Гость
Статьи
Прыщи на спине

Прыщи на спине

Лезут без конца. Уже устала лечить. Многие вылечила, остались постакне, как избавиться? Может кто сталкивался? Поможет ли загар?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

1. Правильное питание.
2. Питьевой режим.
3. Цинковая мазь.
4. Загар.

Гость
#2

Волосы длинные?

Золотая Рыбка
#3

Ещё салициловую мазь хорошо.

Милаха
#4

Мне только пилинги помогли избавиться от пост акне,к сожалению никакой загар не помогает,тем более,как объяснила мне мой косметолог загорать вредно для сосудов,потом еще и с ними беда может начаться. Можно еще попробовать лазерную шлифовку,но у меня небольшие были,поэтому хватило и пилингов, но все равно потом хочу сделать. Могу посоветовать прекрасного врача дерматолога Батаговскую Кристину,уже на протяжении года на делает мое лицо идеальным.

Наташа
#5

Загар как один из вариантов, но не всем подходит. Попробуйте гель для душа Эпидерил с метронидазолом и травами, мне он помог улучшить ситуацию с прыщами на спине и плечах

Вика
#6

у вас наверное сильная зашлакованность организма, хорошо бы почистить. Попейте Полисорб например. А наружное посоветовала бы Ретасол. Он как раз действует на сам процесс формирования прыщей. Тормозит обильные сальные выделения железами и убирает воспаления. Прыщи постепенно перестают образовываться.

Гость
#7

Прыщи на спине, по линии роста волос и на лбу могут быть из-за ваши средств для волос. Почти все кондеры для волос и маски на силиконовой основе, при смывании с волос все это дело попадает на кожу и образует пленочку. От этогт и прыщи. Как вариант мыть лицо и тело после того, как нанесли и смыли все средства для волос. А если планируете еще наносить несмываемый уход-кремы, сыворотки для волос, то следить чтобы кожа по минимуму контактировала с волосами

Дамира
#8
Милаха

Мне только пилинги помогли избавиться от пост акне,к сожалению никакой загар не помогает,тем более,как объяснила мне мой косметолог загорать вредно для сосудов,потом еще и с ними беда может начаться. Можно еще попробовать лазерную шлифовку,но у меня небольшие были,поэтому хватило и пилингов, но все равно потом хочу сделать. Могу посоветовать прекрасного врача дерматолога Батаговскую Кристину,уже на протяжении года на делает мое лицо идеальным.

Не страшно вам лазерную делать? Мне кажется это опасно так?((

Елена
#9

Частично от рубцов помогут пилинги, я Ретасолом в свое время спасалась, им же прыщи долечила. Загар особо не поможет. Можно лазерную шлифовку еще сделать, но она не факт, что поможет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: