Гость
Статьи
Мужская красота

Мужская красота

Всё чаще девушки говорят про важность мужской красоты при выборе партнёра. Как максимально объективно оценить, насколько ты красивый или страшный для женщин? Я не понимаю, в чём заключается мужская красота, никогда на парней не засматривался) #красота

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Радебергер
#1

И не поймешь. Красот субъективна. Я вот на сз 100-150 анкет вроде как красивых и ухоженных женщин пролистну и только один лайк поставлю.

Гость
#2

Парень и не должен быть красивым. Он должен уметь деньги зарабатывать

Гость
#3

У каждого свой вкус. Кому-то нравятся культуристы, кому-то милаши в очках, кто-то любит побрутальнее, а кто-то поженственнее... Но в целом тебе достаточно быть опрятным и чистым, подбирать одежду по фигуре, вкусно пахнуть и уметь общаться без всяких пикап-штучек) Будь искренним милахой и расширяй кругозор. Обаяние и высокий интеллект будут всегда в приоритете для женщины.

Гость
#4

Мужская красота, больше в поступках, в мужских понятиях, можно быть смазливым внешне, а внутри Г… м

Автор
#5
Радебергер

И не поймешь. Красот субъективна. Я вот на сз 100-150 анкет вроде как красивых и ухоженных женщин пролистну и только один лайк поставлю.

По фотографиям о красоте сложно судить объективно, по-моему. Тут же зависит от освещения, того под каким ракурсом фотографируешь, самой камеры. Девушки ещё использует мейк и фильтры, фотошоп, а в жизни выглядят совсем иначе зачастую. У парней, наверно, также.

Гость
#6
Гость

У каждого свой вкус. Кому-то нравятся культуристы, кому-то милаши в очках, кто-то любит побрутальнее, а кто-то поженственнее... Но в целом тебе достаточно быть опрятным и чистым, подбирать одежду по фигуре, вкусно пахнуть и уметь общаться без всяких пикап-штучек) Будь искренним милахой и расширяй кругозор. Обаяние и высокий интеллект будут всегда в приоритете для женщины.

Согласна

Радебергер
#7
Гость

Мужская красота, больше в поступках, в мужских понятиях, можно быть смазливым внешне, а внутри Г… м

У меня друг был такой. Зато постоянно с бабами, смазливый и ***. Пол района отымел :)
Может это и не так плохо?)

Гость
#8
Радебергер

У меня друг был такой. Зато постоянно с бабами, смазливый и ***. Пол района отымел :)
Может это и не так плохо?)

Это повод для гордости?

Гость
#9

Главное чтобы богатый и понимал что чужих детей не бывает

Гость
#10

Даже наоборот мужская красота это скорее минус и большой недостаток. Это значит что парень (недомужчина) нищеброд, потому что он думает только о красоте. При этом богатых и одновременно красивых, мужчин очень мало, поэтому это правило работаетв 99% случаев

Гость
#12

мужскую красоту могут только гетеро-женщины оценить, остальным нужны ли деньги от мужчин

Гость
#13

Сейчас они тебе напишуь всякой мути, типа: да эт субъективно, главное поступки...Короче, хератень всякую.Реалии: высокий рост, плечи шире зада, отсутствие пуза, симметричные черты лица ( идеала не бывает, но приблизительно), здоровые зубы, чистые волосы, общая гигиена и приятный запах парфюма.По внешности достаточно, дальше уже интеллект

Гость
#14
Гость

Сейчас они тебе напишуь всякой мути, типа: да эт субъективно, главное поступки...Короче, хератень всякую.Реалии: высокий рост, плечи шире зада, отсутствие пуза, симметричные черты лица ( идеала не бывает, но приблизительно), здоровые зубы, чистые волосы, общая гигиена и приятный запах парфюма.По внешности достаточно, дальше уже интеллект

Как про коня написали, здоровые зубы, ширркая спина)))

#15
Автор

По фотографиям о красоте сложно судить объективно, по-моему. Тут же зависит от освещения, того под каким ракурсом фотографируешь, самой камеры. Девушки ещё использует мейк и фильтры, фотошоп, а в жизни выглядят совсем иначе зачастую. У парней, наверно, также.

Но черты лица все равно видно)

Гость
#16
Гость

Сейчас они тебе напишуь всякой мути, типа: да эт субъективно, главное поступки...Короче, хератень всякую.Реалии: высокий рост, плечи шире зада, отсутствие пуза, симметричные черты лица ( идеала не бывает, но приблизительно), здоровые зубы, чистые волосы, общая гигиена и приятный запах парфюма.По внешности достаточно, дальше уже интеллект

Не правда, насчёт фигуры согласна, однозначно широкая спина, но вот лицо, всегда нравились с большими носами, зубы может даже и кривые.
Был у меня такой любила его, и считала красивым, у самого большой нос, зубы шифером и лицо все в ямках) да был высокий и широкоплечий, с небольшим животом, и для меня он был на тот момент красавцем.
Кстати никогда не нра качки

Гость
#17
Гость

Как про коня написали, здоровые зубы, ширркая спина)))

Так мужика и выбирают: чтоб на себе катал и что бы перед подругами не стыдно было, а если ещё и завидовать будут, так вообще шикардос, не прогадала с выбором скотинки

Гость
#18
Гость

Не правда, насчёт фигуры согласна, однозначно широкая спина, но вот лицо, всегда нравились с большими носами, зубы может даже и кривые.
Был у меня такой любила его, и считала красивым, у самого большой нос, зубы шифером и лицо все в ямках) да был высокий и широкоплечий, с небольшим животом, и для меня он был на тот момент красавцем.
Кстати никогда не нра качки

В чем противоречие и не правда? Большой нос не является ассиметрией.И при широкой спине, не большой живот простителен.Зубы? Не до хрена ли вам будет чтоб совсем без изъяна был)

Гость
#19
Гость

Так мужика и выбирают: чтоб на себе катал и что бы перед подругами не стыдно было, а если ещё и завидовать будут, так вообще шикардос, не прогадала с выбором скотинки

Зависть-это лишнее

Гость
#20
Гость

В чем противоречие и не правда? Большой нос не является ассиметрией.И при широкой спине, не большой живот простителен.Зубы? Не до хрена ли вам будет чтоб совсем без изъяна был)

Для меня это и не изъяны

Гость
#21

Вы что там пресс качаете?)
Или срочно понадобились комплименты?)

Гость
#22

У вас попа красивая

Гость
#23

Што?😐

Гость
#24
Гость

Парень и не должен быть красивым. Он должен уметь деньги зарабатывать

А как же Ален Делон?) И красавец, и денег заработал

Гость
#25
Гость

А как же Ален Делон?) И красавец, и денег заработал

его скоро усыпят.

Гость
#26
Гость

А как же Ален Делон?) И красавец, и денег заработал

А вы красавец или денег заработали?)))

Гость
#27

Эта тема предусматривалась для комплиментов, какие у автора красивые глаза, какой высокий рост и выпуклая попа, подбородок с ямочкой, как у всех секс символов, нос правильной формы и как красиво и быстро растет щетина.
Там у него тоже все очень хорошо (что неудивительно при таком росте)

Что еще?
Интеллект , чувство юмора и проницательность.

Автор
#28
Гость

Эта тема предусматривалась для комплиментов, какие у автора красивые глаза, какой высокий рост и выпуклая попа, подбородок с ямочкой, как у всех секс символов, нос правильной формы и как красиво и быстро растет щетина.
Там у него тоже все очень хорошо (что неудивительно при таком росте)

Что еще?
Интеллект , чувство юмора и проницательность.

Почему вы так думаете? Вопрос же был про другое.

Гость
#29
Автор

Почему вы так думаете? Вопрос же был про другое.

Я и написала, в чем измеряется мужская красота.

Автор
#30
Гость

Я и написала, в чем измеряется мужская красота.

Не так вас понял. Спасибо! Приму к сведению.

Гость
#31

Вы избегаете фотографий, потому что они не передают вашу бешеную энергетику.
При личном общении эффект усиливается , внешняя красота подсвечивается. Вы врезаетесь в память.
Это и есть харизма наверное.

АЛИНА
#32

надкуси кусок мыло до конца ручной работы

Гость
#33

красота не столько важна, сколько сбалансированная внешность, а если еще харизма есть, точно красавчик) часто это рост, осанка, широкие плечи, форма лица, подбородок) нос хороший)

Гость
#34
Гость

Возьму в рот. Бесплатно.
Пиши!

Когда тебя де-била заблокируют? *** все темы засорил.

#35
Гость

красота не столько важна, сколько сбалансированная внешность, а если еще харизма есть, точно красавчик) часто это рост, осанка, широкие плечи, форма лица, подбородок) нос хороший)

Абсолютно согласен. Главное во внешке -гармоничность,пропорциональность. Если всё гармонично во внешке,значит,у мужика всё в порядке с гормонами,с половыми в том числе. Вот мне уже под 60,но,фигура у меня до сих пор гармоничная и пропорциональная,жира всего 9 процентов,нет брюха,двойного подбородка,я невероятно гибок ,быстр и подвижен. Недавно,на спор забежал на 9-й этаж быстрее лифта.

Гость
#36

Отсутствие сутулости, пивного брюха, лысины; ухоженные зубы, чистая кожа без прыщей, пигментации и купероза, свежее дыхание, аккуратная опрятная одежда, подобранная со вкусом... у российского мужика - уже красота! А если еще и борода красиво пострижена и уложена - ммм...

Гость
#37
Гость

Отсутствие сутулости, пивного брюха, лысины; ухоженные зубы, чистая кожа без прыщей, пигментации и купероза, свежее дыхание, аккуратная опрятная одежда, подобранная со вкусом... у российского мужика - уже красота! А если еще и борода красиво пострижена и уложена - ммм...

И никакого лишнего веса, естественно. Но я думаю это и так понятно. Жирный мужичок=баба. Значит тестостерона у него мало, много эстрогенов.

Гость
#38
Гость

И никакого лишнего веса, естественно. Но я думаю это и так понятно. Жирный мужичок=баба. Значит тестостерона у него мало, много эстрогенов.

И если борода у мужика не растет - тоже, сомнительный экземпляр. Дефицит мужских гормонов налицо.

Гость
#39

Красивых парней очень мало, вот таких чтобы прямо увидела и сразу захотела. Но очень много тех, кто таковыми себя считает.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем