Гость
Статьи
размер груди

размер груди

мне 30лет, не рожавшая, беспокоит грудь, 2г назад делали операци была мастопатия, доброкачественная слава богу, и теперь эта сторона будто не растет чтоли не увеличивается в размере, а другая чувсвую что стала больше, не намного конечно, а та сторона где оперировали осталась такой же как и была до операции. хотя до операции тоже размеры были разные. Вопрос такой, будет ли она расти или останется такой же (маленькой) ,или может во время беременности они сравняются ??? у кого так же?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

да у всех также
одна сиська первого размера вторая седьмого

Гость
#2

Странно что у вас и после 30 лет грудь растёт. Это вас не смущает?

Гость
#3
Гость

Странно что у вас и после 30 лет грудь растёт. Это вас не смущает?

я,немного набрала вес, т к дефицит массы,

Маша
#4

у меня всегла левая немного больше рпавой была, но этого никто кроме меня не замечает) а вообще у меня тоже была мастопатия, благо без операции обошлось, пролечилась 2мя курсами мамоклама по 3 месяца и больше не беспокоила грудь, только ежегодные осмотры прохожу

Гость
#5
Маша

у меня всегла левая немного больше рпавой была, но этого никто кроме меня не замечает) а вообще у меня тоже была мастопатия, благо без операции обошлось, пролечилась 2мя курсами мамоклама по 3 месяца и больше не беспокоила грудь, только ежегодные осмотры прохожу

мой МЧ этого еше как замечает)))) на ощупь и визуально ))))) ну как то не очень мне

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: