Гость
Статьи
Как изменилось ваше …

Как изменилось ваше тело сбросив 7кг ?

Девушки которые скинули 7 кг сильно ли изменилось ваше тело? Просто я сейчас вешу 57 при росте 170,но ляхи выглядят плохо и живот когда сижу прям складки хотя талия 64 см. Вообще много ли это 7 кг скинуть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вам не скидывать надо, а мышцы в тонус приводить. Скините эти 7кг все равно будете рыхлой. Худая - не значит подтянутая. Без физических нагрузок никак.

Гость
#2

стараюсь не подпрыгивать чтобы не улететь.
в теле такая приятная гибкость образовалась!

Гость
#3
Гость

стараюсь не подпрыгивать чтобы не улететь.
в теле такая приятная гибкость образовалась!

Ляхи и складки останутся, уйдут сиськи и щёки.. тут не худеть надо, а физкультурой заняться.

Лада
#4

не 57 конечно вешу, но когда скинула 10 кг очень заметно было. Втянулся живот, подтянулись ягодицы, колени стали острыми и бедра как бы...обтесались. Как будто их немного обстрогали со всех сторон, выпуклости ненужные ушли. Но у меня шейпинг, мышцы были в тонусе все равно. Красиво было..эхххх....

#5

я скину 7 кг, это где то минус один размер одежды у меня получился , был 46 стал 44, визуально не особо заметно

Гость
#6

7 это прям много для Ваших параметров. Что с сиськами то станет? Они же напрямую от жировой ткани зависят) единственное, о чём жалеем при похудении)) но я нашла отличную сыворотку для груди horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования «жировой подушки».

Гость
#7
ручка

я скину 7 кг, это где то минус один размер одежды у меня получился , был 46 стал 44, визуально не особо заметно

Именно так и у меня:) Заметно только по одежде, висит мешком. Всё.

вЕслоухая кошка
#8
Гость

Да вам не скидывать надо, а мышцы в тонус приводить. Скините эти 7кг все равно будете рыхлой. Худая - не значит подтянутая. Без физических нагрузок никак.

Плюсую.
Автор , у вас не большой вес к вашему росту. У вас просто мышц нет. Получайте и будет вам счастье. Я вешу 56 при росте 164 и не выгляжу толстой. И 60 весила , тоже не была толстенный. Так , что все дело в мышцах .

Виктория
#9

вес у вас отличный, меньше не надо.

гостья
#10
Виктория

вес у вас отличный, меньше не надо.

Ага, только ляшки очень дряблые.

Виктория
#11
гостья

Ага, только ляшки очень дряблые.

так спортом надо заниматься! зачем на вес ориентироваться?

Рита
#12

Походить на массаж, чтобы тело подтянулось. Еще отличный крем могу посоветовать, чтобы убрать дряблость.

гостья
#13
Рита

Походить на массаж, чтобы тело подтянулось. Еще отличный крем могу посоветовать, чтобы убрать дряблость.

Какой?

Рита
#14
гостья

Какой?

Называется крем-гель корректор фигуры, у лошадиной силы есть такой, еще сыворотку с ним классно использовать, он и подтягивает. и разглаживает.

гостья
#15

Что по цене?

Рита
#16
гостья

Что по цене?

Точно не помню, но не дорого. Плюс еще у них акции постоянно, я брала вообще по скидке.