Гость
Статьи
Хочу большую попу)

Хочу большую попу)

Собсно,весь вопрос в заголовке темы.Каким образом можно этого добиться? Что кушать,какие упражнения делать? Заранее спасибо всем.

75 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Зачем? А вообще нужно поправиться, затем липосакция, пилинг и вот у тебя уже не попа а зад:)

#4

Только Дженнифер Попес даст автору дельный совет...

СИЛИКОН
#5
Дубинушка

Накачать в смысле силиконом

Фууу что за грязные намёки Дубинушка? Но мне они нравятся:)

Гость
#6

Вставить хорошие зубы.

TATA
#7
Гость

Вставить хорошие зубы.

Хорошо сказано!!!

Мечта
#8

Девушка, если честно, не советую) С 10 лет мучаюсь, потому что у меня "пятая точка" больше, чем у моих знакомых. Это надо постоянно следить чобы не образовывался целлюлит, следить за питанием. И еще как следствие большой попы-большие бедра, с которыми бороться очень сложно (т.к. "похудение" идет обычно сверху-вниз). Так что, повторюсь, не советую)

Busenka
#9

Stephenie Огруглую и объемную попку можно сделать приседаниями со штангой.Правильное выполнение техники может показать только тренер

Busenka
#10

Мечта,мы мучаетесь,потому что у вас лишний вес,отсюда и бедра и целюлит.

Автор хочет скорее не большую попу,а кругленькую и стоячую

Busenka
#11

мы мучаетесь=вы.сорри.проклятая клава...

#12

У меня вес 40 кг при росте 1,55,.так что я думаю лишний вес мне пока не грозит

Dior
#13

Автор,без обид,но с вашими данными вам попа тоже"не грозит" В ПРИНЦИПЕ:)))Тут это...без вариантов:)))

Гость
#14
Dior

Автор,без обид,но с вашими данными вам попа тоже"не грозит" В ПРИНЦИПЕ:)))Тут это...без вариантов:)))

Почему???

золотой телец
#15

она совсем миниатюрная...

Принцесса на белом коне
#16

а как ее уменьшить, кто-нить знает? а то ясама худая, стройная, а попа ***(

Гость
#17

16 поделитесь с автором

Принцесса на белом коне
#18

17)))) с радостью бы)))))

#19

йа бы тожа не отказался.

#20
Принцесса на белом коне

а как ее уменьшить, кто-нить знает? а то ясама худая, стройная, а попа ***(

для начала слезай с коня

Провокация
#21

Если её никогда не было-то и не будет. Даже не надейтесь

#22

Каланетика вам в помощь - это вообще всем дево-мальчикам в помощь - накачаете всё ;)

Еще, по легенде - пироги, вкусненькое, и т.п. и сидеть на попе ровно - не активничать. Можно на диване попу отращивать - на вумане, например (лежишь и отращиваешь, только пальчики по клаве стучат) :)

#23
Провокация

Если её никогда не было-то и не будет. Даже не надейтесь

Была.Раньше весила 47 и тогда все было-и попа,и грудь.

Влюбленная
#24

Попа - это как фирменный знак. Либо она есть от природы, либо ее нету : )))))))))

Гриб
#25

Глупые тетки меряются попами.

Фотки кидаем!

Шайн
#26

Автор, купите специальные трусы пуш-ап, попа почти как у Лопез будет)

#27

да! тока когда трусы снимете у мужчины будет пуш-даун.

нина
#28
Шайн

Автор, купите специальные трусы пуш-ап, попа почти как у Лопез будет)

Да чего уж заморачиваться - давайте сразу протезы)))

#29

вот что за несправедливость!?у кого нет попы,хотят попу,у кого есть попа не хотят попу!у кого прямые волосы хотят кудряшки у кого кудряшки хотят прямые!девушки гордитесь и цените то чем Вас наградила природа!зачем Вы все поддаётесь типичному актёрскому гриму и укладке,а так же накачанным попам и распетрушанным губам???!!!!Ведь если Вы будете самой собой Вы станете самой неотразимой,страстной и желанной!а так все бегают одинаковые,вошла в моду чёлка все отрезали чёлку,вошла в моду красная помада и давай все поголовно мазаться,даже те кому она не идёт всё равно мажут потому что это модно!а потом кричат "ой молодого человека найти не могу",правильно и не найдёте ибо все одинаковые марфуши бегают!

тем более я сомневаюсь что у Вас есть столько денег что бы постоянно делать коррекцию Вашей "попосьёне"))))))

Новая Муха
#30

Автор, по моему ,единственный вариант - наедать попу до 47 кг :) Попа - это жировая ткань, а если ее в организме нету, то и попы нету :) А при 40 кг у вас там и мышечной массы нету в пятой точке качать нечего. Сама такая, 158/42,5. Больше еды, меньше стресса!!!

