Гость
Статьи
Девочки, нужна помощь

Девочки, нужна помощь

Как бюджетно избавиться от растительности в интимной зоне? Очень комплексую по этому поводу. Бритвой пыталась, растёт на следующий же день. Эпилятором не пробовала, боюсь, что будет больно. Возможно ли вообще избавиться от волос навсегда? Прочитала много способов, например, протирать содой, нашатырным спиртом, смеси разные, перекисью водорода. Думаю, что это ужасно повлияет на интимную зону. Кто-нибудь пробовал что - либо из этого? Посоветуйте что-нибудь.

Baby
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Область бикини это гормон зависимая зона. Мы даже на лазерной эпиляции у молодых девушек можем сделать на пару процедур больше (сильные гормоны). Не экспериментируйте, толку не будет (такая физиология), а внешний вид можете себе испортить.
Есть девушки с изначально слабыми волосяными луковицами, пожалуйста, не ориентируйтесь ни их советы, если у вас всё среднестатистически.

Baby

А что же делать?

Либо просто ухаживать (эпиляция кремом, воском, есть интимные стрижки), либо лазерная эпиляция.

Гость
#1

Все народные способы сразу забудьте, пожалуйста. Серьезно. Чем ни протирай, волосы не исчезнут. Насчет эпилятора - согласна + от него волосы сильно врастают. Я думаю, из бюджетного - только бритва. Не знаю, может самостоятельно варить пасту для депиляции - тоже бюджетно, но я этот способ вообще не пробовала пока что

Максик
#2

А зачем тебе каждый день брить. Раз в неделю хватит!

Гость
#3

не надо брить волосы на лобке густой и черный треугольник на лобке у девушки это красиво прекрасно и не надо стесняться этого что лобок покрыт красивыми черными волосиками и это твоя гордость и свидетельство женской зрелости и красоты и совет здесь только один не стесняйся оволосение лобка и *** это не причина для комплексов и чувствуй себя уверенно

Гость
#4
Гость

не надо брить волосы на лобке густой и черный треугольник на лобке у девушки это красиво прекрасно и не надо стесняться этого что лобок покрыт красивыми черными волосиками и это твоя гордость и свидетельство женской зрелости и красоты и совет здесь только один не стесняйся оволосение лобка и *** это не причина для комплексов и чувствуй себя уверенно

Вы, наверное, мужчина, раз не понимаете, что женщин беспокоят волосы не только на лобке, но и дальше, во всей промежности, то есть и на половых губах, и около попы. Глубокое бикини, так это называется. И там очень больно, но очень нужно удалять волосы. А лобок - фигня по сравнению с глубоким бикини и по степени боли, и постепени удобства избавления от волос

Гость
#5
Гость

Вы, наверное, мужчина, раз не понимаете, что женщин беспокоят волосы не только на лобке, но и дальше, во всей промежности, то есть и на половых губах, и около попы. Глубокое бикини, так это называется. И там очень больно, но очень нужно удалять волосы. А лобок - фигня по сравнению с глубоким бикини и по степени боли, и постепени удобства избавления от волос

большие половые губки это очень нежное интимное место девушки и можно обойтись без удаления волос если конечно это не мешает оральным ласкам а наоборот сильно возбуждает мужчину

Автор
#6

Воск , но по началу будет раздражение

Baby
#8
Юлия Лекомцева

Здравствуйте! Область бикини это гормон зависимая зона. Мы даже на лазерной эпиляции у молодых девушек можем сделать на пару процедур больше (сильные гормоны). Не экспериментируйте, толку не будет (такая физиология), а внешний вид можете себе испортить.
Есть девушки с изначально слабыми волосяными луковицами, пожалуйста, не ориентируйтесь ни их советы, если у вас всё среднестатистически.

А что же делать?

Гость
#9
Baby

А что же делать?

ничего не надо делать просто не стесняться оволосения интимного места
не испытывать комплексов и чувствовать себя уверенно и все будет хорошо

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: