Гость
Статьи
Пятки в порядке

Пятки в порядке

Как ухаживаете за своими пяточками?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Болгаркой срезаю, "Вжух" и готово.

#2

ничего с ними не делаю. надо носить нормальную, не дубовую дышащую обувь и носки оригинальные от спортивных фирм, и ничего срезать не прийдется

Гость
#3

пемза, крем для ног

#4

Мне в уходе очень классно помогает мазь Уродерм. Из множества средств, которые я использовала, она оказалась самой эффективной. Причем она решает сразу несколько проблем - увлажняет кожу стоп, размягчает ороговелости, избавляет от трещин на пятках

Наташа
#5

Распариваю ванночками, пемза раз в две недели чисто убрать распаренную кожу и крем Буренка от Лошадиной силы ежедневно, он смягчает кожу и убирает сухость. Летом очень актуально

Юлия
#6

Регулярный педикюр и крем использую. В принципе, больше ничего особенного не делаю.

Светлана
#7

А что поможет при трещинах, кто подскажет. Какие средства?

Юлия
#8
Светлана

А что поможет при трещинах, кто подскажет. Какие средства?

Крем вот я беру, так и называется от трещин в ступнях. Он недорогой, покупала в фикс прайсе его, но, помогает на отлично.

Светлана
#9
Юлия

Крем вот я беру, так и называется от трещин в ступнях. Он недорогой, покупала в фикс прайсе его, но, помогает на отлично.

Ого надо будет зайти в магазин, посмотреть. И что, прям реально за пятками ухаживает? Помогает?

Юлия
#10
Светлана

Ого надо будет зайти в магазин, посмотреть. И что, прям реально за пятками ухаживает? Помогает?

Помогает, да. Я каждый день пользуюсь, в летний период, так особенно. Нанесла на ночь, на чистую кожу и носочки можно сверху. Утром пяточки гладкие, как у младенца.

Светлана
#11
Юлия

Помогает, да. Я каждый день пользуюсь, в летний период, так особенно. Нанесла на ночь, на чистую кожу и носочки можно сверху. Утром пяточки гладкие, как у младенца.

Ага, поняла, посмотрю. Еще раз спасибо за совет!