Гость
Статьи
Мужская красота - …

Мужская красота - мнение.

Привет, девушки и женщины, а так же парни и мужчины. Как вы считаете, существует ли понятие красивый парень/мужчина? Или по данному критерию стоит оценивать только девушек/женщин? Дело в том, что в последнее время я озадачился проблемами красоты , внешности мужской. Еще год назад я весил 140кг , при росте 184см. Счас сбросил очень сильно, похудел, отжимаюсь, подтягиваюсь, бывает по утра бегаю, стараюсь кушать очень правильно ( утро - каша с яйцами, обед - салат из овощей, мясо индейки или курицы ( на пару или в духовке ), ужин - творог с йогуртом или джемом ). Вообще не курю , алкоголь упоиребляю по праздникам ( прияем либо только вино или шампанское, водку или виски на дух не переношу ). И вот счас я подтянутый, стройный, высокий парень . Некоторые знакомые сказали, что такой мужчина в РФ очкнь высоко ценится и даже у супер красавиц я буду вызывать симпатию. Ну а вот что касается самого лица? Важна ли мужская внешность для женщин или девушек? Или женский пол не обращает внимание на лицо? Дело в том , что я обычный скорее, но вот смотрю на себя и мне кажется, что не мешало бы изменить нос, увеличить верхнюю губу и может тогда я стал бы лучше. И вот вопрос, а будут ли тогда ценить девушки и женщины мужскую красоту? Вообщем нужно ваше мнение, на счет мужской красоты- что это для вас такое? И как вы считаете, можно ли всяких актеров по типу Мэтт Бомер, Крис Эванс, Джек Джиленхол , Генри Кавилл - считать внешне красивыми мужчинами? Или они просто обычные мужчины?

Jaskier
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Экая простыня...
А ху ище то какой???

скорп
#2

Самый красивый - несомненно, ты.

Только толкаться так нельзя! ))

Гость
#3
Гость

Экая простыня...
А ху ище то какой???

Тут на форуме всего 2 фактора: ху ище и зп

Гость
#4

А, это тот гомосексуальный юноша с огромным носом и бесформенными бровями?

Гость
#5

Перечисленные актеры привлекательны для гомосексуальных мужчин.
По поводу мужской красоты. Главное - быть ухоженным. Будешь ухоженным, девушки будут знакомиться. А дальше уже другие качества важны - ум, характер, воспитанность, умение держать себя, смелость, честность, чувство юмора, доброта. Одним лицом не зацепишь.

Гость
#6

гаймэн ты ник сменил что ли?) заколебал уже всех со своим кавиллом, аж пришлось гуглить что это такое. слишком смазливый он, как девочка.

Гость
#7

я думаю не встретить сейчас красивых людей, их ненавидят, им тяжело живется. очень много людей умерло за войны.

Русая коса
#8

На мой взгляд, для мужчины важнее не красота, а скорее харизма.

Робот
#9

А сколько ж ты всё-таки весишь, на данный момент?

Робот
#10
Русая коса

На мой взгляд, для мужчины важнее не красота, а скорее харизма.

слово "деньги" и слово "харизма" совпадают по буквам очень незначительно.

скорп
#11
Робот

А сколько ж ты всё-таки весишь, на данный момент?

кака разница!?
главное выглядит замурчательно
да же , автор?

#12

Понятие существуют ко всему, и каждый трактует их по-своему. Касательно понятий к людям, это скорее из рода абстрактных. Для одних вы красивый, для других нет.
И не стоит так печься о своей внешности - нос, брови и т.д. Ухоженный - уже хорошо. На красоте и т.д. далеко не уедешь.
Какой толк мне от красивого мужчины, если с ним даже не о чем будет поговорить? Заботьтесь о своём интеллекте и нраве, они куда более отражаются на внешности.

Лапусик
#13

Красота лица очень важна. Даже фигура вторична. Фигура может быть разной.

Лапусик
#14

Котик идеал мужчины

Гость
#15

можешь спать спокойно, если живешь в России.. тут на любых согласны, лишь бы одной не остаться

Робот
#16
Maria_rr

Понятие существуют ко всему, и каждый трактует их по-своему. Касательно понятий к людям, это скорее из рода абстрактных. Для одних вы красивый, для других нет.
И не стоит так печься о своей внешности - нос, брови и т.д. Ухоженный - уже хорошо. На красоте и т.д. далеко не уедешь.
Какой толк мне от красивого мужчины, если с ним даже не о чем будет поговорить? Заботьтесь о своём интеллекте и нраве, они куда более отражаются на внешности.

Как тебе с автором не о чем поговорить, если он уже сидит на этом форуме, в данной ветке? Говори!

криперс
#17

красивого человека - независимо от пола - видят сразу. Выделяют с легкостью...Как и стремных, средних, симпатичных...Все структурировано и все заметно.

Гость
#18

Фигура у мужчины определенно должна быть как минимум подтянута.
Что до лица - у каждой свой вкус, как и у мужчин. Только ради бога не колите и не режьте ничего.
Лично я за ярковыраженную индивидуальность.
Среди тех мужчин, что вы обозначили (пришлось гуглить). Первый - слишком сладкий, второй - неприятный, третьего знаю, внешность мне не очень, но как актер хорош и его личное обаяние компенсирует внешность, последний тоже приторный какой-то.

Но вообще умные женщины предпочитают умных мужчин. Если вы состоитесь в социуме и у вас будет подтянутое (не перекаченое) тело, индивидуальность, юмор, доброта, смелость, щедрость, то умная женщина/девушка это всегда оценит по достоинству. Это конечно идеал, но к нему можно и нужно стремиться.

Гость
#19
Maria_rr

Понятие существуют ко всему, и каждый трактует их по-своему. Касательно понятий к людям, это скорее из рода абстрактных. Для одних вы красивый, для других нет.
И не стоит так печься о своей внешности - нос, брови и т.д. Ухоженный - уже хорошо. На красоте и т.д. далеко не уедешь.
Какой толк мне от красивого мужчины, если с ним даже не о чем будет поговорить? Заботьтесь о своём интеллекте и нраве, они куда более отражаются на внешности.

Солидарна.

Гость
#20
Лапусик

Красота лица очень важна. Даже фигура вторична. Фигура может быть разной.

Да, красавчик с узенькими плечиками это прям мечта. Руки плети желательно))

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем