Гость
Статьи
Красота восточных …

Красота восточных женщин.

Ранее я даже и не думал об этом ,пока не побывал на ближнем востоке,какие там красивые и яркие девушки ,причем без всяких ботексов и тонны косметики,а какое воспитание и не какой вульгарности и флирта.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Чернявые, рано стареют... характер скверный. Сильно на любителя.

Гость
#2

Вульгарность уже давно не в моде. Во всех странах. Кроме нашей видимо.

Гость
#3

мужчина любит глазами..... восточные девушки не работают а только строят козни друг против друга и ухаживают за собой, очень хорошо разбираются в различных ядах и препаратах для потенции, прежде чем взять восточную в жены надо положить ей на счет круглую сумму, чтобы она при разводе не бедствовала

Гость
#4

И что, автор, вам-то ничего не светит.

Гость
#5

Может на лицо некоторые и красивы,но без одежды,многие жутко волосаты.Моя мать работала медсестрой и как то к ней на укол пришла восточная "красавица",сняла труселя,а там,на ягодицах,шерсть,как у ети.Мать прям остолбенела,не знала как ей укол вколоть.😂

Гость
#6
Hogfather

Чернявые, рано стареют... характер скверный. Сильно на любителя.

Рано ,это восколько?по-моему если женщину любить и не пахать на ней как на ломовой лошади ,она долго сохранит свою молодость и красоту.

Гость
#7
Гость

Может на лицо некоторые и красивы,но без одежды,многие жутко волосаты.Моя мать работала медсестрой и как то к ней на укол пришла восточная "красавица",сняла труселя,а там,на ягодицах,шерсть,как у ети.Мать прям остолбенела,не знала как ей укол вколоть.😂

А мать случайно не веретеринаром работала?

Гость
#8
Гость

А мать случайно не веретеринаром работала?

Нет.

Гость
#9
Гость

Вульгарность уже давно не в моде. Во всех странах. Кроме нашей видимо.

А что вульгарность когда-то была в моде?

Гость
#10
Гость

мужчина любит глазами..... восточные девушки не работают а только строят козни друг против друга и ухаживают за собой, очень хорошо разбираются в различных ядах и препаратах для потенции, прежде чем взять восточную в жены надо положить ей на счет круглую сумму, чтобы она при разводе не бедствовала

Вы случайно не с европейками путаете ,это там сейчас модно заключать брачные контракта,и вообще зачем жениться если думать ,а вдруг придется разводиться?

Гость
#11
Hogfather

Чернявые, рано стареют... характер скверный. Сильно на любителя.

Русские лысые, три пера на голове с мышиным цветом, гордо именуемым русый. Бровей нет, татуируют в синий или красноватый. Попы плоские, не темпераментные, секс не понимают, не любят, принимают как достижение цели взамуж или ништяки.

Гость
#12
Гость

Может на лицо некоторые и красивы,но без одежды,многие жутко волосаты.Моя мать работала медсестрой и как то к ней на укол пришла восточная "красавица",сняла труселя,а там,на ягодицах,шерсть,как у ети.Мать прям остолбенела,не знала как ей укол вколоть.😂

Лазером все уже пользуются. Русские руки и усы не эпилируют, считают если светленькие, то типа не видно.

Гость
#13
Гость

мужчина любит глазами..... восточные девушки не работают а только строят козни друг против друга и ухаживают за собой, очень хорошо разбираются в различных ядах и препаратах для потенции, прежде чем взять восточную в жены надо положить ей на счет круглую сумму, чтобы она при разводе не бедствовала

Восточные женщины работают ещё как ,причем по дому делают тяжёлую физическую работу ,я считаю это не нормально ,у нас подобную работу выполняют только мужчины ,и из драгоценностей многие носят бижутерию или серебро ,в то время когда русские жены даже простых рабочих даже золото не всякое носить будут.

Гость
#14

Мне тоже восточные женщины нравятся. Миндалевидный разрез глаз, черные, густые брови и длинные ресницы. Волосы - длинные, здоровые, крепкие, блестящие! Но, автор, услугами косметологов и пластических хирургов они пользуются еще как. Очень много желающих подправить нос, грудь тоже делают, липоскульптурирование тела тоже. (я - женщина, если что)

Гость
#15

Носатые! Усатые! Жопастые! Красссота!!!! И вообще- жена-гусар - это почетно!

Гость
#16
Гость

И что, автор, вам-то ничего не светит.

Это почему,я на внешность не урод,спортивный , заробатываю нормально ,жилье ,авто есть,детей люблю,что еще та нужно ?

Гость
#17
Гость

Носатые! Усатые! Жопастые! Красссота!!!! И вообще- жена-гусар - это почетно!

Даже в России ростовчане, южане красивее, чем средняя полоса. Там намешано всякого. Выразительные с бровями, волосами, красивыми чертами лица. Осетины, дагестанцы красивые, но менталитет не моё, они очень застряли в Средневековье.

Гость
#18

У них резкие, даже стрёмные бывают глаза и брови, особенно у армянок, кавказок и арабок. Выражение, будто у них кто-то умер или они прямо сейчас видят что-то ужасное. Ну или домиком как у побитой собаки. На мужчине это смотрится органично и по-другому, типа брови воина или дерзкие, а вот арабские или кавказские женщины с такими бровями угнетают своим видом.
Как личности - мало была с ними знакома, только с одной ингушкой чуть чуть. Очень доверчивая, верит любой рекламе, любым лохотронам. Помешана на статусных вещах, при этом живут с мужем бедно, и она может себе позволить только поддельные китайские гуччи и бадяжные жападоры, но и ими гордится, тк. "копия бренда", по её мнению. Детей одевает в дешевые одёжки, зато с логотипами Шанель, и верит что из Китая или Турции за копейки продают на рынке действительно Шанель или точную копию их одежды, раз логотип нарисован.
Что я еще запомнила - она плохо считала даже деньги, путалась в цифрах, носила с собой маленький калькулятор.

Крокозябка
#19
Гость

Может на лицо некоторые и красивы,но без одежды,многие жутко волосаты.Моя мать работала медсестрой и как то к ней на укол пришла восточная "красавица",сняла труселя,а там,на ягодицах,шерсть,как у ети.Мать прям остолбенела,не знала как ей укол вколоть.😂

Чо за бред? Я осетинкса, у меня белая кожа и совершенно безволосое тело, на массаже массажистка спрашивала неужели я делаю шугаринг на всё тело.
Короче, пи.з.д.е.шь про волосатость.

Гость
#20
Крокозябка

Чо за бред? Я осетинкса, у меня белая кожа и совершенно безволосое тело, на массаже массажистка спрашивала неужели я делаю шугаринг на всё тело.
Короче, пи.з.д.е.шь про волосатость.

У меня знакомая с Кавказа как-то наклонилась и оголила спину, я была в шоке там такая жесткая длинная волосня. Никогда ничего подобного в жизни не видела, хотя ходила в русские общественые бани. Так что бывает ещё как, если вы не такая это ничего не значит. Зато у той моей знакомой ресницы, брови и волосы просто шикарные, так её Бог щедро одарил.

Гость
#21

автор , где именно на Ближнем востоке вы были? насчет "натуральности" восточных баб вы сильно погорячились.

Гость
#22
Гость

У меня знакомая с Кавказа как-то наклонилась и оголила спину, я была в шоке там такая жесткая длинная волосня. Никогда ничего подобного в жизни не видела, хотя ходила в русские общественые бани. Так что бывает ещё как, если вы не такая это ничего не значит. Зато у той моей знакомой ресницы, брови и волосы просто шикарные, так её Бог щедро одарил.

Кавказ- это Россия, а значит бедные (без обид). А так весь мир пользуется лазерной эпиляцией, мужчины тоже и маникюр делают и за бровями следят, и барбер шоп посещают регулярно!

Длинноволосая блондинка
#23
Гость

Носатые! Усатые! Жопастые! Красссота!!!! И вообще- жена-гусар - это почетно!

Большие носы у русских тоже бывают.

Гость
#24

Разные есть и красивые и не очень.хотя видела и восточных ярко накрашенных,не в макияже пошлость

Гость
#25
Гость

Мне тоже восточные женщины нравятся. Миндалевидный разрез глаз, черные, густые брови и длинные ресницы. Волосы - длинные, здоровые, крепкие, блестящие! Но, автор, услугами косметологов и пластических хирургов они пользуются еще как. Очень много желающих подправить нос, грудь тоже делают, липоскульптурирование тела тоже. (я - женщина, если что)

Ну на ближнем востоке я был не только в крупных городах ,но и в небольших поселках ,и видел там местных девушек совниваюсь что они там себе грудь наращивают и липосакцию делают.

Гость
#26
Гость

автор , где именно на Ближнем востоке вы были? насчет "натуральности" восточных баб вы сильно погорячились.

Сирия,Ирак.

Гость
#27
Гость

Сирия,Ирак.

там нищета.а кто при деньгах , подражают иорданской королеве Рании ...правда у вас все ещё верят в её "натуральность".

Гость
#28

Меня всегда удивляет почему женщины никогда не признают красоту других женщин? Да, я не боюсь сказать. что восточные девушки очень красивы яркой даже где-то дикой красотой. Одно плохо, что стареют быстро.

Гость
#29
Длинноволосая блондинка

Большие носы у русских тоже бывают.

У русских нос-картошечка, усы тоже есть, их видно очень хорошо, но славянским обладательницам приятнее думать, что они светленькие и их незаметно, поэтому руки и лицо русские девушки никогда не эпилируют, и ноги до колен, а выше видны светлые волосы.

Гость
#30
Гость

Сирия,Ирак.

Но это, конечно, своеобразная красота. Но о вкусах не спорят.

Длинноволосая блондинка
#31
Гость

Меня всегда удивляет почему женщины никогда не признают красоту других женщин? Да, я не боюсь сказать. что восточные девушки очень красивы яркой даже где-то дикой красотой. Одно плохо, что стареют быстро.

Потому что многим женщинам трудно признать что кто-то может быть красивее ее.

Длинноволосая блондинка
#32
Гость

У русских нос-картошечка, усы тоже есть, их видно очень хорошо, но славянским обладательницам приятнее думать, что они светленькие и их незаметно, поэтому руки и лицо русские девушки никогда не эпилируют, и ноги до колен, а выше видны светлые волосы.

А вы кто по национальности?

Гость
#33
Гость

мужчина любит глазами..... восточные девушки не работают а только строят козни друг против друга и ухаживают за собой, очень хорошо разбираются в различных ядах и препаратах для потенции, прежде чем взять восточную в жены надо положить ей на счет круглую сумму, чтобы она при разводе не бедствовала

чушня. сказки наташки потаскушечные рассказываете. Есть калым, но к разводу он не имеет никакого отношения )

Гость
#34
Крокозябка

Чо за бред? Я осетинкса, у меня белая кожа и совершенно безволосое тело, на массаже массажистка спрашивала неужели я делаю шугаринг на всё тело.
Короче, пи.з.д.е.шь про волосатость.

И я осетинка, не волосатее своих подруг -славянок. Руки, бёдра почти с незаметными светлыми волосками.
Кожа белая, волосы каштановые.
Есть красивые осетинки, славянки, армянки...и есть некрасивые;) Уж сколько споров, к чему?

Крокозябка
#35
Гость

И я осетинка, не волосатее своих подруг -славянок. Руки, бёдра почти с незаметными светлыми волосками.
Кожа белая, волосы каштановые.
Есть красивые осетинки, славянки, армянки...и есть некрасивые;) Уж сколько споров, к чему?

Ага. Мне вот нравятся славянки - блондинки с голубыми глазами, ммм... Но к таким личикам часто идёт некрасивая тяжёлая бабская фигура - *опа как у лошади и вымя. Кто тут писал что восточные стареют быстро? Да русская после 30 моментально обабевает и нифига не остаётся от былой красоты. У восточных фигуры дольше сохраняются, но не у всех. На том же Кавказе столько наций, которые имеют совершенно разные корни, и индоевропейские, и тюркские, и иранские.
А если говорить про ближний восток - те же Оман, ОАЭ, так там женщины очень некрасивые в большинстве своем. Почему мужики охотно берут слявянок в жены, это круто считается.
Индусы тоже *** - в высших кастах очень красивые встречаются, утонченные черты лица, кода светлая, глаза закачаешься... А среди низших в основном Годзиллы одни 😂
Короче, восточные восточным рознь.

Гость
#36

Азиатки наоборот - очень долго выглядят молодыми

Гость
#37
Гость

там нищета.а кто при деньгах , подражают иорданской королеве Рании ...правда у вас все ещё верят в её "натуральность".

Да причем тут нищета-ненищита ,я же не о богатстве говорю ,а о красоте и воспитании девушек,а богатая она или нет мне не принципиально.

Гость
#38

Всегда заходишь на такой форум и русские бабы критикуют всех, будто они первые красавицы. Понимаю, хотят сохранить своих мужчин, однако, когда сами под турками итп. лежат, так ничего, а когда русский мужик смотрит на других баб, то это плохо. Вообще не понимаю русскую красоту: эти бесцветные блеклые лица, без макияжа вообще мышка, в школе все ходили, без слез не взглянешь, в старших классах стали красивыми и то благодаря мейку, зачастую шнобель выростает таких размеров, что мама не горюй, волосики жиденькие, серенькие (русые), личика кругленькие, губки тоненькие, фигура средненькая. Конечно, сейчас в век косметики и татуаж бровей делают и ресницы наращивают и губы обкалывают и попу качают и волосы красят, однако так наши женщины выглядят без мейка чаще всего. Восточные женщины наоборот очень яркие, горячие: большие темные кошачьи глаза, длинные густые ресницы, брови вразлет, волосы густые, насыщенно-черные, скулы высокие, тон кожи отдохнувший с загаром, губы пухлые, фигура песочные часы. Я сама не русская и не восточная женщина, однако, когда я вижу такую экзотику, я прям останавливаюсь на несколько секунд, мне очень нравятся их женщины, они очень красивые и да я жила за рубежом и Марокканки, Ливанки, Иранки итп. это просто топ!

Гость
#39

Те, кто восхищается восточными женщинами, даже не видели их в реальной жизни, только в кино, где в роли Шахерезады играют европейки. Так вот, восточные женщины на лицо некрасивые, фигуры у них жуткие, толстые, за внешностью не так следят как мы, ибо не приучены, грязнули, не развиваются

Гость
#40
Гость

У русских нос-картошечка, усы тоже есть, их видно очень хорошо, но славянским обладательницам приятнее думать, что они светленькие и их незаметно, поэтому руки и лицо русские девушки никогда не эпилируют, и ноги до колен, а выше видны светлые волосы.

Нет у русских носов картошкой, мы не финны. У русских аккуратные прямые носы, и как всё славяне - самые совершенные и красивые. Красивее славян нет на свете никого, а арабки жирные страшилы - у меня муж египтянин, знаю, о чем говорю. Зачем они такие страшные вообще рождаются?

Гость
#41
Гость

И я осетинка, не волосатее своих подруг -славянок. Руки, бёдра почти с незаметными светлыми волосками.
Кожа белая, волосы каштановые.
Есть красивые осетинки, славянки, армянки...и есть некрасивые;) Уж сколько споров, к чему?

Ну осетинки не восточные, а тут, я так поняла, разговор именно об арабках, а они, мягко говоря, не очень

Гость
#42
Гость

Всегда заходишь на такой форум и русские бабы критикуют всех, будто они первые красавицы. Понимаю, хотят сохранить своих мужчин, однако, когда сами под турками итп. лежат, так ничего, а когда русский мужик смотрит на других баб, то это плохо. Вообще не понимаю русскую красоту: эти бесцветные блеклые лица, без макияжа вообще мышка, в школе все ходили, без слез не взглянешь, в старших классах стали красивыми и то благодаря мейку, зачастую шнобель выростает таких размеров, что мама не горюй, волосики жиденькие, серенькие (русые), личика кругленькие, губки тоненькие, фигура средненькая. Конечно, сейчас в век косметики и татуаж бровей делают и ресницы наращивают и губы обкалывают и попу качают и волосы красят, однако так наши женщины выглядят без мейка чаще всего. Восточные женщины наоборот очень яркие, горячие: большие темные кошачьи глаза, длинные густые ресницы, брови вразлет, волосы густые, насыщенно-черные, скулы высокие, тон кожи отдохнувший с загаром, губы пухлые, фигура песочные часы. Я сама не русская и не восточная женщина, однако, когда я вижу такую экзотику, я прям останавливаюсь на несколько секунд, мне очень нравятся их женщины, они очень красивые и да я жила за рубежом и Марокканки, Ливанки, Иранки итп. это просто топ!

Да многие обгаживают русских и восхищаются арабками, потому что последним не завидуют

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема