Гость
Статьи
Каково истинное …

Каково истинное отношение мужчины ко мне?

Знакомы с мужчиной уже 2 года, он мой врач, хожу в больницу каждый день на реабилитацию и все время мы с ним там видимся. Раньше это было просто "Привет!Как нога?", тоже улыбки, взгляд в глаза, в глазах можно прочесть нежность и теплоту, полуобъятия за плечо, солнышко называл, помогал равновесие удержать, протягивал открытую ладонь когда здоровались. Потом год назад все тоже что описано выше, плюс, на руках понес сказал что ему не тяжело и все такое, проходя мимо начал ставить ладонь пять хлопаем, когда меня видит начинает улыбаться, начал называть лапочкой, девочка моя, Дашенька, Дашка (начал все чаще называть по имени ласково), помог мне недавно рентген сделать руки, переживал за то что я палец сломала, хотя я его не просила мне помогать, в щеку целовал, однажды взял лицо в свои ладони и что хотел не ясно. Недавно крепко крепко обнял, прижал мою голову к себе поцеловал и сказал "Девочка моя любимая!", по голове меня несколько раз гладил, отрывки стихов читал, шутит много, переживает если с ногой что то не так и когда я приболела тоже переживал. Ни разу благодарности от меня не брал, недавно сказал что "Ты же девочка тебе нужно кушать шоколад! Она меня шоколадом кормит!" при этом улыбается и говорит как с ребенком. Употребляет иногда уменьшительно-ласкательные обороты слов. Я все это описываю лишь из за того, что у меня раньше отношений не было и поэтому мне не совсем ясно поведение его. Мне как девушке приятно такое его поведение, но как его верно принять и как ответить на это все) Мне 27 лет, ему 57 - его знаки внимания принимаю и отвечаю взаимностью

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Аннушка
#1

Невероятная история

Горностайка
#2

Кхм... Дорогая, а что вы от этого мужчины хотите то? С его отношением?

Аня
#3

для 57летнего возраста этот дед очень силен
раз таскает на руках

Гость
#4
Аня

для 57летнего возраста этот дед очень силен раз таскает на руках

ну, для 27 она невероятно наивная и глупа,я думала пишет малолетка 17-летняя))

Аня
#5
Гость

ну, для 27 она невероятно наивная и глупа,я думала пишет малолетка 17-летняя))

да мне кажется и для 17 лет очень наивно)

Гость
#6

Ты ему как внучка!

Гость
#7

Зачем рентген руки, если он 2 года лечит вам ногу?!

#8

А может он в нее влюблен)))

Розалинда
#9

Автор, вы видите, как он с другими пациентками общается? Может, он сам по себе такой?
Что вы о нем знаете? Женат ли он? Есть ли дети?

Если у вас такие хорошие отношения, как вы описываете, - даже, если дружеские, то вы можете его по-дружески и кофе в кофейне рядом с больницей предложить выпить, либо ему принести, когда он на дежурстве. Пообщаетесь заодно.

Танюшка
#10

Что там непонятного? Вы ему явно нравитесь.
Но - либо он проецирует на Вас отцовские чувства (может, мечтал о дочери, а растет сын). Либо Вы ему нравитесь, как женщина, но его что-то сдерживает (наличие жены, разница в возрасте или соц.статусе). Ну или характер такой нерешительный, ждет ответных шагов. Но последнее очень уж маловерятно. Лично я ставлю на жену. Которая работает где-то рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: