Гость
Статьи
Пупок

Пупок

Важен ли вам вид и форма пупка ваши или другого человека?

Лапусик
12 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

У меня просто впадина

Счастливый пень
#2

Выпуклый пупок - плохой врач был

Лапусик
#3
Счастливый пень

Выпуклый пупок - плохой врач был

Пишут что пупки сами заживают, врачи ни при чем.

#4

Если грамотно лизать женский пупок можно возбудить хозяйку и получить "кусочек секса".

Гость
#5

Да нет х) какая разница? Пупок и пупок

Гость
#6
Счастливый пень

Выпуклый пупок - плохой врач был

Это как вообще связано? Пупок заживает так, как заживает. Врач пуповину не завязывает. Она сама отваливается

#7
Гость

Это как вообще связано? Пупок заживает так, как заживает. Врач пуповину не завязывает. Она сама отваливается

Связано)

Гость
#8

Нравится, когда у девушки выпуклый пупок и чтобы он ей тоже нравился. А не так, что она хочет от него избавиться или считает его некрасивым

Светик
#9
Гость

Нравится, когда у девушки выпуклый пупок и чтобы он ей тоже нравился. А не так, что она хочет от него избавиться или считает его некрасивым

Моя мечта иметь выпуклый пупок, считаю ,что пупок должен немного выступать над телом, на то он и пупок

#10
Светик

Моя мечта иметь выпуклый пупок, считаю ,что пупок должен немного выступать над телом, на то он и пупок

Да. Мне кажется это красиво. А сейчас у Вас не выпуклый?

Гость
#11
Светик

Моя мечта иметь выпуклый пупок, считаю ,что пупок должен немного выступать над телом, на то он и пупок

А сейчас у тебя какой?

Анютка
#12

У меня выпуклый пупок , и он у меня постоянно трётся об обеду, поэтому я дома, и летом на улице хожу всегда с открытым пупком

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема