Гость
Статьи
Красота армянских …

Красота армянских женщин

Недавно посетил Армению. Меня очень поразили местные жительницы.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Братья тоже поразить могут)) они за своих баб убьют.

#2

Да ну, все низкие и толстопопые
Что в них красивого ?

Гость
#3
Мышка Малышка

Да ну, все низкие и толстопопые
Что в них красивого ?

Вкусы у всех разные, кто-то обожает одноногих инвалидов, кто-то усатых женщин...

#4
Гость

Вкусы у всех разные, кто-то обожает одноногих инвалидов, кто-то усатых женщин...

Мне просто стало интересно что такого автор нашла в армянках

Гость
#5
Мышка Малышка

Да ну, все низкие и толстопопые
Что в них красивого ?

Сиськи например.

#6
Гость

Сиськи например.

Они у всех есть

Гость
#7
Гость

Сиськи например.

Вы имели опыт массового сравнивания сисек у женщин множества национальностей? Вы маммолог?

#8
Гость

Вы имели опыт массового сравнивания сисек у женщин множества национальностей? Вы маммолог?

Он наверное про какую-то конкретную девушку

дави гадов
#9
Мышка Малышка

Да ну, все низкие и толстопопые
Что в них красивого ?

а волосатые какие. красота.

Гость
#10
Мышка Малышка

Они у всех есть

Но у русских 1-2 размер. В армянок побольше.

#11
дави гадов

а волосатые какие. красота.

Тебе нравится такое что ли ?

Гость
#12

В каждой нации есть красивые женщины. Если говорить про армянок, то они разные например Таня Геворкян симпатичная, но не типичная армянка. А у многих армян нынешних много " чернявости" подозреваю, это турки потоптались или еще кто...

Гость
#13
Мышка Малышка

Он наверное про какую-то конкретную девушку

Он наверняка языком брешет, тема ради комментов, сидит, довольно ручки потирает, время от времени засовывая их в свои трусы...

#14
Гость

Но у русских 1-2 размер. В армянок побольше.

Возможно
Хотя я видела и с маленькой грудью

Гость
#15
Гость

В каждой нации есть красивые женщины. Если говорить про армянок, то они разные например Таня Геворкян симпатичная, но не типичная армянка. А у многих армян нынешних много " чернявости" подозреваю, это турки потоптались или еще кто...

С греками такая же фигня случилась кстати. От нынешних греков там одно название ничего общего с эллинами. 400 лет под турецкой оккупацией и что мы имеем? Грекоговорящих турков в массе своей чисто внешне даже.

Гость
#16
Гость

Братья тоже поразить могут)) они за своих баб убьют.

Прирежут, как барашка.

дави гадов
#17
Мышка Малышка

Тебе нравится такое что ли ?

как-то меня угораздило в одну постель с армянкой залететь. больше ни ногой. ))

#19
дави гадов

как-то меня угораздило в одну постель с армянкой залететь. больше ни ногой. ))

Ахаха, реально что ли сиськи волосатые ? Или ты шутишь ? Прям сильно ?😂

Гость
#20
Мышка Малышка

Мне просто стало интересно что такого автор нашла в армянках

каким образом автор превратился в женщину, если он пишет "посетил"? знаете лично кто тут пишет темы от имени мужчин?

#21
Гость

каким образом автор превратился в женщину, если он пишет "посетил"? знаете лично кто тут пишет темы от имени мужчин?

А я на такое даже внимание сразу не обратила

дави гадов
#22
Мышка Малышка

Ахаха, реально что ли сиськи волосатые ? Или ты шутишь ? Прям сильно ?😂

она ухоженная была, фигуристая, но реально видно, что джунгли удалили. причем не только лобок, но еще и по см семь вправо и влево на бедре. жуть. а вот волосы на крестце она не видела, зато мне выпала радость. 😂

Гость
#23
Мышка Малышка

А я на такое даже внимание сразу не обратила

да уж конечно.

#24
Гость

да уж конечно.

Не дое ко мне , хорошо ?)

#25
дави гадов

она ухоженная была, фигуристая, но реально видно, что джунгли удалили. причем не только лобок, но еще и по см семь вправо и влево на бедре. жуть. а вот волосы на крестце она не видела, зато мне выпала радость. 😂

Ну так чего ты ноешь ?) раз не было джунглей?

Гость
#26
дави гадов

как-то меня угораздило в одну постель с армянкой залететь. больше ни ногой. ))

Меня тоже несколько раз угораздило с одной армянкой... Красивая, высокая, стройная, замужняя, высшее техническое образование, жизнерадостная, из Еревана. Но в постели бревно бревном.

дави гадов
#27
Мышка Малышка

Ну так чего ты ноешь ?) раз не было джунглей?

я нежный и ранимый. мне не нравится, когда баба волосатее меня. забей "волосатая армянка" и насладись. 😂

Гость
#28
Мышка Малышка

Не дое ко мне , хорошо ?)

а то что? ну понятно же, что здесь сидят сотрудники. Вернее сотрудницы. Некрасивые, злые женщины, с тяжелой судьбой. Я красивее тебе, моложе и я блондинка. Это же очевидно. Если вам дали даже богатые люди задание травить меня, это вовсе не означает то, что я некрасивая. Лишь наоборот. Просто ваши богытые ге и. Да, и не надо мне угрожать. Если кто-то думает, что я не смогу пойти написать заявление в полицию, узнать. кто меня в инете травит уже лет 15, то сильно ошибаются. Я красивее, я это знаю на 100%, у меня кость тоньше фигура красивая, плюс блондинка, причем яркая. И сексуальнее.

#29
дави гадов

я нежный и ранимый. мне не нравится, когда баба волосатее меня. забей "волосатая армянка" и насладись. 😂

Ахахах, нежный и ранимый
Я глянула, там где они писями в раскорячку? Эти фото ?
Ну да, это конечно такое

#30
Гость

а то что? ну понятно же, что здесь сидят сотрудники. Вернее сотрудницы. Некрасивые, злые женщины, с тяжелой судьбой. Я красивее тебе, моложе и я блондинка. Это же очевидно. Если вам дали даже богатые люди задание травить меня, это вовсе не означает то, что я некрасивая. Лишь наоборот. Просто ваши богытые ге и. Да, и не надо мне угрожать. Если кто-то думает, что я не смогу пойти написать заявление в полицию, узнать. кто меня в инете травит уже лет 15, то сильно ошибаются. Я красивее, я это знаю на 100%, у меня кость тоньше фигура красивая, плюс блондинка, причем яркая. И сексуальнее.

Моложе это вряд ли, а вот красивее может быть

Гость
#31
Мышка Малышка

Не дое ко мне , хорошо ?)

напрасно думаешь, что имеешь хоть какую-то власть надо мной...кое-кого сюда наняли травить меня, они здесь работают и при этом считают себя крутыми. Да наняли исключительно к зависти к хрупким и блондинкам, не более того, зачем обольщаться. А то что ты сделаешь, объясника-ка поподробней?покажет кто-то в инете меня голую или что, в ванной, на коком-нибудь сайте, ой, как страшно, тем более что я это не увижу. Нет женских гормонов, поэтому и наняли тва рь, тупу ю причем

Гость
#32
Мышка Малышка

Моложе это вряд ли, а вот красивее может быть

ну вообще-то, сейчас если девушек даже 35 и она не выглядит лет на 20, то это как минимум странно, моложе выгляжу. И я точно знаю, что здесь не 20-летних нанимают, это просто невозможно. Есть образование психологическое как минимум. А это уже года 23.Хотя я думаю, что где-то 43. Интересно, почему мне встречаются в инете тва ри, с речью, которую я уже слышала когда-то, от двух тва рей в жизни, мне завидовавших. Неужели их наняли травить меня, они и согласились? одна такая была оч худая, двоечница, ту пая, с некрасивым носом. Другая такая как подросток, с мужем развелась и никто ее не хотел...она еще ай-ти технологиями занималась

дави гадов
#33
Мышка Малышка

Ахахах, нежный и ранимый
Я глянула, там где они писями в раскорячку? Эти фото ?
Ну да, это конечно такое

что ты ржешь )) испанки и бразилианки тоже такие лохматые.

Гость
#34

Вася, ты же не давно был азербайджанской женщиной))) Завидуешь красоте армянских женщин?

Гость
#36

Нет там красивых женщин. Низкие, толстозадые, усатые и носатые, если у русских 1-2 размер груди, то у армянок он того больше (это уже вымя 4-5), а задница попросту размера XXL. Там поэтому нет даже конкурсов красоты моделей, потому как стройных, хрупких, красивых, длинноногих девушек там нет. Почему же армянские мужики бегут к русским красивым женщинам от своих родных жен? Задумайтесь

Гость
#37
Гость

Вася, ты же не давно был азербайджанской женщиной))) Завидуешь красоте армянских женщин?

И чему там завидовать? Их жирнотелости или грудастости неимоверной? Или волосатости и усатости?

Гость
#38
Гость

Меня тоже несколько раз угораздило с одной армянкой... Красивая, высокая, стройная, замужняя, высшее техническое образование, жизнерадостная, из Еревана. Но в постели бревно бревном.

Она была ни кем иной, как метиской от русской. Не могут они быть высокими, стройными. Ибо это просто редкость. Съездите в Ереван и вы ни одной такой там не встретите и не найдете, всюду ходят попастые карлики.

Гость
#39
Мышка Малышка

Мне просто стало интересно что такого автор нашла в армянках

Волосатые, носатые коротконожки. Красота ...

Гость
#40
Гость

Братья тоже поразить могут)) они за своих баб убьют.

Братья эти любят получать ***, а армянки ну такое себе если честно ))

Гость
#44

Какие же здесь все злые, Божечки.

Иван
#45
дави гадов

а волосатые какие. красота.

Зато зимой тепло, мохнатость согревает). И ибаццо хорошо, мягенько, как будто самку Иети тарабунькаешь).

Гость
#46
Мышка Малышка

Они у всех есть

некоторые не носят почему то)

Гость
#47

Везде есть разные женщины. Мне довелось иметь интимную связь с армянской в теле, невысокого роста, с большой попкой и грудью. По мне так вообще идеал. И нет у неё столько волос, а то тут все пугают друг друга))) я наоборот наслаждался тем что у неё лобок в волосах. Когда и губы половые в волосах, это не кайф, целовать не удобно) а вот когда лобок с волосами, это возбуждает, мне нравится чувствовать запах женщины. Это возбуждает и к..ни делать одно наслаждение. Плюс у неё смуглая и упругая кожа. И мне попалась которая заводится с пол оборота, от объятий и поцелуев, она уже вся мокрая. И вообще редко когда армянки сходятся с русскими, мне вот повезло. И потом меня всегда возбуждали девушки других наций, есть в этом что-то) и вообще ищите тех кто вам нравится, на вкус и цвет, товарища нет

Гость
#48
Гость

Вася, ты же не давно был азербайджанской женщиной))) Завидуешь красоте армянских женщин?

Армянки азербайджанки некрасивые.

Гость
#49
Мышка Малышка

Да ну, все низкие и толстопопые
Что в них красивого ?

Согласна, низкожопые и носатые

Гость
#50
Гость

В каждой нации есть красивые женщины. Если говорить про армянок, то они разные например Таня Геворкян симпатичная, но не типичная армянка. А у многих армян нынешних много " чернявости" подозреваю, это турки потоптались или еще кто...

Турки бы брезговали. Там гены курдов, индусов, евреев... Одним словом, Арабо-цыган.