Гость
Статьи
Слишком большая попа

Слишком большая попа

Мне все это говорят: одноклассники, подруги и даже родня говорит что у меня слишком жирная попа, так и есть, но зачем об этом чуть ли не каждый день говорить? я проверялась у диетолога, та сказала что вес в норме, что является правдой. А про попу сказала чтобы я внимание: немножко ограничила свой рацион!!! так я и так ем меньше из-за моих "переживающих родственников", из-за давления я даже шоколадку в школе ем где-нибудь в тихом месте, чтобы мои одноклассницы меня не увидели и не начали стебать меня. Благо с друзьями ещё всё нормально, они нормально отнеслись к моей ситуации, нет они конечно могут выбросить какую-нибудь шутку про мою внешность, но не часто. Моя попа не мешает мне жить, штаны конечно с натяжкой, но одеть могу.стоит ли оно того: ограничивать рацион??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ДОСТОЙНЫЙ
#1

не слушай этих старых, мерзких спермобаков и штанов......кушай дальше свои любимые булочки и шоколадки, в
мире дофига парней любяших месить жирных свинюшек, вот и ты найдешь полюбому своего свинопаса.....
а если не найдешь то значит все мужики кАзлы и угнетатели милых, в меру сальных жуйщинок.....ведь
любить тебя должны любую, главное характер и как смачно ты чавкаешь когда жрешь очередной мамкин
сырник......ведь неважно что твоя ненасытная пасть шире чем плечи парня, а твой пятый подбородок
так элегантно свисает над декольтэ в лучах заходящего летнего солнца.....
и плевать что при виде тебя, глаза у напольных весов вылазят из орбит и им(весам) очень хочется
плакать и умереть быстрой смертью...плевать что стрелка весов под тобой разгоняется быстрее чем
стрелка на спидометре реактивного истребителя 5го поколения нах....у...й.....
все это неважно.....важно что ты любишь кушать, а кушать любит тебя.....и тебя легко полюбит
красивый, высокий, накачаный, рельефный самец модельной внешности....ведь он по факту обязан
так выглядеть что бы быть достойным ТЕБЯ, корелевы целлюлита и макдональдса...

Гость
#2
ДОСТОЙНЫЙ

не слушай этих старых, мерзких спермобаков и штанов......кушай дальше свои любимые булочки и шоколадки, в
мире дофига парней любяших месить жирных свинюшек, вот и ты найдешь полюбому своего свинопаса.....
а если не найдешь то значит все мужики кАзлы и угнетатели милых, в меру сальных жуйщинок.....ведь
любить тебя должны любую, главное характер и как смачно ты чавкаешь когда жрешь очередной мамкин
сырник......ведь неважно что твоя ненасытная пасть шире чем плечи парня, а твой пятый подбородок
так элегантно свисает над декольтэ в лучах заходящего летнего солнца.....
и плевать что при виде тебя, глаза у напольных весов вылазят из орбит и им(весам) очень хочется
плакать и умереть быстрой смертью...плевать что стрелка весов под тобой разгоняется быстрее чем
стрелка на спидометре реактивного истребителя 5го поколения нах....у...й.....
все это неважно.....важно что ты любишь кушать, а кушать любит тебя.....и тебя легко полюбит
красивый, высокий, накачаный, рельефный самец модельной внешности....ведь он по факту обязан
так выглядеть что бы быть достойным ТЕБЯ, корелевы целлюлита и макдональдса...

Красавчик!

Гость
#3

Лопай сладости и дальше - твоя попа будет еще больше! Будешь солидной теткой с тройным подбородком и диабетом!!!!

Гость
#4

Главное оставаться всегда такой, в одном весе, на вашу пятую точку найдется свой любитель, таких много. Хуже, когда девушки сдерживают себя, чтобы понравиться симпатичному спортивному парню, а потом разжираются до невероятных размеров и обвиняют всех в предательстве, когда от них уходят.

#5

У вас такое телосложение. А люди неведующие и завидующие и просто глупые хуеплеты оскорбляют вас. И могут довести до рпп. Друзей, если они конечно друзья, попросите не шутить на эту тему. Родственникам скажите, что вам надоела эта тема и вы сами решите, как вам выглядеть.
PS - надеть*