тата
#31
Принцесса на белом коне

а как ее уменьшить, кто-нить знает? а то ясама худая, стройная, а попа ***(

такая же беда у меня и ничем не лечится

Физ-ник
#32

Stephenie - пробуй! Мне присед не дал ничего(и слава богу!), но не нужно мне это. А вот выпады - да. Наргузка идёт точно в ж... ягодицы.

Есть и спать нужно прилично, как освоишь движения, тренировки не чаще, чем 2 раза в неделю.

В приседе нужно стараться отклячивать попу назад(так советуют). Делать по 2 подхода, раз 8-15, и прибавлять вес. Удачи!!

#33

Встать на колени и локти и на выдохе поднимать назад ноги по очереди.По10 раз в 3 захода.

Латина
#34

У меня попа такая же как у Джей Ло или Бейонсе, тоненькая талия и ............(((( маленькая грудь((((( у меня и ник- Латина потому что якобы у большинства латиноамериканок попы большие. У меня это наследственное. Да, это классно, но очень хочется груди. очень-очень. не для кого-то, для себя. пока кроме аперейшен выхода не вижу. но так как пока денег на силикон нет, буду пробовать средства из народа...

Аэлита
#35

Могу посоветовать выпады с гантелями, хорошо увеличивают и округляют попку. Я за год увеличила объем с 90 до 99см )

Аиша
#36

У меня грудь третьего размера, а вот попа маловатая, наоборот, при этом стройная талия.. Пробовала приседания: очень болели ноги (большая нагрузка на вены), прекратила. Изменения в ягодицах небольшие, хотя делала упражнения месяца два... Наверное теперь буду пробовать выпады, может поможет)

А вообще, я так поняла, что к каждому организму нужен индивидуальный подход. У меня, например, маленькая попа, при это смачные ляшки, собс-но только поэтому пытаюсь накачать всеми способами...)

Гость
#37
Аэлита

Могу посоветовать выпады с гантелями, хорошо увеличивают и округляют попку. Я за год увеличила объем с 90 до 99см )

привет, можешь описать подробнее

Гость
#38

в ютубе набери 8 min buns и первое видео твоё! делай по 2 раза в день за месяц попа появится!) я делаю уже год каждый день, с 92 до 105 накачала) это мой максимум ) но такие упражнения надо делать всю жизнь! попа очень быстро сдувается(((

маня...
#39

что..вообще за бред..вы несёте....надо радоваться тому чем вас наградила природа...идеальных людей нет..у кого-то попа большая у кого-то маленькая...

Любитель маленьких поп
#40

А я наоборот миниатюрных люблю:) сам под два метра ростом, гуляешь с девушкой, со стороны выглядит как папа с дочкой:)

Гость
#41
Любитель маленьких поп

А я наоборот миниатюрных люблю:) сам под два метра ростом, гуляешь с девушкой, со стороны выглядит как папа с дочкой:)

у миниатюрных попы тоже немаленькие бывают. Про папа с дочкой промолчу-в голове явно не так чегой-то у вас.

diana
#42

продам свою. недорого) а то достала-те же проблемы, что у барышни на белом коне)

Дина
#43

Оййй ну вы глупышка!!!Я жутко комплексую по поводу большой попы а вы ее нарастить хотите!!!!!!!

Дина
#44

Ой я была в латинской америке!!!Смотря где большие в каких-то странах ДА это БРАЗИЛИЯ И ЧИЛИ а в каких-то миниатюрные попы!!!!У них больше уклон на попу а у нас бедра широкие.....Если народности кавказа там тоже зады!!!!Я могу отдать вам часть добра

Ольга
#45

Это можно добиться курсом массажа+фитнес.Результат отличный.Если хочешь позвони. 8-926-723-68-30

Гость
#47
Dior

Автор,без обид,но с вашими данными вам попа тоже"не грозит" В ПРИНЦИПЕ:)))Тут это...без вариантов:)))

У меня данные похожие очень))) Только вот я по строению своему такая, что попа- очень даже хороша)) Не смотря на общую худобу.

Так что будет вам попа)Было бы желание

Гость
#48
diana

продам свою. недорого) а то достала-те же проблемы, что у барышни на белом коне)

диана
#49

у меня маленькая попа((

хочу большую:ДД

блин, посоветуйте хоть что-то...

Татьяна
#50

Хорошо кушать и иметь хорошего мужика, который будет её "растаптывать" систематически. Не поверите! Обязательно - будет, своего рода массаж.