Гость
Статьи
хочу большую попу)))

хочу большую попу)))

Деффки, помогите советами))) Хочу большую попу, просто опу хочу))) Сама я худой заморыш, 166, 48 кг, правда грудь 3 размера. Всю свою жизнь мечтала о большой опе))) Когда поправляюсь то поправляюсь только в животе а опа так и остается маленькой. Хожу в качалку уже год, поднимаю вес, жру белки после трени а опа не растет(( Мржет имплантанты сделать))))

алиса
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цените то, что имеете и не заморачивайтесь.

Хомяк
#2

фото попы в студию

Ромка
#3

моей бы жёнушке из задници в титьки. Эхх, было бы 6-7 размеров щастья)). А так эту задницу и кормить, и поить,обогревать, а толку никакого.

Хомяк
#4
Ромка

моей бы жёнушке из задници в титьки. Эхх, было бы 6-7 размеров щастья)). А так эту задницу и кормить, и поить,обогревать, а толку никакого.

не, попка тоже нужна... маленькую попку чпокать удобнее, но держать ее не очень

Яяᴥᴥᴥ⓭
#5

))) Кому шо

Ромка
#6
Хомяк

не, попка тоже нужна... маленькую попку чпокать удобнее, но держать ее не очень

зачем мне держаться за кокий-то "попы", когда у меня будет 7 размеров красоты самой женской женщины? Это же не ***, а мякенько так. У меня была одна сисечница с висюльками, висюльки дойные, а приятно. Правда без мозгов и была послана на 3 буквы)).

Гость
#7

У вас не может такого быть, телосложение другое. Если у вас большая грудь и узкие бедра это фигура "перевернутый треугольник", а большая попа только у "груш".

Я
#8

Приседания с весом тебе делать надо.

тая
#9

очень хочу поправится,незнаю как,сама я худенькая

автор
#10

попа маленькая, 34 размера(( xs то бишь..Я приседаю с весом, делаю жим лежа на тренажере 45 кг 30-40 раз..А попа твердеет конечно но не растет((

автор
#11
Гость

У вас не может такого быть, телосложение другое. Если у вас большая грудь и узкие бедра это фигура "перевернутый треугольник", а большая попа только у "груш".

Я вот что то тоже так думаю, уже руки опускаются, точнее ноги

Ромка
#12
Я

Приседания с весом тебе делать надо.

там больше на ляжки и на боковые мышцы зада)). лучше аэробные приседания,когда одна нога сзади , а другая спереди согнута в колене, прыжки со скакалкой. Кароче это долго,муторно, постоянно требует поддержки и поэтому не естественно. Ищите сисечника, либо того кому на.рать на попку. Мне вот было абсолютно без разницы, есть она у жены или нету совсем...

Ромка
#13

хотя искать мужика, только потому , что ему пох на задницу не очень вариант, если честно)).

автор
#14

я уже замужем))) муж всем доволен вроде))) А я все никак не могу распрощаться с мечтой о большое опе))) Просто завидую теткам с опой))

Ромка
#15
автор

я уже замужем))) муж всем доволен вроде))) А я все никак не могу распрощаться с мечтой о большое опе))) Просто завидую теткам с опой))

Щас она поприседает, напрыгается, а потом титьки станут меньше и муж скажет "давай обратно", а обратно то никак)). Ну вот ты представила ситуацию , когда у тебя попка станет больше , а всем покуй. Ты потратишь год на занятия , угробишь уйму времени и осознаешь , что это никому не было нужно! Ну зачем это а? Лучше обними мужа, поцелуй и посмотри вместе с ним какой-нибудь фильм треская пасту с сыром...

дима
#16

да худая задница это не сексуально... люблю попки где-то по 100 см в объёме,а можно и 105! и если будет больше тоже не огорчусь).

а на сиськи плевать,хоть 1,хоть 2 размер,но большие через чур не надо.

Гость
#18

вы хотите широкий тн фертильный таз, а не большую отвисшую задницу. это строение костей

Стервозина
#19
алиса

Деффки, помогите советами))) Хочу большую попу, просто опу хочу))) Сама я худой заморыш, 166, 48 кг, правда грудь 3 размера. Всю свою жизнь мечтала о большой опе))) Когда поправляюсь то поправляюсь только в животе а опа так и остается маленькой. Хожу в качалку уже год, поднимаю вес, жру белки после трени а опа не растет(( Мржет имплантанты сделать))))

Если будешь просто много жрать, то она станет большой, но не круглой, ну, типа, как у Джей Ло. Выход -либо накачать ее, либо силикон.

Смотри видео Ким Кардашиан-как влесть в джинсы к пятнице-там хороший комплекс.

#20

Прально, что хочешь, а то что за фигура? Сиськи на ножках

Мадмуазель
#21

вот у меня попа немаленькая и торчит.при этом грудь маленькая и тонкая талия. в принципе, мне моя фигура нравится. женственная.

но блин все время западают на меня парни, которые любят АС. достали уже.

так что с этой точки зрения лучше чтобы попа была обычная)))

Гость
#22

У меня рост 164см,вешу 49 кг,талия- 63, бедра-94, правда природа не наградила таким шикарным бюстом, как у вас, но при этих параметрах,она смотриться пропорционально..и при этом маленькая, аккуратненькая попка,..она помещается в обе ладони моего мужчины..она ему безумно нравится, и мне тоже..

Я просто рада..что у меня такая маленькая попка !!!!

Мила
#23
Гость

У меня рост 164см,вешу 49 кг,талия- 63, бедра-94, правда природа не наградила таким шикарным бюстом, как у вас, но при этих параметрах,она смотриться пропорционально..и при этом маленькая, аккуратненькая попка,..она помещается в обе ладони моего мужчины..она ему безумно нравится, и мне тоже.. Я просто рада..что у меня такая маленькая попка !!!!

Гость
#24

небольшая зaдница - это совсем не плохо. я вот на днях видала на улице женщину. тама усе было: и рост, и сиськи, и такая вся в теле, а вот жoпа... противно плоская. фyбля.

так шо, пусть будет маленькая, но выпуклая, чем большая и такая бееее.

Гость
#25

может вам родить? глядишь, таз раздвинется

Гость
#26
Гость

может вам родить? глядишь, таз раздвинется

+100, потом не будешь знать, как ее согнать))))

Драная чёкнутая кошка
#27

я как то видела забавный сюжет, где тетка с наисерьезнейшим выражением лица заявила "я хочу попу как у дженнифер лопез, поэтому сплю только на животе и боку, а на спине не сплю!"

не знаю бред или нет..)

Гость
#28

автор, а я хочу грудь как у тебя, потому что у меня красивая округлая попа (все мужики восхищались), но грудь...

вот так и живем. и если мне поесть побольше, то потолстеет именно она родимая, это ужасно. а вообще я читала, что ягодичные мышцы достаточно просто накачать, а вот сбросить большая проблема

марьванна
#29

всегда забавляло,что все дядьки любят большие ж*опы)

NS
#30

Автор, ваша схема - по 35-40 повторов не работает для роста мышечной массы, это очень много, от такого режима будет рельеф, что тоже хорошо, но объемы не увеличатся! Делайте по три подхода с бОльшим весом, но по 8-10 раз в каждом подходе, больше не надо. И лучшее упражнение - это становая тяга. Плюс питание специальное. Сразу после тренировки в течение получаса - съесть что-то углеводное, например, банан. А потом уже можете свои белки )).

Гость
#31
марьванна

всегда забавляло,что все дядьки любят большие ж*опы)

ничего забавного в этом нет)

http://www.gazeta.ru/social/2007/11/12/kz_2307027.shtml

марьванна
#32

автор,почитай заметку в ссылке п.31 и потребляй побольше полиненасыщенных жирных кислот омега-3.

и детки умные будут,и попа пышная.

милочка
#33

ууу, автор, а у меня наоборот: при росте 165 вес 49 кг. сисек нет ваще ((((, зато маленькая, но кругленькая аппетитная попка! моя гордость!

хотя, я даже не знаючто лучше: когда попа хорошая или когда сиськи есть??!!

у меня у подруги при росте 180 *** нет ваще, хотя ноги полноваты. смотрится ужасно!

так что, автор, чего вы там комплексуете: у вас хороший рос и вес, плюс 3 размер сисек! все как надо! что еще то нужно??!!))

милочка
#34

насчет упражнений и др....

накачать ягодицы можно, хотя, как правило, подкачивается то что имеется.

а если у вас такая конструкция, что попа не нарастает и все идет в другие части тела- то увы! просто смириться!

гордитесь 3 размером груди! я бы тоже хотела такие сиськи((

#35

А я хочу сиськи, а растет опа(((((

автор
#36
Гость

может вам родить? глядишь, таз раздвинется

Я уже родила))))

автор
#37

я думаю что надо перейти на больший вес в качалке но боюсь не осилю. У меня после 40 кг ноги дрожат а если больше то я просто умру прямо на тренажере(( Смириться не хочу, буду качать опу, хуже не будет же. Не станет больше то хоть нге обвиснет. А грудь раньше вообще была 4 разм при том же весе, если б вы знали как я ее ненавидела и только после родов она уменьшилась на размер и теперь идеальная. Даже не обвисла, блягодаря тренировкам. Как я завидую теткам с опой, прямо руки чешуться похлопать их по попке))) хихихи

Буш
#38

Как п опа увеличится - пиши, автор! Встретимся. Потому как я тоже хочу такую. Но не у себя - у девки ))

Гость
#39

физкультурой еще никто не отрастил попу)))

только жиры и углеводы))))

при этом и грудь с 3 до 4 дорастет)

eugenie
#40
автор

я думаю что надо перейти на больший вес в качалке но боюсь не осилю. У меня после 40 кг ноги дрожат а если больше то я просто умру прямо на тренажере(( Смириться не хочу, буду качать опу, хуже не будет же. Не станет больше то хоть нге обвиснет. А грудь раньше вообще была 4 разм при том же весе, если б вы знали как я ее ненавидела и только после родов она уменьшилась на размер и теперь идеальная. Даже не обвисла, блягодаря тренировкам. Как я завидую теткам с опой, прямо руки чешуться похлопать их по попке))) хихихи

Без большого веса в качалке не будет большого результата! ;) А самое главное: хорошо кушать. Побольше углеводов и жиров. Счастливо наесть большую попу! :)) Хотя грудь действительно, тоже вырастет, если прибавится вес. А попы без него не будет. Короче, готовьтесь набрать примерно 10 кг :) Тогда, кстати, и вес в качалке легче будет брать - проверено на себе :)

eugenie
#41

Вообще при таком росте вес должен быть не меньше 60, если хотите серьезно заниматься и попу интенсивно наращивать :) При условии, что сложение нормальное, не тонкокостное.

eugenie
#42

Белки сами по себе хороши для мышечной массы. А попа это не только мышцы ;)

eugenie
#43

Да, а какой у вас тип фигуры? Песочные часы или яблоко? Какое соотношение между талией и бедрами? (по нему можно определить)

Кэт
#44

Автор, вы хотите большую или выпуклую пятую точку? У меня плоские ягодицы.Говорят что любую попу можно сделать выпуклой приседаниями с весом приближенным к своему. Я пока приседаю с 25 кг и это для меня предел, я даже удержать больше не могу, а уж о технике выполнения с весом больше и речи быть не может. У меня еще кость тонкая и рост высокий, хрупкая я очень ( рост 1, 74, вес 56, 86-67-95). Вы меня разочаровали, что за год тренировок и сантиметра в попе не прибавилось?

Драная чёкнутая кошка
#45

[quote="Гость"]марьванна

всегда забавляло,что все дядьки любят большие ж*опы)

ничего забавного в этом нет) http://www.gazeta.ru/social/2007/11/12/kz_2307027.shtml[/quo​te]

Тупо ужас. "Инстинктивно осознают что дети будут умнее..." Да нифига они не осознают, просто полная попка и грудь выглядят соблазнительно. Какой только бред не придумают "умные" дяди из Бобруйска, чтобы оправдать своих жирных женушек.

ИО
#46

Автор, цените то, что у вас есть!))) У меня попа 92 см. при талии 57- вроде бы параметры приближены к 90- 60, а одежду не купить: если на бедра налезают брюки или юбка, то на талии оттопыриваются. И ушить не всякую модель можно так, как надо. Я пыталась худеть: но живот тогда вообще вваливается, а попе- хоть бы что. Я бы хотела попу поменьше из=за проблем с одеждой, но не получается(((

Кэт
#47

ИО, вы счастливая! Это очень красиво, если ноги еще длинные....!!!Мечтаю о таких параметрах, хотя с моими тоже не плохо смотрится. А проблемы с одеждой, потому что мало женньщин с такими красивыми фигурами..Я не против из-за этого помучиться)))

Рупрeхт
#48
автор

попа маленькая, 34 размера(( xs то бишь..Я приседаю с весом, делаю жим лежа на тренажере 45 кг 30-40 раз..((

На массу надо делать 8-10 повторений.

Чтоб 8й был последним возможным.

Рупрeхт
#49

Присед глубокий.

k Guess who?
#50
ИО

Автор, цените то, что у вас есть!))) У меня попа 92 см. при талии 57- вроде бы параметры приближены к 90- 60, а одежду не купить: если на бедра налезают брюки или юбка, то на талии оттопыриваются. И ушить не всякую модель можно так, как надо. Я пыталась худеть: но живот тогда вообще вваливается, а попе- хоть бы что. Я бы хотела попу поменьше из=за проблем с одеждой, но не получается(((

отращивайте талию) после того как это сделала, с одеждой не заморачиваюсь)

Следующая тема