Гость
Статьи
Боюсь парня заводить, …

Боюсь парня заводить, на спине пятна после акне, смотреться не очень...

привет, знаете я девушка. и у меня акне было на всей спине, теперь пятна остались, не знаю как выводить, страшно парня заводить, я довольно красивая, но очень стесняюсь своего тела. Скажите что парни по этому поводу думают? Ведь все занимаются любовью а мне так страшно показать своё тело... #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Дружба
#1

Прям огромные что ли? Не обращайте внимание, это все мелочи.

#2

Уверена, что так или иначе вы преувеличиваете заметность и отвратительность этих пятен, такое со всеми людьми бывает. Скорее всего, если сами не будете акцентировать внимание на них, а вести себя уверенно и расслабленно, то партнер и не заметит. Если человек действительно серьезно заинтересован вами, да, и вообще, адекватен, ему на них будет все равно)

Гость
#3

Тут вумены как одна кричат, что им в 40 не дают больше 18.
И мнят себя красотками с 43 размером стопы или ростом с табуретку.
Так что не думаю, что акне на спине это самое страшное, что может быть у девушки.

Гость
#4

Если сами не будете говорить на эту тему никто и не заметит

Гость
#5

Ойй, вы фильмов явно пересмотрели
Заинтересованные в долгосрочных отношениях парни вообще не будут думать о ваших пятнах на спинке. Любящие любят целиком, а не по отдельности.

Только несостоявшиеся альфачи будут видеть в этом препятствие, только они не стоят и вашей реснички

#6

В попастик АСа не давай😁и спину не увидят!

Клара&
#7
Гость

Ойй, вы фильмов явно пересмотрели
Заинтересованные в долгосрочных отношениях парни вообще не будут думать о ваших пятнах на спинке. Любящие любят целиком, а не по отдельности.

Только несостоявшиеся альфачи будут видеть в этом препятствие, только они не стоят и вашей реснички

заинтересованные в долгосрочных отношениях парни cобирают весь бабошлак нищих жырных и тупых девок

Гость
#8

Глупости . Я вообще не выгляжу красиво, особенно после акне, но у меня счастливый брак .

Клара&
#9
Гость

Глупости . Я вообще не выгляжу красиво, особенно после акне, но у меня счастливый брак .

муж поди лысый шибздик у тебя

Гость
#10
Agnessa Rozental

Уверена, что так или иначе вы преувеличиваете заметность и отвратительность этих пятен, такое со всеми людьми бывает. Скорее всего, если сами не будете акцентировать внимание на них, а вести себя уверенно и расслабленно, то партнер и не заметит. Если человек действительно серьезно заинтересован вами, да, и вообще, адекватен, ему на них будет все равно)

А если он не заинтересован серьезно именно из за этих пятен?

Гость
#11

Автор, я вам больше скажу. У моей подруги было очень жесткое акне на лице, и это не помешало ей устроить личную жизнь. Если Вы парню понравитесь, он и не подумает Вам что-то сказать по этому поводу. Просто встречайтесь с теми, кому Вы нравитесь.

Гость
#12
Клара&

муж поди лысый шибздик у тебя

Это вы по своему судите ? Не угадали, дамочка. Даже близко не получилось.

Гость
#13
Гость

Автор, я вам больше скажу. У моей подруги было очень жесткое акне на лице, и это не помешало ей устроить личную жизнь. Если Вы парню понравитесь, он и не подумает Вам что-то сказать по этому поводу. Просто встречайтесь с теми, кому Вы нравитесь.

Так если она ненравиться именно из за пятен?

Гость
#14

А вы прям в постель сразу планируете? Эти пятна вам свыше даны, чтобы не вели себя распущенно

#15
Гость

Глупости . Я вообще не выгляжу красиво, особенно после акне, но у меня счастливый брак .

Серьёзно😁как может брак(бракованный,неликвид!)быть счастливым???Там походу муж алень 80 lv😂

Гость
#16
Гость

Автор, я вам больше скажу. У моей подруги было очень жесткое акне на лице, и это не помешало ей устроить личную жизнь. Если Вы парню понравитесь, он и не подумает Вам что-то сказать по этому поводу. Просто встречайтесь с теми, кому Вы нравитесь.

Все верно. Осталось только найти такого лоха)))

Спутник
#17

Барышня, для начала вам надо изменить своё отношение к мужчинам. Вы о парне говорите не как о человеке, а как о каком-то хомячке или о коте, которого заводить надо. Вы ему ещё яйца отрежьте, чтобы он ваш кукольный домик разбросанными носками не метил.

Гость
#18
Гость

Так если она ненравиться именно из за пятен?

тогда он просто не будет с Вами встречаться и ложиться в постель, в чем проблема? найдете другого.

Солнца луч
#19

Автор ,не выдумывайте ,у моей подруги были родимые пятна на руках и спине ,и на спине гнойники ,она не комплексовала ,худенькая высокая ,парни вокруг неё всегда вились и секс регулярный ,и это не оттолкнуло их .Удачи вам ,найти своего человека ,которого не придется стесняться.
Кстати у меня растяжки на ляжках и волосатый живот ,парню пофиг ,иногда смеёмся вместе .

Гость
#20
СОЛИСТ

Серьёзно😁как может брак(бракованный,неликвид!)быть счастливым???Там походу муж алень 80 lv😂

как можно из комментария выше сделать подобный вывод? какой же ты даун

Гость
#21
Гость

как можно из комментария выше сделать подобный вывод? какой же ты даун

ему 30 лет. он сидит на ютубе на мудешных стримах
мозгов своих нет. увы)

Гость
#22

Попробуйте в солярий сходить несколько раз, мне он помог избавиться от пятен на ногах после вросших волос

Гость
#23

Ой, эта вся идея, что "надо быть без изъянов во внешности чтобы нравиться" - из кино и рекламы, в жизни все не так)) Реальные люди на такие вещи как шрамы и акне обращают очень-очень мало внимания) Важен человек, личность. Если Вы базово привлекательны, симпатичны, как вы собственно и есть и о чем пишете - вообще не парьтесь. Кроме того, в постели так особенно не рассматриваешь партнера, и он тебя не рассматривает досконально. Ну, у меня например приличные шрамы, варикоз с детства, потом еще и татуировки, и что же теперь? Никогда мне это не мешало, муж доволен, все довольны. Какие-то кавалеры из ранней юности ничего не говорили... По крайней мере не помню. Поэтому - - парням пофиг, все слухи о том что надо быть идеальным шоб быть счастливым в отношениях - сильно преувеличены.

#24

У меня лишай по всему телу и я даже умудрилась замуж выйти. Так шо *** это все

Автор
#25
Гость

А вы прям в постель сразу планируете? Эти пятна вам свыше даны, чтобы не вели себя распущенно

Нет, конечно нет. Просто когда отношения развиваются, я об этом говорю. Я ведь не девушка легкого поведения.

Автор
#26
Спутник

Барышня, для начала вам надо изменить своё отношение к мужчинам. Вы о парне говорите не как о человеке, а как о каком-то хомячке или о коте, которого заводить надо. Вы ему ещё яйца отрежьте, чтобы он ваш кукольный домик разбросанными носками не метил.

Я прошу прощения за то что не очень корректно выразилась. У меня нету такого отношения к мужчинам

Автор
#27
Гость

Попробуйте в солярий сходить несколько раз, мне он помог избавиться от пятен на ногах после вросших волос

А как насчёт простого загара на солнце? Не было такого ? Просто нету возможности в солярий ходить;(

Гость
#28
Автор

А как насчёт простого загара на солнце? Не было такого ? Просто нету возможности в солярий ходить;(

От солярия или загара на солнце эти пятна могут пегментироваться, и тогда они могут остаться навсегда. У меня была такая проблема. Помогла бадяга, продаётся в аптеке, делала курсами. Но в это время надо то же от солнца защищаться. И каждую неделю ходила в баню. Кожа восстановилась и вид стал холёный, короче мне помогло. Но если честно, автор, ни кого мои пятна не смущали. У меня и на лице были. Поклонников всегда много было. Не загоняйте себя в комплексы)

Автор
#29
Гость

От солярия или загара на солнце эти пятна могут пегментироваться, и тогда они могут остаться навсегда. У меня была такая проблема. Помогла бадяга, продаётся в аптеке, делала курсами. Но в это время надо то же от солнца защищаться. И каждую неделю ходила в баню. Кожа восстановилась и вид стал холёный, короче мне помогло. Но если честно, автор, ни кого мои пятна не смущали. У меня и на лице были. Поклонников всегда много было. Не загоняйте себя в комплексы)

Скажите а бодяга в виде порошка ? Или мазь ? Я купила себе мазь и мазалась мазалась, что-то даже ничего не видно было (

Гость
#30
Автор

Скажите а бодяга в виде порошка ? Или мазь ? Я купила себе мазь и мазалась мазалась, что-то даже ничего не видно было (

В виде порошка, на мой взгляд, действует сильнее. Но последнее время я пользовалась мазью, ей легче пользоваться. То же было ощущение, что ни какого эффекта нет. Но со временем поняла, что помогло. Сейчас у меня абсолютно ровная кожа по цвету и структуре, но и времени уже прошло достаточно конечно.

Автор
#31
Гость

В виде порошка, на мой взгляд, действует сильнее. Но последнее время я пользовалась мазью, ей легче пользоваться. То же было ощущение, что ни какого эффекта нет. Но со временем поняла, что помогло. Сейчас у меня абсолютно ровная кожа по цвету и структуре, но и времени уже прошло достаточно конечно.

А сколько месяцев курс был ?

Йес
#32

Лазером выведи и не мучайся.

Татьяна
#33

От постакне азелик супер помогает. Я все пятнышки на лице убрала. А из за такого бреда бояться заводить мч, это глупость.

Валерия
#34

Это чаще всего бывает одна из причин. Еще слышала клиндовит гель помогает хорошо.

#35

попробуйте клиндовит, мне при угревой болезни очень помог

Лана
#36

К 27 годам случился гормональный сбой и были такие же прыщи на лбу, чем только их я не лечила, не помогало планы счётом ничего.. косметолог посоветовал ели ловит, я сначала отнеслась скептически но зря, он единственный помог мне.

Морская капуста
#37

И что такого ужасного в этих пятнах? У людей огромные шрамы бывают - и то глупо по поводу них загоняться.

Гость
#38
Anasta

У меня лишай по всему телу и я даже умудрилась замуж выйти. Так шо *** это все

Ну вы умудрились, а я с псориазом нет. Даже свиданий нет, так что не надо
Лишай вообще лечится, че вы с ним ходите?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: