Гость
Статьи
70 кг это много?

70 кг это много?

я вешу 70 кг на рост 167. переживаю, что это очень много, и что я выгляжу очень толстой

Мария
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это немного. Это нормальный вес. Не надо переживать, успокойся.

Кекс
#2

70 кг при 1м70 это больше похоже на воздушный шар

Мечта
#3

Я бы сказала что это как раз норма. Вы почти 170 и вес 60- 70. Все норм.
Но сейчас налетят идиотки под 170-180 и будут с пеной у рта доказывать что женщина 170 и вообще любого роста должна весить 45-50. Не больше.
Но он не может быть нормальным для девушки на 10-15 см выше. Кости же весят что то. Для 160 хорошо 45- 55 кг. Для девушки выше это анорексия. Вон Полина Гагарина совсем спятила. При ее 170 вес 48. Ну это же истощение. Особенно для женщины 37 лет

Гость
#4
Кекс

70 кг при 1м70 это больше похоже на воздушный шар

Дирижабль

Гость
#5
Кекс

70 кг при 1м70 это больше похоже на воздушный шар

Там спина шире, чем бёдра 🤣

Гость
#6

Многовато, хотя бы 5 кг надо скинуть

Гость
#8

Много не мечтайте чтот вы красавица, ваш вес 57 кг а 60 уже перебор.

Гость
#9

Даже не пышечка, до «аппетитной пухлости» килограммов 15 остаётся.

Гость
#10

Лучше бы, конечно, судить по фото, а не по цифрам... но если по цифрам - то да, вряд-ли стройная аки тростинка.... Впрочем, худоба тоже отнюдь НЕ признак стройности (надо смотреть фото).

Гость
#11

Конечно много для женщины. У меня знакомая была 45 кг при росте 170. Для кого-то слишком худая, но фигура у неё была обалденная.

Гость
#12
Дарья

Нет, это немного. Это нормальный вес. Не надо переживать, успокойся.

Вы наверное сама такая же?

Гость
#13

Когда ваш вес в стандартной норме или близок к ней, надо исходить не из много это или мало. Надо смотреть на качество тела. Может быть 70 кг подтянутого спортивного тела, а может быть минимум мышц и большой процент жира. Жир занимает больше места, чем мышцы при одном и том же весе.

Гость
#14
Мечта

Я бы сказала что это как раз норма. Вы почти 170 и вес 60- 70. Все норм.
Но сейчас налетят идиотки под 170-180 и будут с пеной у рта доказывать что женщина 170 и вообще любого роста должна весить 45-50. Не больше.
Но он не может быть нормальным для девушки на 10-15 см выше. Кости же весят что то. Для 160 хорошо 45- 55 кг. Для девушки выше это анорексия. Вон Полина Гагарина совсем спятила. При ее 170 вес 48. Ну это же истощение. Особенно для женщины 37 лет

Идиотизм. Посмотрите хотя бы BMI. При таком росте и весе для женщины - это излишний вес. Не ожирение ещё, но выше нормального диапазона.

Гость
#15

Если де..ма- то много, если золота- то мало.

Кафка
#16

смотреть надо на соотношение процентов жира и мышц, потому что в 70 кг можно по разному выглядеть. Но насколько я поняла у вас с этим проблемы поэтому для поддержания здоровья вам нужно держать себя в форме, так как скорее всего у вас небольшой избыток веса.

Гость
#17
Гость

Вы наверное сама такая же?

несомненно, тоже толстушка

Александр
#18

Немного

Гость
#19
Александр

Немного

Много.

Бигдикович
#20

Я бы не обратил внимание, полновата. Скинь 10-15 кг и будет хорошо.

Гость
#21

Я после родов была не толстой, но вес был 62 при росте 163. Я рассчитывала имт по калькулятору, показывало нормальный индекс, а вот кг 65 с моим ростом, уже было бы предожирение .. Хотя даже если бы я была 65, все равно не выглядела бы толстой. Думаю, все от телосложения зависит, у кого то больше мышц, они тяжелее, у кого то жира. И два человека с одним и тем же ростом и весом могут выглядеть совершенно по разному.

Diglier
#22

А вы как питаетесь? У вас уже есть избыток веса, 70 кг при таком росте это уже достаточно чтоб быть толще чем обычные люди

Гость
#23
Гость

Идиотизм. Посмотрите хотя бы BMI. При таком росте и весе для женщины - это излишний вес. Не ожирение ещё, но выше нормального диапазона.

Это у вас идиотизм. Стандарты это одно, а реальна жизнь это совсем другое. Фигуры у всех разные и соотношение жир-мышцы тоже. Погуглите 1 кг жира и мяса

Гость
#24
Гость

Это у вас идиотизм. Стандарты это одно, а реальна жизнь это совсем другое. Фигуры у всех разные и соотношение жир-мышцы тоже. Погуглите 1 кг жира и мяса

Да-да. Ещё скажите, что у неё кости аномально тяжёлые. Как вы, жиpyxи, своё безволие оправдываете.

Гость
#25
Гость

Конечно много для женщины. У меня знакомая была 45 кг при росте 170. Для кого-то слишком худая, но фигура у неё была обалденная.

По описанию одни кости. Что там может быть "обалденного" с такими параметрами??

Гость
#26

Да ты как Среднестатистический мужчина он в пределах 75 кг по весу вы одинаковы но ты будешь выглядеть толще потому для твоего ж п надо -110 чем тебе родители кормят

Гость
#27
Гость

По описанию одни кости. Что там может быть "обалденного" с такими параметрами??

Не тебе судить.

Гость
#28
Гость

Да ты как Среднестатистический мужчина он в пределах 75 кг по весу вы одинаковы но ты будешь выглядеть толще потому для твоего ж п надо -110 чем тебе родители кормят

Знаки препинания пропили?

Гость
#29
Гость

Не тебе судить.

Так это не суждение, а факт - всего 45 кг при высоком росте - там мяса почти нет на теле, получается.

Кумеко сан
#30
Гость

Так это не суждение, а факт - всего 45 кг при высоком росте - там мяса почти нет на теле, получается.

45 при 170 это комплекция худой девушки эктоморфа. я сама такая только меньше на 5 килограмм. Да мяса нет, ну не всем же быть мясистыми. И кстати у меня знакомая тоже 45/170 очень красивая модельная фигура на самом деле.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: