Гость
Статьи
Почему мужчины думают …

Почему мужчины думают что все женщинам нравятся накачаные парни?

И это идеал? Смотрела видео где парень блогер спрашивал у девушек, кто им больше нравится и ставили они оценки, там были фото худого, подкачаного, накачаного и очень накачаного . Женщинам качки на фото не понравились. Мужики в комментариях стали их очень оскорблять из-за этого, и говорить, что они просто недостойны накачаный мужчин и их не потянут. Неужели всем должны нравиться бодибилдеры? Лично мне нравятся высокие и очень стройные как модели

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему женщины думают что мужчинам нравятся большие сиськи?

Гость
#2

Да должны. Иначе бодибилдер могет и поколотить.

Гость
#3

Я западаю больше на интересные лица, выразительные глаза и густые красивые волосы, лысых не воспринимаю. Накачанные раздражают, особенно, когда выставляют свои мускулы на показ, подчеркивают, как будто подороже себя продать хотят, ну и ассоциация с фитнес тренером конечно не зажигает мягко говоря

Гость
#4

Ну вот когда я говорю, что мне не нравятся блондины, мне не верят.

Лапусик
#5

Проводили исследования на эту тему. Оказалось что мужчины заблуждались насчёт того, что всем женщинам нравятся качки, а женщины заблуждаются насчёт того, что всем мужчинам нравятся худышки.

Гость
#6
Гость

А почему женщины думают что мужчинам нравятся большие сиськи?

Я не думаю

Гость
#7
Гость

Да должны. Иначе бодибилдер могет и поколотить.

Ахахах

Гость
#8
Гость

Я западаю больше на интересные лица, выразительные глаза и густые красивые волосы, лысых не воспринимаю. Накачанные раздражают, особенно, когда выставляют свои мускулы на показ, подчеркивают, как будто подороже себя продать хотят, ну и ассоциация с фитнес тренером конечно не зажигает мягко говоря

Согласна

Гость
#9
Лапусик

Проводили исследования на эту тему. Оказалось что мужчины заблуждались насчёт того, что всем женщинам нравятся качки, а женщины заблуждаются насчёт того, что всем мужчинам нравятся худышки.

так это все зависит от асоциаций, а не по фактиу кому что нравится.Человеку может нравиться один типаж, но он считает, что он его недостоин. Вот например сейчас модны высокие девушки, темные, и при этом можно чтобы девушка очень молодо выглядела. Притом, что у блондинок среднего роста высокая фертильность. То есть мужчинам навязывают бред, и они в него верят. Вот я суперсексуальная, типаж такой и по факту тоже, но этого не видят, они смеются с меня (до того, как увидят фигуру, тут трудно не согласиться с тем, что она сексуальная). Но типаж блондинки хрупкой среднего роста у убогих не считается суперским. И правильно. Зачем блондинкам убогие, пусть к кобылам лезут и думают, что они на коне. Ахаха

Гость
#10

Мне нравятся подкачанные, не слишком худые (которые совсем без мышц и талии - не нравятся), не перекаченные естественно, стройные, либо худенькие, с видимыми мышцами и хорошей фигурой.
С пузом и перекачанные - это на любителя, считаю.
Дураки те парни, которые за ср али. Если им нравятся - это их проблемы и их вкусы, нечего навязывать другим.

Гость
#11
Гость

А почему женщины думают что мужчинам нравятся большие сиськи?

А почему мужчины думают, что женщинам нравятся большие сиськи у мужчин?

Андрей
#12

Для себя качаемся, качков нет так много. Чувствуешь после спорта себя увернее. Очень помогает. Не нравится типаж накаченных поищи себе дрища задрота таких пол планеты, не вижу проблемы.

Гость
#13
Гость

Мне нравятся подкачанные, не слишком худые (которые совсем без мышц и талии - не нравятся), не перекаченные естественно, стройные, либо худенькие, с видимыми мышцами и хорошей фигурой.
С пузом и перекачанные - это на любителя, считаю.
Дураки те парни, которые за ср али. Если им нравятся - это их проблемы и их вкусы, нечего навязывать другим.

я вот не понимаю, как может нравиться очень худой парень. Ассоциации с тем, что не есть ничего, нищий. Хотя на здоровье это наверное лучше, чем даже иметь среднее телосложение, нормальное

Гость
#14
Гость

Да должны. Иначе бодибилдер могет и поколотить.

Понятно всё с тобой, тебя бодибилдер поколотил.
Ппрекачанность = уткогубы и филеры в лице Любови Успенской.

Гость
#15
Андрей

Для себя качаемся, качков нет так много. Чувствуешь после спорта себя увернее. Очень помогает. Не нравится типаж накаченных поищи себе дрища задрота таких пол планеты, не вижу проблемы.

Опять агрессия, что ж вы качки такие злые, если для себя качаетесь, какая вам разница, что нравится другим?

ямордатвоя
#16

ну, между бородатой горой мышц и подкачанным , атлетичным, высоким парнем а-ля роналду в юности - большая разница

Гость
#17
Гость

я вот не понимаю, как может нравиться очень худой парень. Ассоциации с тем, что не есть ничего, нищий. Хотя на здоровье это наверное лучше, чем даже иметь среднее телосложение, нормальное

Мне очень нравятся, стройные прям очень и чтобы высокий

Гость
#18
Гость

Мне очень нравятся, стройные прям очень и чтобы высокий

вы наверное сама не стройная, обычно нравятся не такие как ты

Гость
#19
Гость

Мне очень нравятся, стройные прям очень и чтобы высокий

когда мне было лет 20, мне нравились все типажи, сейчас почти ни один типаж.

Гость
#20

Бодибилдеры на химии сидят -> у них пипирка не стоит из-за этого.

Гость
#21
Гость

Мне очень нравятся, стройные прям очень и чтобы высокий

я просто сама очень худая была, и меня всегда за это гнобили, хотя это было тогда, когда уже можно было быть худой, и у меня была женская фигура, с формами. Поэтому ассоциации со словом "худая/худой" плохие

Лапусик
#22
Гость

так это все зависит от асоциаций, а не по фактиу кому что нравится.Человеку может нравиться один типаж, но он считает, что он его недостоин. Вот например сейчас модны высокие девушки, темные, и при этом можно чтобы девушка очень молодо выглядела. Притом, что у блондинок среднего роста высокая фертильность. То есть мужчинам навязывают бред, и они в него верят. Вот я суперсексуальная, типаж такой и по факту тоже, но этого не видят, они смеются с меня (до того, как увидят фигуру, тут трудно не согласиться с тем, что она сексуальная). Но типаж блондинки хрупкой среднего роста у убогих не считается суперским. И правильно. Зачем блондинкам убогие, пусть к кобылам лезут и думают, что они на коне. Ахаха

Глупые какие-то размышления. Разным мужчинам нравятся разные типажи и плевать им на какую-то моду, они даже не знают о ней. Одному нравятся с большими задницами, другому с большими сиськами, третьему с длинными ногами. Мода на людей это фашизм какой-то.

Лапусик
#23

Качки не нравятся

Гость
#24
Лапусик

Глупые какие-то размышления. Разным мужчинам нравятся разные типажи и плевать им на какую-то моду, они даже не знают о ней. Одному нравятся с большими задницами, другому с большими сиськами, третьему с длинными ногами. Мода на людей это фашизм какой-то.

да уж конечно, все равно воздействует. А берут по факту они лишь то, что им достается. К их вкусу это отношения не имеет, тем более что у мужчин нет его. Ну нет у них вкуса, поймите уже. был бы, давно бы уже вымерли бы.

Лапусик
#25

Никакое телосложение не будет смотреться если нет симпатичного лица. Если лицо симпатичное то почти с любым телом мужчина будет выглядеть привлекательно

Гость
#26
Гость

вы наверное сама не стройная, обычно нравятся не такие как ты

Нет, я обычная, хочу набрать вес даже

Гость
#27
Гость

да уж конечно, все равно воздействует. А берут по факту они лишь то, что им достается. К их вкусу это отношения не имеет, тем более что у мужчин нет его. Ну нет у них вкуса, поймите уже. был бы, давно бы уже вымерли бы.

У них есть свои фетиши, когда женщина на маму похожа (фу, конечно) или на первую любовь или... ну х3 как у них это формируется

Гость
#28
Гость

У них есть свои фетиши, когда женщина на маму похожа (фу, конечно) или на первую любовь или... ну х3 как у них это формируется

да, это точно, должна быть какая-то первая женщина в их жизни - мама, первая любовь или что-то такое.

Гость
#29
Гость

Нет, я обычная, хочу набрать вес даже

странно, обычно худые нравятся женщинам таким крупным

Гость
#30
Гость

странно, обычно худые нравятся женщинам таким крупным

Ну, а мне так

Рина
#31

Тощие узники лагерей, сомнительная красота...
Я больших мальчиков всегда любила, глаз радуется.)

Гость
#32
Гость

Ну, а мне так

а какое соотношение роста и веса

Гость
#33
Рина

Тощие узники лагерей, сомнительная красота...
Я больших мальчиков всегда любила, глаз радуется.)

а мужчины тоже любят больших и крупных. Вот я хрупкая и стройная, фигура есть, но совершенно одна всегда. И не надо думать, что я страшная, я красивее многих

Рина
#34
Гость

а мужчины тоже любят больших и крупных. Вот я хрупкая и стройная, фигура есть, но совершенно одна всегда. И не надо думать, что я страшная, я красивее многих

На каждый товар, есть свой покупатель...

Гость
#35

Мой парень ростом 185 и весом 85, вот прям идеал для меня, не ходой, но и не жирный, кубиков нет, широкая спина и руки, прям кайф.
Но, хочет накачаться, чтобы бицепсы были, кубики и прочья фигня, я против

Гость
#36
Рина

На каждый товар, есть свой покупатель...

ну и где логика, вот мне за секс предложат больше, чем той, у кого есть парни, и что?

Рина
#37
Гость

Мой парень ростом 185 и весом 85, вот прям идеал для меня, не ходой, но и не жирный, кубиков нет, широкая спина и руки, прям кайф.
Но, хочет накачаться, чтобы бицепсы были, кубики и прочья фигня, я против

А если вы для него не идеал? Ваши действия?

Рина
#38
Гость

ну и где логика, вот мне за секс предложат больше, чем той, у кого есть парни, и что?

Соси на здоровье. 😁

Зинок
#39

Я люблю подкачанных но сухих. Накачанные с жирком не нравятся, так же как и огромные мускулы

Гость
#40
Рина

Соси на здоровье. 😁

кто вам это сказал, что я согласна? это как раз некрасивые дают забесплатно, но считают себя более счастливые, чем те, кто никому не дает даже за плату

Рина
#41
Гость

кто вам это сказал, что я согласна? это как раз некрасивые дают забесплатно, но считают себя более счастливые, чем те, кто никому не дает даже за плату

Не соси на здоровье. 😁

#42

Да пох мне на этих качков. Они тупые все. Потому что все люди, которые возводят тело в культ - тупые. И не важно, женщина это или мужчина

Borris
#43

Я бы сказал наоборот, нравятся немощи с женскими чертами лиц и хлипким телосложением. Никогда не замечал чтобы женщины западали на накачанных парней.
Да и в Топах самых красивых мужчин всегда были мужчины типа - Роберта Паттинсона, Бенедикта Камбербэтча, Киану Ривза, Джонни Депа, Леонардо Ди Каприо.
В общем правило простое, чем больше мужчина похож на переодетую женщину тем он привлекательнее для женщин.
А самые уродливые мужчины на взгляд женщин это - Силачи, разного рода тяжелоатлеты, пауэрлифтеры, стронгмены, любители двигать грузовики и поезда и т.д. Да и вообще чем во внешности мужчины больше маскулинности тем больше на взгляд женщины он урод.
Кстати говоря, почти половину Топа красивых мужчин составляют южнокорейские мужычары типа - Ван Ибо, Пак Чи Мин, Ли Тхэ Ён, Чжан Исин и т.д.
Ну то есть мужчины которых обычно мужчины называют 3,14дорами, на деле являются эталоном мужской красоты и мечтой женщин!

Откуда у вас Автор мнение, что хоть кому то кроме мужчин нравятся брутальные накаченные мужчины вообще непонятно.

Александрина
#44

Нет, лично мне бодибилдеры не нравятся, они слишком перекачанные, некоторые до уродства. Но, парни мускулистые, физически развитые, сильные мне очень нравятся. Неужели кому-то нравятся хиленькие мамсики, которые от ветра шатаются, а пальцем ткни и завалится бедолага. Такой на тёмной улице и за свою девушку постоять не сможет, при первой опасности даст стрекача, как заяц. Как у Лермонтова: Бежал Гарун быстрее лани, быстрей чем заяц от орла...... Вот такой парень мне и даром не нужен! Его самой придётся защищать.

Гость
#45

У меня другая ассоциация. Если я вижу сильно накачанного, то сразу думаю, что он ***.
Мне нравятся естественные мышцы. Такие бывают у спортсменов (теннис, футбол, мечный спорт - любой вид спорта).

Сама качёлка
#46

Самое главное в мужчине - лицо и глаза. Чтобы они были добрыми!

#47
Гость

а мужчины тоже любят больших и крупных. Вот я хрупкая и стройная, фигура есть, но совершенно одна всегда. И не надо думать, что я страшная, я красивее многих

а фоточку можете прислать?) как раз хотел создать тему про мужскую и женскую красоту). winxblumnina@mail.ru с уважением)

Сама качёлка
#48

А про фигуру - мне нравятся слегка полненькие парни, с лёгким жирком. Но и мышцы чтобы присутствовали. В общем, и не прям заплывшие, но и не сухие. Такие парни очень уютные.
По поводу мышц и накаченности - я нисколько не против этого, но самое главное - естественность, тогда и перекосов не будет.
Это примерно как и мужчинам не нравятся надутые губы.

Сама качёлка
#49
Borris

Я бы сказал наоборот, нравятся немощи с женскими чертами лиц и хлипким телосложением. Никогда не замечал чтобы женщины западали на накачанных парней.
Да и в Топах самых красивых мужчин всегда были мужчины типа - Роберта Паттинсона, Бенедикта Камбербэтча, Киану Ривза, Джонни Депа, Леонардо Ди Каприо.
В общем правило простое, чем больше мужчина похож на переодетую женщину тем он привлекательнее для женщин.
А самые уродливые мужчины на взгляд женщин это - Силачи, разного рода тяжелоатлеты, пауэрлифтеры, стронгмены, любители двигать грузовики и поезда и т.д. Да и вообще чем во внешности мужчины больше маскулинности тем больше на взгляд женщины он урод.
Кстати говоря, почти половину Топа красивых мужчин составляют южнокорейские мужычары типа - Ван Ибо, Пак Чи Мин, Ли Тхэ Ён, Чжан Исин и т.д.
Ну то есть мужчины которых обычно мужчины называют 3,14дорами, на деле являются эталоном мужской красоты и мечтой женщин!

Откуда у вас Автор мнение, что хоть кому то кроме мужчин нравятся брутальные накаченные мужчины вообще непонятно.

Брутальные нравятся мне!
Но тут важнее лицо, глаза и характер, образ жизни в целом. За брутальность они решают побольше, чем фигура.
Признаю, что меня никогда не привлекали сексуально всякие полудохлые и костлявые парни.
Но вы никогда не встречали подленьких и гнусненьких мужичков с большими накаченными фигурами?
Резюме - брутальность способна породить маскулинную фигуру, но сама по себе маскулинная фигура не порождает брутальность.

Гость
#50

Мне нравятся здоровенные, чтобы рука как лопата и страшные, иначе с красавчиком я за..сь нервничать из-за бап

Предыдущая тема