Гость
Статьи
Мужская красота

Мужская красота

Столько раз доводилось слышать о некой "мужской красоте", которая или есть у человека, или нет. Может кто-нибудь объяснить, что за зверь такой? Как эту красоту оценивают? У кого не спрошу, никто внятного ответа дать не может. #красота

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну есть пару-тройку экземпляров на несколько млрд или триллиардов

neunhaus
#2

то же самое, что и женская. красота она вне пола - либо есть, либо нет. что не ясно? вы не в состоянии отличить привлекательного человека от непривлекательного или обычного?

#3

Мужчина рождается всегда красавчиком!😄
вот поэтому он не мазюкается,в отличии от женщин!

Гость
#4
neunhaus

то же самое, что и женская. красота она вне пола - либо есть, либо нет. что не ясно? вы не в состоянии отличить привлекательного человека от непривлекательного или обычного?

привлекательность не обязательно красота, которая может быть абсолютно холодной

neunhaus
#6
Гость

привлекательность не обязательно красота, которая может быть абсолютно холодной

я не знаю, что автор имеет в виду. мне, например, не трудно отличить (вне зависимости от пола) стремного от обычного, обычного от симпатичного, симпатичного от красивого

Гость
#7

Либо ты ведёшь себя мужественно и это отзеркаливается на твоей внешности, и мужская красота больше идёт изнутри чем снаружи.

Гостинец
#8

Ну вот вам примеры мужской красоты (на лицо, по крайней мере): какой-нибудь Джаред Лето, или там Мэтт Диллон, Кристиан Бэйл, и тому-подобные типажи. Много их, запарюсь перечислять.

neunhaus
#9
Гость

Либо ты ведёшь себя мужественно и это отзеркаливается на твоей внешности, и мужская красота больше идёт изнутри чем снаружи.

подобного бреда еще не слышали:) стоило бы вообще начать с определения, что есть мужественность...и какой типаж является мужественным?) и почему тогда смазливые типажи в 90% случаев побеждают условно мужественные типажи в глазах молодых девушек...

#10

Красота - это гармоничность и правильность черт и пропорций во внешности,ну это для меня.

Гость
#11
neunhaus

то же самое, что и женская. красота она вне пола - либо есть, либо нет. что не ясно? вы не в состоянии отличить привлекательного человека от непривлекательного или обычного?

С женщинами понятно, но вот красоту мужчин у меня определить действительно не выходит. Мужчина и мужчина. Есть уроды, это да, а есть просто мужчина, вот и всё оценивание.

Гость
#12
Гость

Либо ты ведёшь себя мужественно и это отзеркаливается на твоей внешности, и мужская красота больше идёт изнутри чем снаружи.

Хм, это имеет смысл, спасибо за ответ.

Гость
#13
neunhaus

я не знаю, что автор имеет в виду. мне, например, не трудно отличить (вне зависимости от пола) стремного от обычного, обычного от симпатичного, симпатичного от красивого

вот именно, красота большинством признаётся - простой критерий

#14

Красота в глазах смотрящего...

Гость
#15
neunhaus

подобного бреда еще не слышали:) стоило бы вообще начать с определения, что есть мужественность...и какой типаж является мужественным?) и почему тогда смазливые типажи в 90% случаев побеждают условно мужественные типажи в глазах молодых девушек...

бредятину в своё оправдание стараются написать второсотники рода человеческого.Им же до хруста в костях завидно, что женщины настолько их красивее, что кроме как гормонами им этого никогда не достичь

Гость
#16

Посмотрите сериал Викинги - вот где разгул мужской брутальной красоты)))

neunhaus
#17
Гость

С женщинами понятно, но вот красоту мужчин у меня определить действительно не выходит. Мужчина и мужчина. Есть уроды, это да, а есть просто мужчина, вот и всё оценивание.

те же самые критерии. правильность черт, сочетание, гармония, улыбка, мимика и пр. Красота - это полноценный образ, пропорции, и лицо, и тело

#18
Гость

Посмотрите сериал Викинги - вот где разгул мужской брутальной красоты)))

С лоском голубизны жеманной!)))

neunhaus
#19
Гость

бредятину в своё оправдание стараются написать второсотники рода человеческого.Им же до хруста в костях завидно, что женщины настолько их красивее, что кроме как гормонами им этого никогда не достичь

тю:) странное у вас виденье

neunhaus
#20
Гость

Посмотрите сериал Викинги - вот где разгул мужской брутальной красоты)))

посмотрите клип Джастина Бибера What do you mean , вот как мейкеры его там выстроили: мимика, пропорции, фокус и пр. Вот зуб даю, такой типаж понравится в реальной жизни 90% девушек до 23-24 лет...впрочем, может и выше

Гость
#21
neunhaus

тю:) странное у вас виденье

нормальное, называется глубинным, а не как вы по верхам привыкли

neunhaus
#22
Гость

нормальное, называется глубинным, а не как вы по верхам привыкли

не знаю. я себя с женщиной никогда не ассоциировал. и зависти не испытывал подобного рода

#23

женская красота выражается эротической идентичностью мужская фалической идентичность стойкость упорство и тд в купе со внешней кростой полчаюсь Я:*

Гость
#24
Гость

бредятину в своё оправдание стараются написать второсотники рода человеческого.Им же до хруста в костях завидно, что женщины настолько их красивее, что кроме как гормонами им этого никогда не достичь

Мне 18 и я девушка :)

Гость
#25
Pина

С лоском голубизны жеманной!)))

Ну вот вообще этого там не вижу! мне плевать, какой ориентации в своей личной жизни эти актеры, играют они настоящих варваров)))

Гость
#26
neunhaus

подобного бреда еще не слышали:) стоило бы вообще начать с определения, что есть мужественность...и какой типаж является мужественным?) и почему тогда смазливые типажи в 90% случаев побеждают условно мужественные типажи в глазах молодых девушек...

Мужественность - это для меня отвечать за поступки, рефлектировать своё поведение, взять ответственность, быть смелым. Эти качества для меня определяют мужественность. И если все эти черты присутствуют то мне мужик покажется априори красивым и властным

Гость
#27
neunhaus

подобного бреда еще не слышали:) стоило бы вообще начать с определения, что есть мужественность...и какой типаж является мужественным?) и почему тогда смазливые типажи в 90% случаев побеждают условно мужественные типажи в глазах молодых девушек...

А про типаж, внешний вид я ничего не говорила

Гость
#28

Красота мужчины в его поступках ,а самый сексуальный орган -мозги . ( член тоже не на последнем месте )

Гость
#29
neunhaus

не знаю. я себя с женщиной никогда не ассоциировал. и зависти не испытывал подобного рода

зависть не осознаётся почти никогда

Гость
#30
Гость

Посмотрите сериал Викинги - вот где разгул мужской брутальной красоты)))

И еще в Игре престолов столько брутальных красавцев! Все Старки и Ланистеры, а первый муж Дейнерис - секс бомб!)))

Гость
#31
Гость

Мне 18 и я девушка :)

это понятно, я о мужиках писала, они же второсортники

Котейка
#32
Гостинец

Ну вот вам примеры мужской красоты (на лицо, по крайней мере): какой-нибудь Джаред Лето, или там Мэтт Диллон, Кристиан Бэйл, и тому-подобные типажи. Много их, запарюсь перечислять.

Вы, прямо скажем, на любителя типажи назвали. Марлон Брандо, Бред Пит, Райан Гослинг, Том Харди - вот красавчики

neunhaus
#33
Гость

Мужественность - это для меня отвечать за поступки, рефлектировать своё поведение, взять ответственность, быть смелым. Эти качества для меня определяют мужественность. И если все эти черты присутствуют то мне мужик покажется априори красивым и властным

за какие именно поступки и ответственность за что?) а смелость понятие растяжимое...может ребенка из огня вынести, а потом, увидев крысу, на столб залезть от страха...

Гость
#34
neunhaus

за какие именно поступки и ответственность за что?) а смелость понятие растяжимое...может ребенка из огня вынести, а потом, увидев крысу, на столб залезть от страха...

Не оставить в беде - поступками. Вести ответственность за ребёнка, уметь обеспечить ребёнка. Постоять за меня - это смело

neunhaus
#35
Гость

Не оставить в беде - поступками. Вести ответственность за ребёнка, уметь обеспечить ребёнка. Постоять за меня - это смело

ну смотрите...не оставить в беде...расплывчатое понятие) деньгами , моральная поддержка?) про ребенка это другое совсем...по вашему все должны стремиться к семье и детям в 21 веке?) постоять за вас...а если там физически более сильный человек?) тогда что?) ну побьют его да и дело с концом...

#36
Гость

Ну вот вообще этого там не вижу! мне плевать, какой ориентации в своей личной жизни эти актеры, играют они настоящих варваров)))

Плохая игра, плохая...

Гость
#37

Как и любую другую по принципу "нравится/ не нравится", "красиво/ некрасиво"

Гость
#38

посмотри голливудские фильмы про супергероев,
съезди в италию
посмотри показ мод мужской, моделей мужского белья
всё за вас тупых мужиков делать надо, сам ищи информацию

Гость
#39
Гость

ну есть пару-тройку экземпляров на несколько млрд или триллиардов

и те не в россии

Huuko
#40

Я использую мужской крем для лица Men's Collection Vitamin https://rozetka.com.ua/221694667/p221694667/ хорошо питает и увлажняет кожу -рекомендую .

Форум: Красота
Всего: 49 794 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем