Гость
Статьи
А вы бы остались?

А вы бы остались?

Вы бы остались с мужчиной, который не хочет детей?
Мне 31,ему 30.
Живём вместе 2 года. Разговоры о свадьбе были, но конкретного предложения нету. В январе психанула, собрала все его вещи и попросила уйти, раз не созрел для семьи. На след день приехал мириться, я стояла на своём. Ещё через день вернулся, типа все осознал, жить без тебя не могу. Спросил какое кольцо хочу и когда овуляция, мол если хочу ребёнка, то попробуем...
И все, на этом разговоры закончились. Ждала предложение на 14 февраля, на 8 марта, 18 апреля вторая годовщина была... А кольца нет.
Вчера взорвалась, опять скандал. Сказал, что жениться не хочет, детей не хочет. Будем просто жить вместе...
Девочки, я не могу передать вам сколько слез вчера было и как мне больно. Поставила перед выбором: или он+я+свадьба+дети, или пусть собирает вещи.
А вы бы остались с таким мужчиной?

Умею мерить лучше всех
7 ответов
Последний — Перейти

Если бы я хотела замуж и детей, то с мужчиной, которому все это не надо не осталась бы. Но это я, а у вас могут быть свои приоритеты.
Мужчина вам честно говорит, что хочет просто жить с вами без обязательств и напряга - верьте ему и принимайте решение из этой реальности. Если вы готовы ради этого мужчины отказаться от идеи о семье и детях, то примите эту данность, расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни вдвоём. Если не готовы, то не тратьте свои силы на борьбу, проживите расставание и ищите мужчину, планы на жизнь которого будет будут совпадать с вашими.

Аня
#1

пошел он нах

Mass effect
#2

Для меня не принципиально предложение и детей не хочу, поэтому да, я бы оставалась. Так как считаю, что не это в отношениях главное.
В вашей ситуации непонятно, каким образом вы собираетесь заставить мужчину завести с вами детей. Выставлением ультиматума? Ну это выглядит странно.
Возможно он созреет для семьи, готовы ли вы ждать? А моральный прессинг в данной ситуации не уместен

Доброжелательница
#3

Я не осталась бы, и расставалась я с такими в прошлом, только не через 2 года, а через год. А вы аж 2 года на него потратили :( Вы совершенно правильно поступили. Смысл продолжать тратить на него свои молодые года, если он не сделает того, чего хотите вы? Ваши цели, мечты, с этим мужчиной не исполнить.

Гость
#4

Какой то детский сад Мужик обозначил свои позиции ,вам решать то ( Детей если он не захочет он и заводить не будет а как вы его заставите ? Хитростью ? Так сбежит быстро ранняя тапки сколько таких историй ( может лучше уйти от него ?

Розалинда
#5

Он сейчас снова с вами живет? Если да, - предложите пока пожить раздельно, встречаться. А то он хорошо устроился, - жилплощадь занимает, ухажеров потенциальных от вас отгоняет своим присутствием.

То есть, - не расходитесь, просто живите отдельно друг от друга, будете встречаться, когда время свободное будет.

Гость
#8

Я отвечу только за себя. Я бы не осталась. Но мне повезло мой муж хотел и женитьс на мне и детей. Поэтому у нас всë каку людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: