Гость
Статьи
Кожа рук

Кожа рук

На руках кожа стала сухая, морщинистая какая то, много складок появились. Руки выглядят как не у 20 летней девушки, а у 40 летней женщины.
Как вы ухаживаете за своими руками? Так как я кремом увлажняющим только пользуюсь, но этого мало. #тело #уход

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамины пейте,воды больше,на руки можно маски из масел делать

Надя
#2

Мне крема тоже мало, я мажу руки мазью Видестим, она классно с сухостью справляется. В составе этой мази есть витамин А, который помогает коже удерживать влагу и обладает омолаживающим действием

Гость
#3

Крем Nivea комплексный уход с облепихой решит вашу проблему, не реклама.

Гость
#4

Никакие кремы не помогут.

Пейте капсулы гиалуроновой кислоты 2 раза в день по 100 мг,
обязательно одновременно с шариком аскорбинки.

Мария
#6

Можете взять и пропить омегу-3. Только надо смотреть на количество самой омеги-3 в капсуле. Я тройную омега-3 эвалара принимаю. В ней высокое содержание ПНЖК омега-3, 950 мг. Это как раз суточная норма. Одну в день принял и все. Не только для кожи польза будет, а и для всего организма в целом. И для поддержания здоровья сердца и сосудов, повышения иммунитета, красоты кожи, волос и ногтей.

Inessa
#7

Крем крему рознь. Мне, например, обычные крема для рук от сухости (зимой кожа сохнет) не очень то помогают. А вот взяла в аптеке специально для сухой кожи крем, с мочевиной, и есть эффект, сухость прошла. Называется Урокр ЭМ10.

Алиса
#8

Витаминки попейте, Видестимом руки мажьте, он и питает кожу, и увлажняет, и заживляет ее. Это не крем, а лечебная мазь, в аптеке его надо искать

Гость
#9
Мария

Можете взять и пропить омегу-3. Только надо смотреть на количество самой омеги-3 в капсуле. Я тройную омега-3 эвалара принимаю. В ней высокое содержание ПНЖК омега-3, 950 мг. Это как раз суточная норма. Одну в день принял и все. Не только для кожи польза будет, а и для всего организма в целом. И для поддержания здоровья сердца и сосудов, повышения иммунитета, красоты кожи, волос и ногтей.

Как вариант, стоит прислушаться. А вы замечали изменения по состоянию кожи и волос? Если да то через какое время после начала приема? Длительно вообще принимали ее? Где покупали эваларовскую тройную омегу-3, на их сайте? У меня кожа не только рук сухая. Поэтому одним кремом для рук не обойтись.

Гость
#10

Я кремом пользуюсь питательным Буренка от Хорс форс, он с фитофлораном, который помогает запустить механизм анти-старения

Мария
#11
Гость

Как вариант, стоит прислушаться. А вы замечали изменения по состоянию кожи и волос? Если да то через какое время после начала приема? Длительно вообще принимали ее? Где покупали эваларовскую тройную омегу-3, на их сайте? У меня кожа не только рук сухая. Поэтому одним кремом для рук не обойтись.

Конечно заметила, уже недели через две где-то, волосы заблестели, кожа приобрела более здоровый ухоженный вид:). Принимала месяц, сейчас перерыв и снова хочу начать прием. Внутренние изменения не видны, но по самочувствию могу сказать, что они есть. Я покупала тройную омега-3 на шоп.эвалар, в аптеках тоже можете поспрашивать.

#12

У меня весной всегда кожа становится хуже. Это просто витаминов не хватает + после холодов и сухого воздуха в квартире, испаряется влага с ее поверхности. Советую крем Перфэктоин. Он удерживает влагу на коже. Меньше сушить начинает. Я его постоянно в холодное время года использую.