Гость
Статьи
Подскажите как …
Обсуждение закрыто

Подскажите как сбросить вес и не набрать его обратно?

Хочу похудеть на 8-13 кг. Понимаю, что резко сбрасывать нельзя, поэтому расчитываю получить желаемое за длительный срок. Подскажите, кому это удалось и вес стабилизировался? Кто как худел? Сейчас при росте 177 вешу 80кг. Работа у меня довольно подвижная, 3-4 раза в неделю хожу в зал, тело подтянула, а вес стоит на месте. Хотелось бы узнать сочетание физических тренировок и питания, чтобы получить желаемое. Слышала, что кардио транажеры помогают сжиганию жиров. В зале имеетсья велосипед, лыжи. степер и беговые дорожки. Жду ваших советов =)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Жрать надо меньше!

Лика
#2

Чтобы килограммы не набирались надо постоянно следить за тем, что вы кладете в рот. Отказаться от ужина-если вечером очень хочется есть-съеште како-нить фрукт,только не банан!Отказаться от кока-колы,мучного,сладкого,майонеза,пельменей. Самое важное для начала - откажитесь совсем от хлеба. К мясу вместо картофеля ешьте овощи. Ну и посещайте 2 раза в неделю спортзал. Вот увидите как килограммы начнут таять. У меня получилось, получится и у вас! Удачи!

Anonymous
#3

самый эффективный метод- здоровый образ жизни+ новый продукт для хорошего здоровья -MIN-'это желе в пакетиках комании AGEL. советую www.agel.com

Автор
#4

в зале кардио тренировками занимаюсь, правда по 25 минут вначале тренировки и 15-20 в конце. Хлеба тоже почти не ем, макароны, картошку тоже очень редко. В основном мясо с овощами. Но вот в сладком не могу себе отказать никак.

Anonymous
#5

Подскажите как сбросить вес и не набрать его обратно?
- меньше жрать. порции накладывать в 2 раза меньше, чем хочется глазам. Т.е. наклали - и отделили половину. Или в кастрюлю, или в мусорку

Anonymous
#6

4 - всю жизнь

Anonymous
#7

Не ешь после 6 и не поправишься

Anonymous
#8

считать каллории и не превышать нужную дозу их

Кошка
#9

Читай ниже.

Anonymous
#10

занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю, теперь буду есть одни сырые овощи и нежирные йогурты, 1 яйцо в день можно в течение 2х недель, а следующие 3 недели добавлю кусочек мяса 200 г , похудеть надо на 5-6 кг

Баба Фрося съела лося
#11

Просто странно, что Вы так часто ходите в спортзал и еще как следует не занялись кардиотренировками, а ведь именно они играют решающую роль в похудении. Попробуйте такой вариант - 1 час на велотренажере, 1 час на беговой дорожке (даже не бег, а быстрая ходьба под наклоном) за раз. Заниматься спортом вечером, после него ничего не есть.

Маккиавелиха
#12

чтобы вес не набирать нужно иметь нормальный обмен веществ. Для нормализации обмена веещств используются разные средства - спорт прежде всего и главное - накачка мышц. Без мышц удержать вес невозможно, вы будете жить в ужасных ограничениях и толку не будет, чуть расслабитесь и все - вес поедет, снова сгонять и так бесконечно. Занятия в тренажерном анчинаете с кардио ? а зачем? Дальше Вы что делаете? Если тренажеры, то зря начинаете с кардио, лучше им заканчвать и не 15 минут, а 30 минут. В анчале 5 минут разминка, потом 50 минут тернажеры, потмо 30 минут кардио. Можно и другие методики использовать, но в вашем режиме я пока не вижу смысла. Кардио Вас утомит, сил на тренажеры не хватит, мышечная масса не будет расти, толку меньше, чем могло бы быть.

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 726 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы