Гость
Статьи
Размер груди это …

Размер груди это приговор?

0 размер груди, её считай нет.
Мне 21, начала встречаться с парнем недавно и он мне очень нравится, но боюсь что когда дойдёт до секса - он может бросить меня из-за отсутсвия груди. Хорошим вариантом было бы вставить импланты, но делать операцию очень страшно + потом могут быть осложнения и проблемы со здоровьем.
Думаете есть шансы на нормальные отношения, если у тебя нет сисек? И, с*ка, как с этим жить? Все говорят: "Полюби себя такой какая ты есть!". Но как постоянно не испытывать стресс при покупке белья, походу на пляж, во время секса и просто летом? (лол)
Если есть какие-нибудь советы или мнения, особенно с мужской точки зрения, буду очень признательна.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужской точки зрения скажу, что лично знаю фанатов нулевок и 1 размера.
На каждый товар найдется свой купец. Главное не психуй.

Ана
#2

Дальше первых двух предложений даже не читала... А зачем вам такой парень, который любовь меряет по размеру сисек? По вашему это любовь? Жить он будет только с вашими сиськами ?

Гость
#3
Ана

Дальше первых двух предложений даже не читала... А зачем вам такой парень, который любовь меряет по размеру сисек? По вашему это любовь? Жить он будет только с вашими сиськами ?

Чукча не читатель, чукча писатель. А прочитала бы, поняла вопрос автора.

Инсайдер
#4

Какой функционал она несет для секса я особо не понимаю, для секса она природой не задумывалась, также как уши нос рот и прочие части тела. Не гневите бога.

Ана
#5

Вот девушки у которой большая грудь думаете ей приятно, что оценивают только её сиськи ? Вы бы сами хотели так ?

Гость
#6

Ну, если парень вас любит, то примет такой недостаток.. А если не примет, то зачем такой надо?

Гость
#7
Ана

Вот девушки у которой большая грудь думаете ей приятно, что оценивают только её сиськи ? Вы бы сами хотели так ?

Ну у нее хотя бы есть что оценить..

Гость
#8
Инсайдер

Какой функционал она несет для секса я особо не понимаю, для секса она природой не задумывалась, также как уши нос рот и прочие части тела. Не гневите бога.

Ну большая грудь выглядит красиво, сексуально. Для самого секса конечно она не нужна, но можно же ее трогать, облизывать и тд, что приятно и мужчине,и женщине. Вот только с маленькой такое делать неинтересно, на нее даже смотреть не за чем....

Гость
#9

Просто пойди на компромисс. Например, если у парня низкий рост, скажем, 180 см, или пися всего сантиметров 14-15. Для парня это приговор, так что вы вдвоём с приговорами будете не так одиноки и у вас всё получится в итоге.

Инсайдер
#10
Гость

Ну большая грудь выглядит красиво, сексуально. Для самого секса конечно она не нужна, но можно же ее трогать, облизывать и тд, что приятно и мужчине,и женщине. Вот только с маленькой такое делать неинтересно, на нее даже смотреть не за чем....

По моему если вы начинаете отвлекаться на груди вам сам секс мало интересен.

Гость
#11
Инсайдер

По моему если вы начинаете отвлекаться на груди вам сам секс мало интересен.

Ну перед сексом сисечки потрогать тогда) Да и во время него тоже взяться можно)

Крэнг
#12

Я как раз люблю женскую грудь 0 размера. Лизать можно долго. Главное что бы сами соски были нормальные.

Инсайдер
#13
Гость

Ну перед сексом сисечки потрогать тогда) Да и во время него тоже взяться можно)

В детстве не на держались чтоли?) Уже отвыкнуть пора.

Гость
#14
Инсайдер

В детстве не на держались чтоли?) Уже отвыкнуть пора.

Неа, мне в детстве не давали)

Гость
#15

Возможно вы просто очень худая. Наберите вес и грудь станет больше. Грудь же состоит из молочной железы и жировой прослойки.

Гость
#16
Гость

С мужской точки зрения скажу, что лично знаю фанатов нулевок и 1 размера.
На каждый товар найдется свой купец. Главное не психуй.

Спасибо.

Гость
#17
Инсайдер

По моему если вы начинаете отвлекаться на груди вам сам секс мало интересен.

Интересен, просто происходят прикосновени

Таня 45
#18
Инсайдер

По моему если вы начинаете отвлекаться на груди вам сам секс мало интересен.

Ну секс-это не только пися в писю,это нечто большее.Многим мужчинам нравятся большие груди,но не все фанаты в этом отношении .

Гость
#19
Гость

Интересен, просто происходят прикосновени

Интересен, просто когда происходят прикосновения к этой части тела, сразу в мозг лезут мысли : "У меня нет груди, интересно как ему это", "Ему наверное неприятны такие маленькие сиськи", ну короче п*здец.

Гость
#20
Гость

Интересен, просто когда происходят прикосновения к этой части тела, сразу в мозг лезут мысли : "У меня нет груди, интересно как ему это", "Ему наверное неприятны такие маленькие сиськи", ну короче п*здец.

Ну вряд ли он сильно доволен размером, нет любителей плоской груди) А куда деваться, не всех природа наградила
А если вы на спину ляжете, как он ее трогает?

Инсайдер
#21
Гость

Интересен, просто происходят прикосновени

Детский сад. Самые важные прикосновения происходят не там.

#22

Семь лет встречался с девушкой, у которой между 0 и единицей.
Не в сиськах счастье. Комплексы понимаю, но если парень правда любит - примет и с нулевкой. Просто акцент в петтинге и сексе будет не на грудь, а скажем на руки.

#23

Мужчина. Отвечаю. 0 - это лучше, чем пластмассовые сиськи.

Гость
#24
Гость

Ну вряд ли он сильно доволен размером, нет любителей плоской груди) А куда деваться, не всех природа наградила
А если вы на спину ляжете, как он ее трогает?

Как будто там что-то есть ахахах

Гость
#25
Гость

Как будто там что-то есть ахахах

Да ладно, на спине она расплывается наверное полностью, а если сидя/стоя/животом вниз? Тоже совсем ничего? 😳

Солярис
#26

Автор, если парень бросит вас из за сисек, то нужно РАДОВАТЬСЯ, что избавились от такого недоумка, у которого "любовь" в размере груди измеряется

Гость
#27

У меня в 21 тоже был нулевой размер, а к 30 стал 3,5. Так что не факт что так останется.
Только вместе с грудью произошли и другие изменения, например, вес приходится держать путем усилий, а не как в 21 , когда он просто не набирался и т.п.

Карина
#28

я бы радовалась, если бы он бросил по этой причине. так человек сразу себя проявит.

Kiss
#29
Карина

я бы радовалась, если бы он бросил по этой причине. так человек сразу себя проявит.

А если сама себя не принимаешь из-за маленькой груди?

Карина
#30
Kiss

А если сама себя не принимаешь из-за маленькой груди?

так это к психологу, по-моему.

Асти
#31

Можете попробовать делать упражнения специальные и косметику для груди. У операций очень много побочек, так что не советую.

Kiss
#32
Асти

Можете попробовать делать упражнения специальные и косметику для груди. У операций очень много побочек, так что не советую.

А крема не работают)

Асти
#33
Kiss

А крема не работают)

Ну как вам сказать. Я сама пользуюсь сывороткой для груди Horse Force, и есть прибавка в объеме. Плюс тонус стал лучше, заметно подтянулась. Так что есть достойные средства.

Kiss
#34

Хотелось бы верить. Но я больше к липофилигу склоняюсь.

Асти
#35
Kiss

Хотелось бы верить. Но я больше к липофилигу склоняюсь.

Ваше дело, я поделилась своим опытом. Я пока под нож не лягу, и тот же липофилинг не так безобиден.

Гость
#36
Гость

У меня в 21 тоже был нулевой размер, а к 30 стал 3,5. Так что не факт что так останется.
Только вместе с грудью произошли и другие изменения, например, вес приходится держать путем усилий, а не как в 21 , когда он просто не набирался и т.п.

Спасибо за надежду) ахах

Гость
#37
Карина

я бы радовалась, если бы он бросил по этой причине. так человек сразу себя проявит.

Спасибо, хороший аргумент)

Гость
#38
Kiss

Хотелось бы верить. Но я больше к липофилигу склоняюсь.

Это как?

Гость
#39
Гость

Спасибо за надежду) ахах

А у вашей мамы большая грудь? Просто у моей мамы была тоже большая, и я не верила что у меня вырастит. Это один момент.
А второй момент - гормоны. Я долго пользовалась ОК. Говорят у многих на их фоне растет.

Василиса
#40

Если кому не нравятся нулевые - его проблемы и его комплексы. Если ради сисек отношения, то бросят точно. И для отношений размер не важен.

Гость
#41

ой автор, приговор,это то , что может получить женщина во время беременности и потом.когда 2 размер уже на 3-4 месяце разбухает до 5 . а потом , когда увеличивается живот , ты на метр перед собой ничего не видишь и несешь на себе 3 арбуза. а после родов грудь преврвщается в болючее вымя, а по окончании кормления в висячее вымя. о теле , что было до родов , даже мечтать страшно.спорт не предлагать, выспаться бы.

Василиса
#42
Гость

ой автор, приговор,это то , что может получить женщина во время беременности и потом.когда 2 размер уже на 3-4 месяце разбухает до 5 . а потом , когда увеличивается живот , ты на метр перед собой ничего не видишь и несешь на себе 3 арбуза. а после родов грудь преврвщается в болючее вымя, а по окончании кормления в висячее вымя. о теле , что было до родов , даже мечтать страшно.спорт не предлагать, выспаться бы.

Качать мышцы надо всегда, а так - у меня бессонница.

Гость
#43
Гость

ой автор, приговор,это то , что может получить женщина во время беременности и потом.когда 2 размер уже на 3-4 месяце разбухает до 5 . а потом , когда увеличивается живот , ты на метр перед собой ничего не видишь и несешь на себе 3 арбуза. а после родов грудь преврвщается в болючее вымя, а по окончании кормления в висячее вымя. о теле , что было до родов , даже мечтать страшно.спорт не предлагать, выспаться бы.

Да ни у кого на 3 размера грудь не увеличивается! У меня как была 4,5,так и осталась.

Андрей
#44

Для меня идеал девушка с самым минимальными размером , идеально 0 .
больше всего прёт !!!
( строго от 18 )

Гость
#45

Не заморачивайтесь. Важен весь образ, а не лишь размер груди.

Гость
#46
Крэнг

Я как раз люблю женскую грудь 0 размера. Лизать можно долго. Главное что бы сами соски были нормальные.

Спасибо)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: