Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить тип фигуры

У меня такая вот фигура(
Рост 173, Вес 89 кг, 22 года
Всегда была 75 кг, очень поправилась, пробовала многое, интервальное голодание, голодовки, водная диета. Надолго меня не хватило(((
Фигура очень стремная? Дайте совет, как можно еще похудеть?

Валерия
20 ответов
Последний — Перейти
21
#3

Или прямоугольник ..или яблоко. Имхо

#4

Яблоко,живот большой

гость
#5

90 кг это много, если об эстетике. Хотя главное здоровье я считаю. 90 для здоровья пока не критично, но больше уже плохо

гость
#6

Яблоко, ноги длиннющие хорошие огонь! Но с жиром конечно фигуры нет, увы. Яблоко хорошо смотрится до 60 кг, а лучше до 50...

21
#7

Свой тип тоже не определю.. и талия есть (63)и попа выпуклая- при аккуратных бедрах(91), и ноги длинные, но вот плечи несколько больше бедер, и грудь оч маленькая(81)..правда, и вес всего 47- 49.

Гость
#8

Короче перепрыгнуть тебя проще чем обойти.

21
#9

А если прямоугольник поправится, живота не будет?

Гость
#10

вы просто от еды поправляетесь?

Валерия
#11
Гость

вы просто от еды поправляетесь?

Думаю гормоны, малоподвижный способ жизни, в свое время голодала(день голодала три дня ела), может это еще.......я не знаю всегда была ну максимум 75 кг, за пол года резко набрала

#12
21

Свой тип тоже не определю.. и талия есть (63)и попа выпуклая- при аккуратных бедрах(91), и ноги длинные, но вот плечи несколько больше бедер, и грудь оч маленькая(81)..правда, и вес всего 47- 49.

Перевёрнутый треугольник

Гость
#13

Давай худеть вместе? У меня такой же рост, только вес немного поменьше. Можем списаться в соц сетях))))

21
#14
p i n o t a g e

Перевёрнутый треугольник

Думала так тоже, но попа слишком выпуклая, и если бы плечи были уже, то вообще на часы было бы похоже. Гибрид какой то..)

Гость
#15
21

Думала так тоже, но попа слишком выпуклая, и если бы плечи были уже, то вообще на часы было бы похоже. Гибрид какой то..)

У меня такая же,это треугольник.Выпуклость попы тут не причём,попа при любой фигуре может быть выпуклой.Тут соотношение плечей талии и бёдер роль играет,надо смотреть на силуэт прямо.

21
#16
Гость

У меня такая же,это треугольник.Выпуклость попы тут не причём,попа при любой фигуре может быть выпуклой.Тут соотношение плечей талии и бёдер роль играет,надо смотреть на силуэт прямо.

Да , плечи шире бедер..
То есть у треугольника могут быть выраженными талия и бедра -тоже, как у часов или груш?

Гость
#17
21

Да , плечи шире бедер..
То есть у треугольника могут быть выраженными талия и бедра -тоже, как у часов или груш?

Да) просто бёдра уже

21
#18
Гость

Да) просто бёдра уже

Ааа) спасибо. А то я думала, что у них нет талии и попа мелкая и плоская..

Гость
#19
21

Свой тип тоже не определю.. и талия есть (63)и попа выпуклая- при аккуратных бедрах(91), и ноги длинные, но вот плечи несколько больше бедер, и грудь оч маленькая(81)..правда, и вес всего 47- 49.

А рост какой?

21
#20
Гость

А рост какой?

165-166

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: