Гость
Статьи
Плечи Дашки

Плечи Дашки

Доброго времени суток .У меня тупая проблема, плечи шире бедер. Но я никогда не комплексовала. Пока моя бабушка, с фигурой груша, об этом не сказала, ты с фигурой перевернутый треугольник, как мужик, и начала смеяться. Она постоянно с меня за плечи смеется. Я же не виновата, что их получила. Мы не выбираем себе фигуру ....

Дашка
14 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

Напишите пожалуйста, сколько см у вас плечи,и какой тип фигуры?
Спасибо

Гость
#2

одежду выбирай подходящую, никто не идеален, а бабушке придумай как сказать. чтобы поменьше лишнего говорила

Гость
#3

Сиськи хоть плечам соответствуют?!

Дашка
#4
Гость

Сиськи хоть плечам соответствуют?!

Нет,0
Зато грудь бабушки,у мамы 1

Гость
#5
Дашка

Нет,0
Зато грудь бабушки,у мамы 1

Ой бяда у тебя девонька! Комуж ты нужна будешь такая плоская и богатырскими плечами?!

Гость
#6

Бабушка - сама доброта) зато толстожопой вас не назовут))
На самом деле, все это не важно, главное ваше внутренне ощущения себя - красоткой, ну и ПРАВИЛЬНАЯ одежда

Гость
#7

Бедра можно подкачать , делайте упражнения

Гость
#8

Бабушка у вас отжигает 😄 мне моя говорила про мой рост ,- «Велика Федора, да дура». И смеялась так весело😆

Дашка
#9
Гость

Бабушка - сама доброта) зато толстожопой вас не назовут))
На самом деле, все это не важно, главное ваше внутренне ощущения себя - красоткой, ну и ПРАВИЛЬНАЯ одежда

Спасибо большое ❤️

Дашка
#10
Гость

Бедра можно подкачать , делайте упражнения

Можно конечно
Но не сравнить с плечами

Дашка
#11
Гость

Бабушка у вас отжигает 😄 мне моя говорила про мой рост ,- «Велика Федора, да дура». И смеялась так весело😆

😂

Гость
#12

А вообще , у меня у подружки такой тип фигуры, узкие бёдра и плечи немного шире. Ещё и к полноте склонность . У них так по всей женской линии)) порода такая)) и знаете, такие веселые все тётки с харизмой, что на их фигуры никто и внимания не обращает. От кавалеров отбоя нет. Главное , внутренне содержание.;) вот ,для примера, я работаю моделью , с пропорциями все супер. А характер у меня занудный и я пессимистка скучная )) завидую весёлым толстушкам ))

автор вопроса
#13

качай ноги и ягодицы. для пропорции

Дашка
#14
Гость

А вообще , у меня у подружки такой тип фигуры, узкие бёдра и плечи немного шире. Ещё и к полноте склонность . У них так по всей женской линии)) порода такая)) и знаете, такие веселые все тётки с харизмой, что на их фигуры никто и внимания не обращает. От кавалеров отбоя нет. Главное , внутренне содержание.;) вот ,для примера, я работаю моделью , с пропорциями все супер. А характер у меня занудный и я пессимистка скучная )) завидую весёлым толстушкам ))

😁

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: