Гость
Статьи
Волосы на попе и около …

Волосы на попе и около сосков.. как удалять?

Помогите, пожалуйста, справиться с этим ужасом 🤒
У меня очень плоские груди и попа, и их почти нет, но не суть! Там растут волосы (! !) И около сосков, и на попе(( Ужжас! Ладно бы были светлыми , но! Они довольно длинные и черные, темные 🤧 Их очень много и я комплексую сильно из-за этого. Хочу удалить чем-нибудь, но боюсь эффекта " как после бритья", и не знаю что делать. Как справиться с проблемой?

❦ пипипупучек ❦ Флора❧
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте сначала тестостерон.

Гость
#2

не знаю насчет попы, это вы сами разберетесь надеюсь. но откуда у вас на груди волосы? вот сколько читаю, мне 38 лет и никогда таких волос не было, ни одного. Это ненормально

Гость
#3

Бензин и спичка

Гость
#4

Это потому что вы мужчина. Проверьте тестостерон и генотип, там получится XY.

Гость
#5
Гость

не знаю насчет попы, это вы сами разберетесь надеюсь. но откуда у вас на груди волосы? вот сколько читаю, мне 38 лет и никогда таких волос не было, ни одного. Это ненормально

Бывает и темненьких.

Гость
#6

Рассмотрите вариант фотоэпилляции, только все противопоказания изучите сначала.

Гость
#7
Гость

Бывает и темненьких.

хаха, так я и не блондинка, я как раз темно русая

Гость
#8

На попе удалять воском или фотоэпиляция,как с другими частями тела. Вокруг сосков пинцетом.

Гость
#10
Гость

хаха, так я и не блондинка, я как раз темно русая

Темно русая и жгучая брюнетка - есть разница. Средиземноморский тип, скажем так.

Гость
#11

А волосы на жёппе в зеркало смотрела?

Несучушьаонаменяненесет
#12

Говорят, много лет назад шугаринг придумали

Гость
#13
СОЛИСТ

Это норма!
У твоих сородичей🐒тоже много волос,причём везде!
И они даже не парятся,точат бананы и по деревьям шныряют,получая неимоверный каЙф от этого!

Интересно Вы сейчас мужчин описАли!

Гость
#14
Гость

не знаю насчет попы, это вы сами разберетесь надеюсь. но откуда у вас на груди волосы? вот сколько читаю, мне 38 лет и никогда таких волос не было, ни одного. Это ненормально

6 гарячих кавказских женчин не согласны и проголосовали против, народилось в москве много чернобровок последние 20 лет

Гость
#15

вот так и переписывается история, скоро женщины без волос на груди будут считаться больными и аномальными

Гость
#16

Волосы на попе - норма по сути.
Но вот возле сосков - нет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема