Гость
Статьи
Жира больше, вес …

Жира больше, вес меньше

Весила 63-64, считала себя уже толстоватой, стараюсь питаться разнообразно, но от сладкого отказаться не могу. В итоге за полгода вес стал 61-62, а визуально вся стала покрыта жиром, особенно живот и бока. Жир свисает из штанов, как тесто из кастрюли, брюхо отрастила. Ну как так-то? Рост 173. Я что, теперь наполовину из жира состою?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото прикрепи

Гость
#2
Гость

Фото прикрепи

Погугли "жир свисает с боков" - вот, это я

Ким
#4

ну так жир легче мышц, ничего удивительного.

Мария
#5
Ким

ну так жир легче мышц, ничего удивительного.

А что вообще делать в такой ситуации?

Ким
#6
Мария

А что вообще делать в такой ситуации?

да в первую очередь питание оптимизировать, потом спорт добавить.

Эмми
#7

Кроме еды и тренировок важен и уход, те же массажи, крема для моделирования фигуры. Все средства хороши, чтобы бороться с жиром.

Мария
#8
Эмми

Кроме еды и тренировок важен и уход, те же массажи, крема для моделирования фигуры. Все средства хороши, чтобы бороться с жиром.

Вот кремов я хороших не встречала.

Эмми
#9
Мария

Вот кремов я хороших не встречала.

А я встречала, из любимых - крем-гель корректор фигуры лошадиная сила, он даже покруче люксовых средств, как по мне.

Мария
#10
Эмми

А я встречала, из любимых - крем-гель корректор фигуры лошадиная сила, он даже покруче люксовых средств, как по мне.

Я думала, у них только шампуни.

Эмми
#11

Не только, целая серия классных средств для тела.

Гость
#12

Ну да. Тебя понесло, скоро целлюлит попрет

Ариана
#13

Нужно же не только за питанием следить, но и спортом заниматься хоть каким-то. Вы могли вес потерять за счет того, что мышечная масса уменьшилась, а жировая - нет, отсюда и бока свисающие. Совсем отказываться от сладкого не обязательно, главное чтобы его было в меру) И рацион нужно подбирать с умом. Я для этого сделала тест my wellness в my genetics, в отчете по этому тесту мне подробно расписали все по КБЖУ персонально под мои потребности, рацион помогли составить, нагрузки правильно подобрать. Сменила бег на силовые тренировки - так по тесту для меня лучше. И правда жить стало легче) жирок ушел, фигурка подтянулась

Юля
#14

Мне кажется, нужно больше заниматься спортом, чтобы мышцы "топили" жир и создавали красивый мышечный каркас. Чтобы легче приростать в мышцах, пейте коллаген - так занятия будут проходить эффективнее. Мне нравятся от Золтен, это очень классное средство. Заказывала на ВБ, очень удобно.