Гость
Статьи
я ужасно стесняюсь …

я ужасно стесняюсь этого

За советом!
Не знаю даже с чего начать... В общем у меня есть друг с которым я иду в аквапарк и я вроде бы хорошо выгляжу и без макияжа но есть одно но! У меня на попе с размером мизинца есть липома и я ужасно стесняюсь этого! Я знаю что замаскировать никак не получится но как быть то? Не хотелось бы чтобы кто либо это увидел и вообще нормально ли это?
Диндон
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Что нормально?
Что твою *** увидят. Да , это нормально.
У меня вот вообще на заднице вторая голова выросла. И ничо. Живу как то.
Гость
#2
скажи, что у тебя там ЧУЖОЙ. не сбежит - бери. ищи во всем позитив
Гость
#3
Гость
Что нормально?
Что твою *** увидят. Да , это нормально.
У меня вот вообще на заднице вторая голова выросла. И ничо. Живу как то.
а у меня три яйца. от баб отбоя нет
Михаил
#4
Естественно, это блевотное зрелище, но что теперь, на пляж и в аквапарки не ходить?
#5
Липома - это жировик. Так почему бы тебе его не удалить?) И тогда стесняться будет нечего!
Гость
#6
Гость
а у меня три яйца. от баб отбоя нет
Милый, ё...би меня, заклинаю
Лей на меня кончину из своих четырёх яиц
Гость
#7
Гость
Милый, ё...би меня, заклинаю
Лей на меня кончину из своих четырёх яиц
из трех. 500 долларов
Гость
#8
Гость
из трех. 500 долларов
На
Гость
#9
Гость
На
соси
АфалИна
#10
Диндон? А что, плавками никак закрыть эту липому нельзя??? Плавки бывают разные, есть такие которые попу закрывают сильно. А есть шорты женские плавательные, в них попа совсем вся закрыта. И что, эта липома сильно в глаза бросается и выглядит ужасно? Может быть вы только зря "загоняетесь" и всё ерунда? Короче, подберите себе такие плавки или шорты для купания, чтоб эту липому совсем не было видно. Посмотрите в инете, там много ЭТОГО всего.
Santa Fe
#11
Вместро аквапарк прочла зоопарк, как сразу же смысл прочитаного поменялся.
Автор, не волнуйтесь, это мелочи на которые парень не обратит большого внимания если сами не будете акцентировать.
Гость
#12
Парео/Платок на задницу.
Гость
#13
Все зависит от того, на сколько вы друг друга принимаете, сколько знакомы. Если вы мало знаете друг друга, то явно он может и отрицательно отреагировать, потому что мужикам очень важна внешность
Форум: Тело
Всего: 59 063 темы
Новые темы за 3 дня: 46 тем
Популярные темы за 3 дня: 23 темы