Гость
Статьи
Девочки кто как …

Девочки кто как ухаживает за грудью?!

#уходзагрудью#массаж#кремдлябюста Если пользуетесь кремами то какими? Очень интересно послушать!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не трогаю лишний раз. толку мазать кремом 5 размер) тут главное лифчик пореже снимать, чтоб не отвисало

Гость
#2
Гость

не трогаю лишний раз. толку мазать кремом 5 размер) тут главное лифчик пореже снимать, чтоб не отвисало

Согласна в этом плане! Силу притяжения не кто не отменял!

Гость
#3

Я никогда никак не ухаживала.
У меня грудь не большая, поэтому даже после кормления двух детей- не изменилась.
Да и большую я думаю лучше не трогать, просто ходить в лифчике. Хотя это наверное ужас, ходить в этом корсете постоянно, но человек привыкает ко всему.

Гостья
#4

Грудь большая, не ухаживаю никак, лифчики не ношу, они мерзкие, ношу спортивные топы, они удобные, практически не замечаю их и грудь не мешается, только на ночь снимаю. Что там отвиснет, не отвиснет мне все равно, возраст ещё никого стороной не обходил, а меня в себе все устраивает в любом случае.

Гость
#5

3 полный размер, сама худая. не снимаю никогда бюстгальер-ночью спортивный, детей не кормила, все как и было, есть делание-мажьте, я смысла не вижу смазывать эпидермис, он не сухой у меня

Крэнг
#6

Я сам ухаживаю за грудью своей подружки. Подолгу ее вылизываю. Лучший способ.

Кастролог
#8

Интересно, а какая статистика по размерам груди у женщин в нашей стране?