Гость
Статьи
я ужасно стесняюсь …

я ужасно стесняюсь этого

За советом!
Не знаю даже с чего начать... В общем у меня есть друг с которым я иду в аквапарк и я вроде бы хорошо выгляжу и без макияжа но есть одно но! У меня на попе с размером мизинца есть липома и я ужасно стесняюсь этого! Я знаю что замаскировать никак не получится но как быть то? Не хотелось бы чтобы кто либо это увидел и вообще нормально ли это?

Диндон
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что нормально?
Что твою *** увидят. Да , это нормально.
У меня вот вообще на заднице вторая голова выросла. И ничо. Живу как то.

Гость
#2

скажи, что у тебя там ЧУЖОЙ. не сбежит - бери. ищи во всем позитив

Гость
#3
Гость

Что нормально?
Что твою *** увидят. Да , это нормально.
У меня вот вообще на заднице вторая голова выросла. И ничо. Живу как то.

а у меня три яйца. от баб отбоя нет

Михаил
#4

Естественно, это блевотное зрелище, но что теперь, на пляж и в аквапарки не ходить?

#5

Липома - это жировик. Так почему бы тебе его не удалить?) И тогда стесняться будет нечего!

Гость
#6
Гость

а у меня три яйца. от баб отбоя нет

Милый, ё...би меня, заклинаю
Лей на меня кончину из своих четырёх яиц

Гость
#7
Гость

Милый, ё...би меня, заклинаю
Лей на меня кончину из своих четырёх яиц

из трех. 500 долларов

Гость
#8
Гость

из трех. 500 долларов

На

Гость
#9
Гость

На

соси

АфалИна
#10

Диндон? А что, плавками никак закрыть эту липому нельзя??? Плавки бывают разные, есть такие которые попу закрывают сильно. А есть шорты женские плавательные, в них попа совсем вся закрыта. И что, эта липома сильно в глаза бросается и выглядит ужасно? Может быть вы только зря "загоняетесь" и всё ерунда? Короче, подберите себе такие плавки или шорты для купания, чтоб эту липому совсем не было видно. Посмотрите в инете, там много ЭТОГО всего.

Santa Fe
#11

Вместро аквапарк прочла зоопарк, как сразу же смысл прочитаного поменялся.
Автор, не волнуйтесь, это мелочи на которые парень не обратит большого внимания если сами не будете акцентировать.

Гость
#12

Парео/Платок на задницу.

Гость
#13

Все зависит от того, на сколько вы друг друга принимаете, сколько знакомы. Если вы мало знаете друг друга, то явно он может и отрицательно отреагировать, потому что мужикам очень важна внешность

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: