Гость
Статьи
Шугаринг зоны бикини, …

Шугаринг зоны бикини, на сколько хватит идеальной гладкости??

Собираемся в отпуск, хочу сделать шугаринг. Из опыта, поделитесь, на сколько хватит прям вот идеальной гладкости, до появления первых пенечков?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 недели

Гость
#2

У всех по разному. У меня где-то на неделю хватило. А ещё после этого шугаринга волосы теперь растут там, где никогда до этого не появлялись. В общем одно разочарование.

Гость
#3

Никаких пенечков не будет. Шугаринг это не бритье. Когда волосы начнут расти, то это будет тоненький достаточно светлый волос.
В среднем прямо вот идеальной гладкости до первого пуха хватает на неделю/две. Но всё индивидуально. Если у вас волосы очень быстро растут, то может и меньше. Если нормально растут, то может и больше.
Еще очень зависит от мастера и качества процедуры. Идите только в проверенное место.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#4
Гость

У всех по разному. У меня где-то на неделю хватило. А ещё после этого шугаринга волосы теперь растут там, где никогда до этого не появлялись. В общем одно разочарование.

Хех)

#5

Я делала перед отпуском в 3 недели, когда приехала всё ещё было гладко. Но я не волосатая, мне бритья хватает больше чем на месяц. Шугаринга почти на 2 месяца.

Гость
#6
Гость

Никаких пенечков не будет. Шугаринг это не бритье. Когда волосы начнут расти, то это будет тоненький достаточно светлый волос.
В среднем прямо вот идеальной гладкости до первого пуха хватает на неделю/две. Но всё индивидуально. Если у вас волосы очень быстро растут, то может и меньше. Если нормально растут, то может и больше.
Еще очень зависит от мастера и качества процедуры. Идите только в проверенное место.

После бритья, волос появляется уже на следующий день, отрастает мм 3-5 уже через неделю
Вот и думаю, как быть теперь

Гость
#7
Гость

После бритья, волос появляется уже на следующий день, отрастает мм 3-5 уже через неделю
Вот и думаю, как быть теперь

Вроде лазера на дольше хватает, но точно не знаю. Он и подороже, и в несколько сеансов эффект достигается, и вроде есть противопоказания

Гость
#8
Гость

После бритья, волос появляется уже на следующий день, отрастает мм 3-5 уже через неделю
Вот и думаю, как быть теперь

Шугаринг даст более долгий эффект. И волосы в целом станут пореже. Главное перед процедурой иметь необходимую длину волоса. Вы можете об этом почитать перед процедурой. Ну и после процедуры очень важно правильно ухаживать за кожей.

Гость
#9

Недели на три - точно хватает.

Женечка
#10

Недели на три - точно хватает

Алиса
#11

НЕдели две точно будет. Сама только недавно стала на эту процедуру постоянно ходить. Все боли боялась. А оказывается есть анестезирующий гель акриол, и с ним совершенно безболезненно. Так клево когда кожа гладенькая.

Елена
#12

Ну у всех по-разному волосы растут. Мне на 3 недели хватает) так что шугаринг топ. Если больно, то можно кремом эмла обмазаться заранее

#13

Ну да, немного больновато. чтобы быо легче возьмите анестетик, например акриол про

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема