Гость
Статьи
Как убрать целлюлит?

Как убрать целлюлит?

Девчата, лето ещё не прошло, поэтому актуалочка. Целлюлит...Как убрать? Щётка сухая, скраб, водный режим. Но всё равно ляшечки мои страдают... Есть прибор какой, домашний? Я бы и такой купила!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Узбек иногородний
#1

Есть решение, нужно познакомится с Жарким Узбеком 😏

Давайте жить дружно🐱🎀
#2

Внутри ...
Не есть сладкое совсем .
Снаружи массажи ..

Гость
#3

Легче всего убрать целлюлит если родиться заново,но в теле мужчины!😄

#4

Кто-нибудь пробовал душ-шарко от целлюлита? Есть эффект?

#5

та нет никаких приборов.. массаж - поможет просто подтянуть кожу и сделать более упругой, целлюлит будет менее заметен.
все
если генетическая предрасположенность - ничего не сделаешь особо

ну, при условии, что с питанием все ок и есть активность двигательная
но по своему опыту скажу,что если есть предрасположенность - даже дикий зож и спорт не поможет)

#6
Елизавета

та нет никаких приборов.. массаж - поможет просто подтянуть кожу и сделать более упругой, целлюлит будет менее заметен.
все
если генетическая предрасположенность - ничего не сделаешь особо

ну, при условии, что с питанием все ок и есть активность двигательная
но по своему опыту скажу,что если есть предрасположенность - даже дикий зож и спорт не поможет)

поддержу эти слова)

Точка невозврата
#7

В жизни я видела только одну девушку без целлюлита. Вы же знаете, что он бывает разных стадий. Так вот у той девушки не было даже самой первой стадии (какая есть почти у всех, даже худых). Но я думаю это чисто генетика.

Людмила
#8

одного массажа тут не достаточно, мне пришлось придерживаться пп, ходила в спорт зал силовые упражнения делала, массаж тоже, еще дополнительно использовала крем-гель корректор фигуры Лошадиная сила. именно комплексный подход помог избавиться от целлюлита, я заметно постройнела, разгладилась "апельсиновая корка".

#9

Есть 🙃pmd clean body щетка для тела. Оч классная штука с удобной ручкой. Она в первую очередь хорошо очищает кожу и тем самым все уходовые средства (антицел.кремы) лучше работают, за счет более глубокого проникновения в слои кожи) и бонусом подтягивает тело дополнительной насадкой для массажа, там несколько режимов вибрации. Лимфу разгоняет, кровоток. У меня целлюлит постепенно, но уходит)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: