Гость
Статьи
А вы согласны с таким …

А вы согласны с таким утверждением про мужчин?

Если мужчина в обращении с вами мягкий и добрый, то он и по жизни вафельный оладушек.
Если мужчина уверен в себе, умеет работать и др, то он и с женщинами не так уж мягок, а то и абьюзер.
Вы как считаете?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

скорее да, чем нет

#3
Гость

скорее да, чем нет

Тоже так думаю.

Гость
#4

А Вы хотите, чтобы Вас облизывал, а всех остальных через колено ломал? Чем Вы такая особенная?

Гость
#5
Гость

нет

Почему?
Вы знаете другие примеры?

#6

Нее, есть такие которые со своей оладушек-подкаблучник.. а в миру вполне бойкий.. это мой любимый типаж)

Гость
#7

Нет, уверенным в себе ничего никому не нужно доказывать. Абьюзеры самоутверждаются о жертву

Гость
#8
Малина986®

Нее, есть такие которые со своей оладушек-подкаблучник.. а в миру вполне бойкий.. это мой любимый типаж)

я в такое не верю, по какой причине он с женщиной становится другим?

Гость
#9

Ты заслуживаешь агрессивного альфа-бабуина

Гость
#10
Гость

А Вы хотите, чтобы Вас облизывал, а всех остальных через колено ломал? Чем Вы такая особенная?

При чем тут ломать через колено кого-то?
Чтобы было понятнее, могу уточнить - есть 2 мужчины. Один очень добрый и мягкий с женщиной, но он и в делах не особо расторопный, хромает самодисциплина и др. И другой - много и тяжело умеет работать по плану, но он и в общении уже не такой мягкий, как первый.

#11
Гость

я в такое не верю, по какой причине он с женщиной становится другим?

А он не становится другой, это одна из граней характера, которая только для женщины.. характер же многогранный, а не плоский..
Как и абьюзеры на людях бывают душой компании..

Гость
#12
Гость

я в такое не верю, по какой причине он с женщиной становится другим?

Я в это верила поначалу, а сейчас начинаю сомневаться..

Гость
#13
Гость

Нет, уверенным в себе ничего никому не нужно доказывать. Абьюзеры самоутверждаются о жертву

Ну я уж не имела в виду такие прям крайности абьюза, чтобы прям уж жертва. Я скорее о том, что такой мужчина может и острое слово отпустить, например, чего бы не сделал другой.

#14

Нет,он может у нее под подошвой растекаться,а с другими быть стеной непробиваемой

Гость
#15
Малина986®

А он не становится другой, это одна из граней характера, которая только для женщины.. характер же многогранный, а не плоский..
Как и абьюзеры на людях бывают душой компании..

а почему только для женщины-то , в чем прикол?

Гость
#16
p i n o t a g e

Нет,он может у нее под подошвой растекаться,а с другими быть стеной непробиваемой

Вы сами такое встречали?
Я вижу скорее обратное - какой человек в общении, таков и в деле.
С чего бы он был другим с женщиной, если мы не берём в учёт конфеты и букеты?

#17
Гость

Вы сами такое встречали?
Я вижу скорее обратное - какой человек в общении, таков и в деле.
С чего бы он был другим с женщиной, если мы не берём в учёт конфеты и букеты?

Знаю таких,не одного.Для всех такой жёсткий,замкнутый,категоричный.А в личном общении с девушкой - плюшевый мишка,и в ножки поцелует,и словами ласковыми обсыплет,и по первому зову все сделает для неё.

Гость
#18

Нет

Гость
#19
p i n o t a g e

Знаю таких,не одного.Для всех такой жёсткий,замкнутый,категоричный.А в личном общении с девушкой - плюшевый мишка,и в ножки поцелует,и словами ласковыми обсыплет,и по первому зову все сделает для неё.

Ну если на первых порах отношений, пока розовые очки не упали, я согласна, можно и так это всё видеть.

#20
Гость

Ну если на первых порах отношений, пока розовые очки не упали, я согласна, можно и так это всё видеть.

Да нет,там годами отношения у людей.

Гость
#21
Гость

Почему?
Вы знаете другие примеры?

ДА

Гость
#22
p i n o t a g e

Знаю таких,не одного.Для всех такой жёсткий,замкнутый,категоричный.А в личном общении с девушкой - плюшевый мишка,и в ножки поцелует,и словами ласковыми обсыплет,и по первому зову все сделает для неё.

откуда вы знаете, какой он в отношении к девушке, если это не ваш мужчина?

#23
Гость

а почему только для женщины-то , в чем прикол?

Так разные социальные роли не только с женщиной, а это везде: с начальником, мамой, друзьями.. поведение отличается.. женщине муси-пуси достаются, не с братанами же миловаться..

#24
Гость

откуда вы знаете, какой он в отношении к девушке, если это не ваш мужчина?

Один мой брат,второй мой друг.

Если вам не довелось найти подход к таким мужчинам,не значит,что зверь не может быть ласковым) Как уже писали выше,человек для всех может быть одним,а для кого-то особенного открыться абсолютно с другой стороны.

Гость
#25
Малина986®

Так разные социальные роли не только с женщиной, а это везде: с начальником, мамой, друзьями.. поведение отличается.. женщине муси-пуси достаются, не с братанами же миловаться..

мы не про поведение, а про внутренние качества, то, что вы перечислили - это маски, дома с женой мужчина маску долго носить не сможет, если он жесткий, значит и с ней будет таким

Гость
#26
p i n o t a g e

Один мой брат,второй мой друг.

Если вам не довелось найти подход к таким мужчинам,не значит,что зверь не может быть ласковым) Как уже писали выше,человек для всех может быть одним,а для кого-то особенного открыться абсолютно с другой стороны.

я здесь ни при чем, не съезжайте на меня, потому что ответить нечего. Про брата вы ничего не знаете, вы третьей к ним в постель не ложитесь, про друга вообще смешно, дружба с женатиком или с тем, кто в постоянных отношениях, да-да, поинтересней придумайте вброс

#27
Гость

я здесь ни при чем, не съезжайте на меня, потому что ответить нечего. Про брата вы ничего не знаете, вы третьей к ним в постель не ложитесь, про друга вообще смешно, дружба с женатиком или с тем, кто в постоянных отношениях, да-да, поинтересней придумайте вброс

Конечно,все именно так,как вы говорите.Ничего не видим,ничего не знаем.Ваши слова из разряда «У меня не было,значит и у других не бывает»

А насчёт женатиков уже ваши влажные фантазии подключились.

И откуда столько агрессии? День не задался или жизнь?)

Гость
#28
Гость

При чем тут ломать через колено кого-то?
Чтобы было понятнее, могу уточнить - есть 2 мужчины. Один очень добрый и мягкий с женщиной, но он и в делах не особо расторопный, хромает самодисциплина и др. И другой - много и тяжело умеет работать по плану, но он и в общении уже не такой мягкий, как первый.

Если не мягкий с Вами, значит не сдались Вы ему. Есть у него получше выбор. Только и всего.

#29

Не согласна

Гость
#30
p i n o t a g e

Конечно,все именно так,как вы говорите.Ничего не видим,ничего не знаем.Ваши слова из разряда «У меня не было,значит и у других не бывает»

А насчёт женатиков уже ваши влажные фантазии подключились.

И откуда столько агрессии? День не задался или жизнь?)

у меня нет агрессии, просто я вас прижала к стене и вам нечего сказать

Гость
#31
Гость

я здесь ни при чем, не съезжайте на меня, потому что ответить нечего. Про брата вы ничего не знаете, вы третьей к ним в постель не ложитесь, про друга вообще смешно, дружба с женатиком или с тем, кто в постоянных отношениях, да-да, поинтересней придумайте вброс

Вы не верите в дружбу М и Ж?

пум
#32

нет

#33
Гость

у меня нет агрессии, просто я вас прижала к стене и вам нечего сказать

Что за бред?)

Судя по комментариям,я не одна с таким мнением. Верить или нет - ваше дело.

пум
#34

Вот что бывает когда бабе дать возможность думать)
Думать однако много не получилось, но и надуманное в себе носить не возможно, да и идеи закончились
Вроде свобода есть а в голове уже пусто

Дельта
#35

Автор, зачастую так и есть.
Жёсткий - значит, везде.

Бывают редкие исключения.
Мужик-майор. Страшный тиран. Кошмарил всю часть.
Приходил домой, а обувь снимал в подъезде на коврике, перед дверью. Брал в руки и потом заходил в квартиру.
На вопрос какого черта он делает, говорил : " так жена пол помыла, в доме чисто".
Но там жена такая была🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Классический генерал в юбке со скалкой в руке

#36

Конечно нет

Вирус Мон
#37
Вау🐈

Конечно нет

Вы согласны на вялую пиписька?

Black kisses
#38

Он все конченные: что оладушки, что абьюзы.

Гость
#39
Black kisses

Он все конченные: что оладушки, что абьюзы.

естественно. ты одна богиня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема