Гость
Статьи
Мужская "красота" и …

Мужская "красота" и "сексуальность"

Почему под мужской красотой и сексуальностью всегда имеют ввиду что-то противное и грубое , непривлекательное. Коротко обрезанные волосы, большие руки, громоздкое тело , мускулы. Вам нравится вся эта брутальность , мужское естество ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
URSA
#1

Сразу представила себе волосатого мачо с маленькими ручками ))

Трольче деКабана
#2

Кому вопрос? Всем или только бабам?

Лапусик
#3

Нет, мне такое не нравится ☹️

Гость
#4

Ой, ну это всего лишь один из вариантов типажей мужчин. Не более.
Вообще-то разное имеется в виду: и стройность может быть, и длинные волосы и руки не обязательно грубые.

Гость
#5

Сильно брутальные не нравятся, не мой типаж. Люблю меру во всём.
Кто-то брутальных качков любит, я люблю в меру (обычно мужчины - "в меру").

Трольче деКабана
#6
Трольче деКабана

Кому вопрос? Всем или только бабам?

...Ага, ответа нет. Опять автор-фри разводка.

Гость
#7

Нравится, конечно. Шоб мускулы, да не нравились )
Но мужская красота это далеко не только грубая брутальность, это также Тимоти Шаламе, молодые Брэд Питт и Ален Делон.

Succubus
#8

Загуглите Кратос, он что, не красив?

Гость
#9

Вообще никогда не понимал, что может быть для женщин приятного и привлекательного во внешности любого мужчины и как не противно, например, находится с ним в одной кровати. Женщина даже худая и даже если ничего себе не будет брить, она все равно мягкая, круглая и пушистая, а очертания её фигуры еще с детства ассоциируются со статуей греческой богини из школьного учебника истории. А тут рядом с ней громоздкая горилла с волосатой грудью. Я даже на этом форуме тему создавал по этому вопросу. Так тётеньки только обсмеяли меня и сказали, что я пытаюсь применять к мужчинам критерии женской привлекательности.