плотные мужики нравятся=) Я считаю, что человек должен выглядеть так, как лично ему комфортнее.

DST
#25
Масяня

Я считаю, что человек должен выглядеть так, как лично ему комфортнее.

Очень правильный подход. Позволяет привлечь именно тех людей, которым нравишься без насилия над собой. Это важно для длительных отношений. А не так что "цель достигнута, перехожу на мучное и жирное и желательно на ночь" :)

BebiN
#26

да мне кажется при таком росте это вроде нормальный вес.правда так сказать тяжело...а мне например нравятся стройные обязательно без рас целюлита...а вообще меня почему то как смотрю например на девушку,сразу взгляд начинает ее фигуру оценивать именно с ног=Р как это ни странно...а вообще люблю када например летом у моей сластены ножки открыты,она в шортах или в юбке...даже как то ее побритые красивые лучистые ножки и даже пальчики на ее ножках-очень сильно заводят=)=Р

ЛО
#27

если рост 168-170, то считаю, идеальным вес 55-60 кг, но при условии, что это вес девушки, которая постоянно занимается в зале, т.е. много "мяса" мало "жира")))) если в зал ходить лень, то вес должен быть меньше.

Принципиалка
#28
BebiN

да мне кажется при таком росте это вроде нормальный вес.правда так сказать тяжело...а мне например нравятся стройные обязательно без рас целюлита...а вообще меня почему то как смотрю например на девушку,сразу взгляд начинает ее фигуру оценивать именно с ног=Р как это ни странно...а вообще люблю када например летом у моей сластены ножки открыты,она в шортах или в юбке...даже как то ее побритые красивые лучистые ножки и даже пальчики на ее ножках-очень сильно заводят=)=Р

у вашей "сластёны" "лучистые ножки" ...

фииии какой моветон...))))))))

Ромашка
#29

а я... а вы...Девушка, любите себя, наслаждайтесь своим отражением в зеркале, тогда и мужчины к вам подтянутся... только голову включайте, конечно... у вас отличный рост и вес, держите его всю жизнь и будет вам щастье!:)

Гость
#30
О В Е Нка

вы полагаете что поголовно всем мужчинам нравится только один вид женщин? и вообще нафига вам задаваться таким вопросом,если мч все устраивает. какие то глупости спрашиваете

Почему -то однако одни нравятся многим, а другие никому, хот яможет и не в фигурах дело

люблю дом
#31

выипи меня, выипи меня, птица щастя завтрашнего дня...

Масяня
#32
люблю дом

выипи меня, выипи меня, птица щастя завтрашнего дня...

что употребляем?

Гость
#33
Гость

Почему -то однако одни нравятся многим, а другие никому, хот яможет и не в фигурах дело

Да и эти одни-стройные и худые,а другие-остальные

.
#34

подтверждаю

худые привлекательней в одежде, но в раздетом виде их формы ассоциируются с мальчиком-подростком-гермафродитом.

Жанна
#35

кости наврятли возбуждают...и жир чрезмерный тоже.

хотя есть сайт там тусуются мужики фанаты толстых,там бабы фото выкладывают(их вес более 200 кг),мужикам нравится. может и у анорексичных подобный сайт есть.

на вкус и цвет.

а самые-самые это стройные(56-65 вес) и пухленькие(70-80) там в зависимости от роста...

тьфу
#36

по своим походам на фитнес заметила, что среди худых много угловатых, негибких буратин( не гнутся нифига, до своих пальцев на ногах руками достать не могут...я конечно же не беру барышень, которые имеют спортивное прошлое...а в одежде худые конечно лучше смотрятся... без одежды лучше смотрятся те, у кого пару лишних кг, чем те, кому этих пары кг не хватает...

Роки
#37

Я думаю мужикам нравятся фигуры как у девушек из ВИАгры. Состав же подбирали всё таки продюссеры-мужики в расчёте на зрителей-мужиков.

Гость
#38
Гость

Да и эти одни-стройные и худые,а другие-остальные

Вот именно:)))

тощий
#39

а я при росте 184 вешу 60кг

Красивая
#40

автор я вешу 55 и ношу размер 42, а вы 46? у вас наверно кости широкие

Lady Mersedes SLK
#41
Красивая

автор я вешу 55 и ношу размер 42, а вы 46? у вас наверно кости широкие

Грудь большая)

Наталия
#42

я вешу 46 кг, рост 160 см. Очень слежу за своим весом. Я маленькая и хрупкая и меня хочется носить на руках. Поклонников очень много.

Гость
#43
Наталия

я вешу 46 кг, рост 160 см. Очень слежу за своим весом. Я маленькая и хрупкая и меня хочется носить на руках. Поклонников очень много.

Кому хочется? Мне вот не хочется вас на руках носить. Что за самолюбование вообще при таком росте?

Schwarze witwe
#44
Наталия

я вешу 46 кг, рост 160 см. Очень слежу за своим весом. Я маленькая и хрупкая и меня хочется носить на руках. Поклонников очень много.

Послушаешь вуман, и напрашивается демографический вывод: раз тут каждая утверждает, что у нее толпы поклонников, выходит, что каждый мужчина поклоняется сразу нескольким женщинам. Иначе кто-то врет: или демографы, что утверждают о 9 ребятах на 10 девчат, или сами девчата.

Илья
#45
Schwarze witwe

выходит, что каждый мужчина поклоняется сразу нескольким женщинам.

А так и есть))) Мне разные нравятся, главное что бы не слишком худые и не слишком толстые, что бы жир не болтался...

Илья
#46
тощий

а я при росте 184 вешу 60кг

А я при росте 175 вешу 75 кг.

Юльча
#47

Вот точно знаю одно,никому не нравятся вечно плачущие,вообще не следящие за собой ,мужеподобные барышни....

тощий
#48
Илья

А я при росте 175 вешу 75 кг.

я раньше 70 весил

Гость
#49
Гость

Кому хочется? Мне вот не хочется вас на руках носить. Что за самолюбование вообще при таком росте?

А при таком росте остает ся повеситься или выпить яду?Есть мужчины,которым нравятся маленькие и худенькие

Илья
#50
тощий

ИльяА я при росте 175 вешу 75 кг.

я раньше 70 весил

При твоем росте, тебе надо весить хотя бы килограмм 80