Гость
Статьи
хочу большую попу!!
Обсуждение закрыто

хочу большую попу!!

Не, ну не огромную, конечно, но побольше, чем есть на самом деле! Я ростом 158, а вешу....***..45кг.((((. Мне 23 года, парню моему все нравится, но я сама недовольна таким раскладом вещей))). Надоел этот "дюймовочный" зад, ей Богу! Ну посоветуйте может какие упражнения , диету на "поправление" или еще что!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я тоже хочу, ещё ручки толстенькие, а то надоели эти дистрофические прутики!

Автор
#2

)))))))))))))

Anonymous
#3

Импланты вставь, как Дженифер Лопез )))

Автор
#4

короче, советов я жду!

Элинор
#5

Пиво по литру в день и все получится. Абсолютно серьезно.

Элинор
#6

Автор, я ее так наела. Теперь срочно избавляюсь. Причем пиво было с хорошей рыбой, а не с сухарями и чипсами. За три месяца Вы себя не узнаете...

мармышка
#7

меня в детстве отдали на секцию легкой атлетики:летом бег,зимой лыжи, в межсезонье-бассейн! поэтому попа у меня до некоторых пор всегда была накачанная и круглая,а не плоская,как это счас модно!но потом жуткий стресс на работе,я жутко худею и вуаля-от попы ниче не осталось!а упражнения "бразильская попка" реально оч нра,делаю их каждый день(если не забываю))))

Автор
#8

Мармышка, кто эт вам сказал, что плоская попа -это модно?)))

Автор
#9

Мармышка, не хочу я короче, быть модной в плане попы!)))

Anonymous
#10

4 - у неё была своя такая, но бой-френду не нравилась, она её отрезала нафиг. А потом рассталась с бой-френдом и назад импланты вставила. Так что - вперёд и с песней )))

tatushka08
#11

Я тоже свою попу и живот хорошо наела, если интересно. Блины, мучное, кока-кола, сидячий образ жизни...

Anonymous
#12

А я хочу худенькую попу(((((

Бегемотик в опере
#13

Сидячий образ жизни и тортики с шоколадками вам помогут!

Автор
#14

нет уж , колу и тортики я жрать не буду. На *** здоровье гробить

Anonymous
#15

макароны ешьте с майонезом и сыром побольше

Anonymous
#16

при росте 158 см вес 45 кг нормальный, а то поправитесь будете тут писать, что стала похожа на колобка

Anonymous
#17

Люди, а что такое попины уши? Это не те, которые чуть ниже талии по бокам?

Автор
#18

3, а у нее разве не своя?

Автор
#19

6, вы пробовали?

мармышка
#20

во-первых,я думаю надо питание сделать более калорийным,но не булки-торты,а побольше мяса, орехов(!!!),сухофруктов, дрожжи попейте! и обязательно спорт! причем не пилатесы-йоги всякие,а что-то иное,но это лучше посоветоваться с фитнесс-инструктором..знаю что бег оч хорошо попу накачивает,еще упражнение "бразильская попка"-встаете на колени,опираетесь на локти и махи ногой совершаете,то одной(10р)потом другой(10р) и так несколько раз повторить! каждый день делать..

Anonymous
#21

Ты чего Автор, у меня при росте 164 идеальный вес был 48 кг.А, как поправилась, ужас! живот нарос,не смотря на упражнения ,и попа от поправки как-то вниз немного опустилась, да ещё целлюлит.

Автор
#22

Элинор, а рыба какая? Сушеная , что ль? ..Мармышка, а вы делали эти упражнения или у вас все ок с попой?:)

Anonymous
#23

у меня при росте 170см вес 52 кг, буду 2 кг сбрасывать... вам не толстеть надо, а попу накачивать, и есть не булки, а мясо, причем перед тренировками, чтобы мышечная масса росла

Автор
#24

12, поняла:)

Элинор
#25

Автор - ага, у меня муж ловит. Карпы, лещи, тарань, густера.

Автор
#26

Блин, Элинор, где ж я такого мужа -то возьму?)))))). Лан, поняла . Значит, рыба с пивом, приседания, мясо, орехи, сухофрукты..

Anonymous
#27

Но проще все же как ДжейЛо, силикон в булки и все!

мармышка
#28

да все вокруг говорят..что подружки,что бывший МЧ! ну мож понятия плоской попы у нас разные))) для меня плоская,это плоская как у моделей,а не как у великовозрастных теток

Anonymous
#29

родите -бедра разойтись должны.

Anonymous
#30

блин, а вот родила, живот остался плоский как до еременности и без растяжек, а вот задницу разнесло-джей до отдыхает((

Автор
#31

23, брехня)), хотя я еще не рожала

Anonymous
#32

автор а я тож такой е комплекции как и вы...виду сидячий образ жизни...ем много ,сплю долго...и не фигая...такая же как и была...тока попа у меня сама по себе стоит...но мне хотелось чтоб она пошире была...а т.к. кости бедер расширить упражнениям нереально...то я бы хотела накачать попины "уши".Да,да...те самые уши от к-рых все бабы хоят избавиться.Я не склонна к тому чтобы жир у меня накапливался в области бедер ...в основном в ноги идет...

Anonymous
#33

автор да брехня все это жрать ...если вы не склонны к накапливанию жира в области попы то хоть жри хоть не жри толку не будет...а вот целюлит появиться и живот вырастит...так что лучший способ это накачать...ну иусиленное питание если вы худенькая не помешает

Anonymous
#34

а мне бы схуднуть в ногах и в попе, все парюсь, что фигура у меня не модная.

Автор
#35

Кстати! В ногах тоже хотела бы прибавить))

Автор
#36

32, не , все таки не добираю чуть до 45, взвешивалась(((((

Автор
#37

36, не это не то! это где ноги начинаются, сзади...:)

Тренер
#38

я 3 года тренером работал и такие вопросы мы с клиентками решали где-то за месяцев 6-8, быстрее нельзя. К концу этого срока они приседали со штангой 45-65кг на плечах. По-другому существенно округлить и увеличить попу и бёдра не получается. Пишите на почту, расскажу, что и как.

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем