Гость
Статьи
Девушки. Вас …

Девушки. Вас привлекают девушки которые выглядят старше своего возраста?

Всем здравствуйте 😌
Очень интересно узнать ваши личные взгляды /мнения
Хотелось бы узнать у парней/мужчин.
Вас привлекают/вам нравятся девушки/женщины которые выглядят старше своего возраста или моложе?
И

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-разному. Вы как выглядите?)

Гость
#2
Гость

По-разному. Вы как выглядите?)

Моложе

Гость
#3
Гость

Моложе

Я вот старше выгляжу. Но это не моя вина, а расовые особенности - кавказские черты лица, мужчины обычно всегда выглядят старше.

Гость
#4

У вас светлая или тёмная внешность?

гу
#5

вполне привлекают. Но ведь дело не в одной лишь внешности...девушка в комплексе, так сказать.

#6

Мммммм. Тут нужно понимать, про какую грань возраста идет речь.
К примеру, в некоторых странах девушки, которые в 13-14-15 выглядят на 19-20. Они могут этим воспользоваться и у мужчины будут огромные проблемы, если вы понимаете о чём я.
Когда я ещё учился в школе, у меня была одноклассница, которой было 14 (когда мы познакомились). С виду НИКТО не знающий её настоящий возраст меньше 18ти ей не давал.

Если говорить про женщин за 25-30, которые выглядят старше своих лет, то скорее нет, чем да.

Гость
#7

Если человек выглядит либо заметно старше, либо заметно моложе своего календарного возраста, на это возможны три причины:
1) Редкое заболевание. Например, психически недоразвитые "взрослые" 20 лет запросто могут выглядеть на 12.
2) Сильное воздействие солнца. Особенно выражено у полевых рабочих. Но они редко путешествуют, а среди своих, где они живут, в их возрасте все так и выглядят, так что ошибки опять редки.
3) Самое распространённое: человек просто выдумывает себе какой-то возвраст, а потом пытается убедить других, что он выглядит именно на него.

Гость
#8

Нет . Скучные , нудные , лишнего веса нет , а грузные как быбки

Гость
#9
Гость

Нет . Скучные , нудные , лишнего веса нет , а грузные как быбки

бабки*

Бабкины трусы
#11

Я девушка и меня привлекают мужчины. Точнее, один мой мужчина.

А кому вы должны нравится? Многие люди презирают своих детей. А вы вообще чужой человек, по вам проедутся танком и хоть бы что.

Крупные, с лишним весом и большим лицом выглядят старше. Более зрелыми. А не старыми.

Женщины презирают других женщин. И я такая же :) Сколько себя помню, постоянно бапы - калоши меня критиковали, а сами-то ! А дети их вообще ни о чем! Потому что это природа человека. Всю жизнь живу с мнением бап обо мне, что я выгляжу некрасивой, старой, толстой/худой. Мужчины другого мнения :)

Побольше уверенности в себе.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: