Гость
Статьи
Ужасная кожа

Ужасная кожа

У меня на ногах кожа выше колена как гофре, бугорки, неровности, как быть? Также на животе, кожа не гладкая как должна быть, будто тонуса не хватает, при этом сам живот плоский. Питаюсь правильно+ спорт. Но не без грешков, раза 2-3 в месяц, чтобы стреса не было. Скраб+ щётка. Как ещё себе помочь? Когда примерно ждать результат? Так худая, но качество кожи просто мерзкое

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это из-за блуда

Гость
#2

Постоянно пользуйтесь кремом для тела питательным,принимайте ванны с различными добавками,внутрь хорошие биодобавки.

Лиза
#3

я думаю , скорее всего у вас кожа обезвоженная, поэтому так выглядит. Попробуйте больше воды, на кожу можно наносить курсами Радевит. Это аптечная мазь, хорошо питает кожу

#4

Скипидарные ванны попробуйте курсом, я делала с эмульсией Скипар, брала в аптеке. И кожу в тонус приводит и помогает бороться с лишними сантиметрами.

#5

Попробуйте принимать ванны с содой, чередуйте скрабы и обёртывания. И медь пропейте, лучше всего медь Хелат (производитель Эвалар). Она как раз сохраняет тонус кожи и помогает организму в выработке коллагена

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема