Гость
Статьи
Нужно убрать целлюлит

Нужно убрать целлюлит

Девочки, привет. Мне косметолог сказала, что нужно убирать целлюлит, пригласила к себе на массажики, понимаю, что это полезно, но пока возможности нет ходить на массаж. Чем убрать целлюлит в домашних условиях?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горячими пиздюльками мужла.

Гость
#2

А зачем его вообще убирать? Мой муж говорит,что женщина без целюлита-это вообще не женщина. Ему всё нравится.

Гость
#3
Гость

А зачем его вообще убирать? Мой муж говорит,что женщина без целюлита-это вообще не женщина. Ему всё нравится.

Он подкаблучник, и не может сказать что у вас жирная, неопрятная задница в рытвинах. Зад сам по себе кончно должен быть, но не в таком виде. А вы себя и успакаиваете этим, продолжая есть и не следить за собой.👍

Гость
#4
Гость

Он подкаблучник, и не может сказать что у вас жирная, неопрятная задница в рытвинах. Зад сам по себе кончно должен быть, но не в таком виде. А вы себя и успакаиваете этим, продолжая есть и не следить за собой.👍

А при чём здесь еда и вес? Целюлит не от лишнего веса,а связан с гормонами. Он у меня с 13лет и бывает не только у полных,но и у худых. И знаете никто из моих мужчин никогда не возмущался по поводу этого. Это у вас комплексы.

Гость
#5

Массаж сухой щеткой каждое утро, убрать сладкое и мучное, больше двигаться, пить чистой воды 2л.

#6

Физ упражнениями) ну еще можно кремом против целлюлита пользоваться, моя мама покупает себе крем Бинтуронг

Гость
#7

Почитайте про пользу скипидарных ванн, их даже при избыточном весе назначают. Я проделала курс ванн с эмульсией Скипар смешанной, целлюлита меньше стало, кожа улучшилась и такая процедура очень расслабляет

#8

Всем привет, хочу посоветовать антицеллюлитные леггинсы Flex, в которых я сомневалась, но такого результата не ожидала.

Они за счет особой текстурированной ткани скрывают целлюлит сразу после надевания. Кроме того, при регулярном ношении, Flex борются с целлюлитом на клеточном уровне. Чем чаще носить эти леггинсы, тем менее выраженной становится апельсиновая корка.

https://naturaltovars.com/page/1d26bc3c30919c27a1f078849e7154c5534220ba/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема