Гость
Статьи
когда вы видите …

когда вы видите красивого мужчину ниже вас ростом

Дамы, Какие у вас мысли, когда вы видите красивого мужчину ниже вас ростом?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

губин, ты ли?

Гость
#2

Красивый мужчина). А чё тут думать?

Гость
#3

Лицо важнее роста. Красивый красив даже если он ростом не вышел. А вот стремный на лицо он даже при высоком росте страшко.

Гость
#4

Встречаться бы вряд ли стала, если ты об этом, т.к. я бы комплексовала. Я 170. Но если вижу такую пару - наоборот радуюсь за парня. Ничего плохого в этом не вижу. Главное чтобы человек был хороший:)

mynameisinfinityandilovetits
#5

представь как ты стоишь он накдывает тебе на шею лассо и пытаетя залесть чтобы сиски потрогать

#6

Не видела таких )))

Гость
#7

Низкий рост у мужчины скорее всего инвалидность,патология!
А высокого апполона даже не разглядывают на лицо,национальность,расу-однозначно красавец..тем более есть маска сейчас)

#8

Ниже меня может быть и 172. Так приемлю такой рост. Встречалась с парнем с таким ростом. Очень сексуальный и потентный. Так что ничего не имею против

Гость
#9

Они для меня неликвид, как и мужчины с детьми, как и немолодые мужчины, то есть лично я их не рассматривала никогда. Но кому-то такие могут нравиться. У всех разные вкусы)

Гость
#10

Я никогда не встречала в жизни низкорослых красивых мужчин, поэтому не знаю.

Фигаро
#11
Гость

Я никогда не встречала в жизни низкорослых красивых мужчин, поэтому не знаю.

Карлики бывает в цирках работают. А ещё есть племя пигмеев, они обитают в экваториальных лесах Африки, можете в отпуск слетать, повстречаться, их ещё называют НЕГРИЛЛИ. Зато агрегаты у них наверно внушительные, девушкам современным понравятся.😁

Гостья Х
#12

Мне не нравятся низкорослые спортивного телосложения, но вполне нравятся низкие и толстенькие. Но это как правило уже дяди за 40.

Гость
#13

мммм...какой красавчик)
вот такие. Я сама 176, если он немного ниже, это не страшно, я ж не 155 см.

Гость
#14

Не видела таких. Мой рост 154.

Гость
#15
Гость

Лицо важнее роста. Красивый красив даже если он ростом не вышел. А вот стремный на лицо он даже при высоком росте страшко.

примеры - Том Круз, Зак Эфрон.

Гость
#16
Гость

Низкий рост у мужчины скорее всего инвалидность,патология!
А высокого апполона даже не разглядывают на лицо,национальность,расу-однозначно красавец..тем более есть маска сейчас)

рост 169-173 "инвалидность" ? да у вас патология в голове

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: