Гость
Статьи
Красота европейских …

Красота европейских женщин

Почему красота европейских женщин недооценена? Когда бываешь в Европе видишь сколько там есть красивых норвежек, немок, эстонок ,словенок. Есть тут те ,кто готов оценить недооцененную красоту европейских женщин? #красота

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Радебергер
#1

Просто наши больше косметики используют и к косметологам ходят раз в 10 чаще. Некоторых знакомых я вообще ни разу не видел без косметики, а вот европейки забивают чаще на это. Там феминизм развит, небритые подмышки и далее по списку.
Поэтому и создается такое впечатление.

Гость
#2

Везде есть и красивые и некрасивые и симпатичные. В чем вопрос

павел
#3

Глупости. Процент красивых там не так уж и высок. Да и тут пожалуй...

Гость
#4

Почему недооценённая? Вот вы увидели этих женщин, посчитали их красивыми, и так же остальные мужчины. Красоте не нужно громких слов на весь мир, если женщина красива, это видят люди всегда. И не важно, в какой стране. Другой вопрос - красота субъективна, и у каждого свои вкусы

Гость
#5

ты там аккуратнее, там ценителей бабской красоты за харасмент содют.

Гость
#6

Польки,чешки красивые

Гость
#7
Гость

Польки,чешки красивые

польки мужикоподобные.

Гость
#8
павел

Глупости. Процент красивых там не так уж и высок. Да и тут пожалуй...

В Эстонии, Швеции и Норвегии очень много красивых женщин с чистыми как небо голубыми глазами и прекрасными волосами.

Гость
#9

Да шведки, норвежки бывают ну очень красивыми!!!

Лаура
#10
Гость

Польки,чешки красивые

Благодарю, полячка.

Гость
#11

У немок ,норвежек, эстонок и других европеек такие красивые аристократические черты лица ,но, к сожалению, их возвышенная классическая красота не признается так много как красота славянок

Гость
#12

Потому что главными оценивателями красоты назначены сефарды, а им нравятся славянки, хазарки и азиатки больше всего, если нет примеси южной крови - они таких людей считают некрасивыми с бедными генами.

Гость
#13

Тут часто точно переоценивают красоту азиаток типа китаянок или вьетнамок и славянок типа украинок или белорусок и недооценивают красоту европейских женщин типа норвежек

Гость
#14

Европейскую женскую красоту наоборот переоценивают ,а красоту африканок недооценивают

Гость
#15

Все красивые.

Гость
#16

Норвежек, француженок и африканок недооценивают ,а славянок переоценивают

Гость
#17

все некрасивые

Гость
#18
Гость

У немок ,норвежек, эстонок и других европеек такие красивые аристократические черты лица ,но, к сожалению, их возвышенная классическая красота не признается так много как красота славянок

Моя красота круче остальных. Я губастая и глазастая с прямым носом родилась, волосы вьющиеся волнистые. А отрастают = ещё сильнее вьются (особенно на шее). Тип моей внешности : Toto Cutugno (Тото Кутуньо)

Гость
#19
Гость

Норвежек, француженок и африканок недооценивают ,а славянок переоценивают

Меня в том числе!

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 925 тем